Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: ну так как ????
Да 309 80.89%
Нет 7 1.83%
Правды мы не узнаем 66 17.28%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 01:35   #61
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 lilita11 не успел проявить себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

buuu, я с уважением отношусь к вашему мнению, но вы еще молоды...даже если вы замужем, то о чем вы пишете бывает, но это единичные случаи. Во первых что бы не изменить надо не только любить, надо чтобы у тебя моральные устои были. А что бы встречалось, да еще и обоих в наше время - редкость. Многие считают что измена просто необходима, чтобы негатив на стороне выплескивать и в семью не нести.
lilita11 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 01:41   #62
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 lilita11 не успел проявить себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Кстати про соблазнения, я на данный момент в декрете, общаюсь в основном с такими же. Так вот заметила, очень легко соблазнить молодую маму, просто потому что душевное состояние у таких женщин, очень часто близко к нервному срыву (Не у всех, но довольно часто), им кажется что их непонимают. Так вот когда кто-то им оказывает немного тепла, к ним проявляют внимание и пытаются помочь, они иногда это принимают за любовь. И происходят различные ситуации, у некоторых вплоть до развала семьи. Совет мужчинам - помогайте своим женам, вы не представляете, что такое провести несколько лет в 4-х стенах, с постоянно орущим ребенком.
lilita11 вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 09:26   #63
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Цитата:
Сообщение от lilita11 Посмотреть сообщение
Совет мужчинам - помогайте своим женам
Перечень мероприятий, если можно....)))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 16:46   #64
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Цитата:
Сообщение от lilita11 Посмотреть сообщение
....Совет мужчинам - помогайте своим женам, вы не представляете, что такое провести несколько лет в 4-х стенах, с постоянно орущим ребенком.
согласен с lilitой11 в принципе...
но понимание и помощь, считаю должны быть обоюдными.
ведь мужчина так-же испытывает дефицит внимания, ему кажется, что ребенок теперь - это её всё.
и общаться, донести это до половинки нужно зараннее. вообще до беременности оба должны это понимать.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 01:29   #65
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 lilita11 не успел проявить себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

страйк, перечень мероприятий.... ну у каждого наверно это по разному. Часть обязанностей по дому мужчина должен взять на себя, как бы это трудно не было, я понимаю что прийти с работы уставшим и стирать или убирать это тяжело, но в данный период просто необходимо. Потом почаще забирать ребенка хотябы на прогулку, что бы жена могла отдохнуть (именно отдохнуть а не заняться уборкой в тишине, хотя и это иногда можно принять за счастье). Отпускать жену общатся с подругами, даже если вы этих подруг не любить, просто катострофически в этот период нехватает общения. И как на мой взгляд, (пусть простят меня женщины) но когда ты вот так вот сидишь дома, ты просто тупеешь. Написать наверно можно еще много чего, но это то что пришло в голову на данный момент. Если не согласны поправьте.
lilita11 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 01:35   #66
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 lilita11 не успел проявить себя
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Белый Туч, в общем-то согласна, но все дело в том, что до беременности мы очень часто не представлям себе в полной мере что будет когда появится ребенок. Хорошо когда дети спокойные и начинают кричать только когда хотят есть или им надо поменять пеленки, но таких детей мало. У меня ребенок спал по минимуму, а когда не спала она почти всегда кричала, и на руки месяцев до 5 если не больше ни к кому не хотела идти, даже когда ей было около 1,5 у меня были ситуации когда мне просто хотелось выпрыгнуть с болкона. И представить такую ситуацию до беременности я явно не могла, потому что я не знала что такое дети.
lilita11 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 08:53   #67
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Цитата:
Сообщение от lilita11 Посмотреть сообщение
И как на мой взгляд, (пусть простят меня женщины) но когда ты вот так вот сидишь дома, ты просто тупеешь.
Как в армии если боец ничем не занят приходят всякие мысли, следовательно максимальная загрузка, и потом когда любимый решается помочь, минута отдыха кажется увольнительной запиской)))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
Старый 09.02.2010, 20:50   #68
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Цитата:
Сообщение от lilita11 Посмотреть сообщение
то о чем вы пишете бывает, но это единичные случаи.
Так я как раз о том же, о чём и вы.
Соблазнить МОЖНО замужнюю женщину. И, как вы правильно заметили, в некоторые моменты жизни женщины - это сделать совсем не трудно!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 12.02.2010, 11:38   #69
Втянувшийся
 
Аватар для maksoper
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: их много
Сообщений: 292
Вес репутации: 17 maksoper находится на правильном путиmaksoper находится на правильном пути
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Соблазнить можно всех, особенно когда они говорят что вроде одиноки, а после секса с ними многие оказываются замужними)))) такое было частенько, у самого опыт с замужними был-единственный плюс в таких отношениях это полное отсутствие выноса мозга во всем дальнейшем ну и не задаются лишние вопросы
__________________
УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА-ОТДАЕТСЯ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
maksoper вне форума   Вверх
Старый 08.03.2010, 20:03   #70
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для serg1970
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: белозерск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина111930
Сообщений: 125
Вес репутации: 15 serg1970 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg1970 с помощью Skype™
Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)??

Цитата:
Сообщение от maksoper Посмотреть сообщение
Соблазнить можно всех, особенно когда они говорят что вроде одиноки, а после секса с ними многие оказываются замужними)))) такое было частенько, у самого опыт с замужними был-единственный плюс в таких отношениях это полное отсутствие выноса мозга во всем дальнейшем ну и не задаются лишние вопросы
согласен+1
__________________
serg1970 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.