Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 11:43   #31
Ростовская ячейка
 
Аватар для MiceK
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ст. Верблюд, Ростовская обл.
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 MiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком света
Re: Лада Калека или начало пути

Kondrat.M, Alexx, а на отражение от лобового стекла 4" дифузорный СЧ будет играть? Если установить на накладку торпедо где некоторые ставят писчалки.
__________________
MiceK вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 16:38   #32
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от MiceK Посмотреть сообщение
Kondrat.M, Alexx, а на отражение от лобового стекла 4" дифузорный СЧ будет играть? Если установить на накладку торпедо где некоторые ставят писчалки.
хочу посмотреть как вы его туда вкорячите.
Alexx вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 17:48   #33
Ростовская ячейка
 
Аватар для MiceK
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ст. Верблюд, Ростовская обл.
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 MiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком светаMiceK является великолепным маяком света
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
хочу посмотреть как вы его туда вкорячите.
Это тоже проблема. Основная проблема в том что подарили комплект Mystery MF-6.3, а СЧ динамики не знаю куда вставить. (Извини Кондрат что в твою тему влез).
Хотел как Кондрат сделать, но холода не дали. Теперь думаю что пока сделаю из этих Мистери 2-х полоску, а нерастраченную энергию направлю на зарабатывание денег и поиск других компонентов.
__________________
MiceK вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 21:48   #34
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
хочу посмотреть как вы его туда вкорячите.
КондратМ в самый последний момент "схватил мою руку с занесенным над дверной картой ножом, и отвел её в сторону". Я тоже хотел СЧ в карту, на подиум с доворотом. Правая дверь для этого действа - почти идеально. Левая - ниале. В Калине вариантов для СЧ только 2 - либо сиськи на накладке стойки (и это самый лучший вариант) либо уголки накладки.
Сиськи мне ну не как не хочется. Я пошел по второму пути.
Предпологаю очень серьезный секас - в саму накладку 2,5" динамик влезает, а вот под ней - маловато места, и предется подрезать пластмассу внутри торпедо.
Посмотрим че получится.....
Миниатюры
IMG053.jpg   IMG054.jpg   IMG055.jpg  


Последний раз редактировалось SAAS; 11.04.2010 в 00:02..
SAAS вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 22:19   #35
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Лада Калека или начало пути

SAAS, Теперь надо думать как закрепить эту лыжу, ибо родные липучки не айс.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 22:54   #36
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Лада Калека или начало пути

Воевода, Есть такое. На старой Калинке я сажал ее на силиконовый герметик. Лепил "плюхи" - прижал грузом на ночь и усе...
Да, и у меня купольные СЧ. Диффузорные туда думаю не полезут как не извращайся...
SAAS вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 23:01   #37
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Лада Калека или начало пути

И еще - на фото все это выглядит аляповато и несуразно, но на торпедо в сборе все достаточно красиво....
SAAS вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 23:04   #38
Свой человек
 
Аватар для Алексий I
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6Тurbo
Сообщений: 523
Вес репутации: 17 Алексий I не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексий I с помощью ICQ
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
И еще - на фото все это выглядит аляповато и несуразно, но на торпедо в сборе все достаточно красиво....
+1.Офигенски придумал!
__________________
не уверен,не обгоняй!
Алексий I вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 17:49   #39
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: Лада Калека или начало пути

Всё! Продал я свой фронт вместе с подиумами за символическую плату. Вчера наконец то пришли Пёрлессы, сегодня (только пришел с гаража) полностью переделал двери, полная ШВИ, и посадил восьмёрки на проставки - подиумы больше меня не интересуют. Изуродованная предыдущим инсталом дверная карта надевается сверху. Буду выклеивать саму карту. Заказал ДЛС иридиум 3 на СЧ, а пока настроил двух-полоску поканально, задействовал процессор ГУ. Звук совершенно другой, появилась локализация образов, но тоналка никакая - СЧ вообще отсутствуют, всё-таки восьмерки нуждаются в помощи среднечастотника. Ладно пока буду клеить карты и ждать иридиум 3.
Kondrat.M вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 11:19   #40
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: Лада Калека или начало пути

SAAS, как доделаешь отпиши пожалуйста результат. А то может тоже сиськи не делать. И подскажи какие у тебя купольники? Т.е. в принципе интересует не сама модель, а диапазон частот который ты планируешь ими воспроизводить. При таком направлении не будет ли явно слышимого разрыва в воспроизведении голосов солиста (особенно мужского).
Kondrat.M вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.