Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Установлены ли у Вас "секретки"?
Нет 30 53.57%
Да, к-т стоит менее 1 т.руб 20 35.71%
Да, к-т стоит более 1 т.руб 6 10.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 07:20   #31
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Так они для иномарок вроде бы, у нас болты....
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 08:01   #32
Свой человек
 
Аватар для PaTaP
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 655
Вес репутации: 15 PaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скоро
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

strannik113, факт не гайки и не болта,факт в их башке.а фирменные секретки 2 р комплект стоит...грабеж просто!!!имхо кроме владельцев калес по десятке и выше,им то как раз то что надо-и понт и возможно надежность
PaTaP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 17:02   #33
Втянувшийся
 
Аватар для Sky-man
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 282
Вес репутации: 14 Sky-man находится на правильном путиSky-man находится на правильном пути
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

strannik113, да есть и болты и гайки - просто это первая попавшаяся фотка - смысл в башке PaTaP прав.
Но не соглашусь по цене - не 2 рубля. Тем летом в шинном центре работал там такие от 1200 до 1600 стоили-думаю щас не сильно подорожали. Просто когда у тебя на авто одно колесо стоит (диск 2500 + шина 2500-в средняке посчитал) 5000, то такие секретки ставить есть смысл.
Вот мне они нах не нужны - диск - таких уже не продают =) а б/у дай бог 500 руб стоит)) и шина 4х летняя - б/у думаю за 300/шина можно найти))) итого всего с меня можно снять на 3200 )))))))))))
__________________
Sky-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 20:21   #34
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Serzhant1 не успел проявить себя
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Если нет, я у вас сниму одно колесо, мне как раз нуно)))
Serzhant1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 21:51   #35
Втянувшийся
 
Аватар для Sky-man
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 282
Вес репутации: 14 Sky-man находится на правильном путиSky-man находится на правильном пути
Icon14 Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Цитата:
Сообщение от strannik113 Посмотреть сообщение
Так они для иномарок вроде бы, у нас болты....
у иномарок тоже болты бывают )))))))))))
__________________
Sky-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 21:32   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Саров
Возраст: 47
Автомобиль: 111940
Сообщений: 20
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ЗОВ не успел проявить себя
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Секретки поставил года три назад, но метал какой-то мягкий попался (до 1000р) . Каждый раз при переобувке окончательно свернуть боюсь.)
ЗОВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 08:05   #37
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 Cyril66 не успел проявить себя
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Цитата:
Сообщение от Sky-man Посмотреть сообщение
хорошие секретки от 1200-1500 стоят! На сегодняшний день ЭТИ http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....4d44b/view.pic
самые секретные и надежные! около 1200-1500
А как узнать какие ставить? Марку литых дисков надо знать? Первый раз литые диски стоят (комплектация люкс просто, а так мне кажется со штампованными в нашей стране надежнее). К тому же сигналка штатная, я так понимаю орать не будет, когда снимать будут.
Cyril66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:46   #38
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Cyril66, ну приходите в магаз и говорите, Мне нужен комплект секреток(болтов) на Калину)) думаю там подскажут)
Штатная сигналка, если поставить доп.датчик удара юужет орать
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2016, 16:33   #39
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Волгодонск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 20 SVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVDizer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

Вставлю свои 5 копеек, точнее 50 руб от силы
Миниатюры
2016-03-30 13.22.27.jpg  
SVDizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2016, 09:50   #40
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Опрос: стоят ли у Вас "секретки" на колесах?

SVDizer, нормальный кстати способ ))) Те кто решат снять буду с большими ключами всяко. А тут.. проще с соседней снять.. Жаль я на обоих передних по одной шпильке сломал ((
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.