Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 14:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 lana9999 не успел проявить себя
Alex74
Позвонила вчера в салон продаж машин на Северянине и оказалось что голые машинки у них по
11183 - 254 тысячи рублей
11193 - 258 тысяч рублей.

Хотя у всех остальных дилеров

11183 - 240 тысяч
11193 - 244 тысячи

Существенная разница и не в их пользу.

Может они не дилеры АвтоВаза?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Andry,
А как потом получить карточку члена клуба?
Спасибо.
lana9999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 15:02   #12
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
lana9999, для получения карточки проще всего подъехать на традиционную встречу Клуба. Она происходит по четвергам, 1 раз в 2 недели. Объявления о ней - в московской ветке форума. Следующая встречча будет 26 июля.
Можно еще пробовать отловить Wishmasterа на просторах нашего города и забрать карточку у него. Но лучше - на встрече, там тебе и наклейки наклеят, и рамки под номера установят

Цитата:
Может они не дилеры АвтоВаза?
Может быть, но лично я так не думаю. Может, у них завалялись автомобили с того времени, когда рекомендованая цена на них была выше, а теперь они по своим внутренним причинам не могут продать их дешевле...
Можно позвонить на горячую линию Автоваза и спросить об этом, либо просто пойти и купить там, где дешевле (но голый вариант) и пригнать его в Северянин для установки допов.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 15:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 lana9999 не успел проявить себя
Andry,

Спасибо, так и сделаю.
Спасибо вам за помощь, надеюсь скоро появиться на встрече калиноводов.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Andry,
Хотя ALEX 74 написал что покупал у них за 240, думаю примерно месяц назад, так как машинке его 25 дней.
Ладно возьму в другом месте.
lana9999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 20:12   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Alex74
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: г.Юбилейный Моск.Обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 343
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Alex74 не успел проявить себя
lana9999,
Цитата:
Позвонила вчера в салон продаж машин на Северянине и оказалось что голые машинки у них по
11183 - 254 тысячи рублей
11193 - 258 тысяч рублей.

Хотя у всех остальных дилеров

11183 - 240 тысяч
11193 - 244 тысячи

Существенная разница и не в их пользу.

Может они не дилеры АвтоВаза?
Ничего себе цену взвинтили
Изначально я тоже планировал брать машинку не в Северянине,т.к. цены на тот момент у них были выше чем в других местах,но когда позвонил туда перед самой покупкой, то мне озвучили стоимость в 240350руб. я сорвался и полетел .... а с таким раскладом тогда конечно лучше взять в любом другом удобном для Вас месте, а обслуживаться уже в Северянине.Ничего не потеряете!Я бы так и сделал.
__________________
Alex74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.