Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 00:18   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Автомобиль: LADA KALINA универсал
Сообщений: 107
Вес репутации: 16 glebk9 не успел проявить себя
музей АЗЛК

Кто-нибудь знает, есть ли какая-нибудь возможность посетить музей АЗЛК? К сожалению не попал туда, пока он был открыт.
Кстати, был в политехническом музее неделю назад, значительная часть автомобильного отдела была закрыта. Спросил "почему?". Смотрительница мне сказала, что здание музея разваливается, и скоро его закроют на реконструкцию навсегда. В общем, как планетарий... Так что если хотите последний раз посетить политехнический музей, поспешите.
glebk9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 11:09   #2
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Ответ: музей АЗЛК

Я был в этом музее 2 раза вместе с клубом владельцев Москвичей. К сожалению музей закрыт. Нет средств даже за электричество платить. Люди, работавшие на заводе, говорят, что его закрывают, а экспонаты вроде как уже распродают! Если интересно могу фотки выложить:wink:
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 11:11   #3
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: музей АЗЛК

Цитата:
Сообщение от AnVor Посмотреть сообщение
Если интересно могу фотки выложить
Интересно)) Выкладывай!)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 15:51   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Автомобиль: LADA KALINA универсал
Сообщений: 107
Вес репутации: 16 glebk9 не успел проявить себя
Ответ: музей АЗЛК

Цитата:
Сообщение от AnVor Посмотреть сообщение
Я был в этом музее 2 раза вместе с клубом владельцев Москвичей. К сожалению музей закрыт. Нет средств даже за электричество платить. Люди, работавшие на заводе, говорят, что его закрывают, а экспонаты вроде как уже распродают! Если интересно могу фотки выложить:wink:
Эх... Кепка Это ведь был музей старейшего автомобильного завода в России. Давай хоть фотки.
glebk9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:42   #5
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Ответ: музей АЗЛК

Постараюсь завтра- послезавтра выложить:wink:
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:52   #6
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: музей АЗЛК

Цитата:
Сообщение от glebk9 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, есть ли какая-нибудь возможность посетить музей АЗЛК? К сожалению не попал туда, пока он был открыт.
тема такая : музей работает , хранитель музея ( кстати классный мужик ) , ходит на работу , но посещений НЕТ !
если ОЧЕНЬ СИЛЬНО надо , могу попробывать устроить экскурсию , человек на 5 , но это очень сильно надо попросить начальника отдела сбыта АЗЛК ( кстати тоже оч. классный мужик ) .

P.S. у самого было 2 москвича , оч. много друзей из клуба азлк , очень жаль как завод так и музей !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 01:24   #7
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: музей АЗЛК

Я бы хотела посетить... Да и живу рядом совсем... Может организуемся?
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 06:19   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 93
Вес репутации: 18 max11 не успел проявить себя
Ответ: музей АЗЛК

Я - тоже за! Нашему клубу просто необходимо организовать посещение этого музея! Давай определяться со временем. В будни или в выходные?
max11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 00:41   #9
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: музей АЗЛК

Цитата:
Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
Давай определяться со временем. В будни или в выходные?
не всё так просто ))))) сначала надо уломать одного мужичка , что бы он уломал хранителя музея... ))))
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 22:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 лекс не успел проявить себя
Re: Ответ: музей АЗЛК

Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
тема такая : музей работает , хранитель музея ( кстати классный мужик ) , ходит на работу , но посещений НЕТ !
если ОЧЕНЬ СИЛЬНО надо , могу попробывать устроить экскурсию , человек на 5 , но это очень сильно надо попросить начальника отдела сбыта АЗЛК ( кстати тоже оч. классный мужик ) .

P.S. у самого было 2 москвича , оч. много друзей из клуба азлк , очень жаль как завод так и музей !
Скажи очень Хотел попасть на завод АЗЛК как это можо устроить?
лекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.