Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2007, 22:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 SMART не успел проявить себя
Как мы покупали Калину в Инком-Авто.

Всех с новым годом!!!
Это сообщение я написал в клиентскую службу Инком-Авто после покупки Калины. Сообщение написано от жены, т. к. на неё оформлена. Без дополнительной модерации. По всем вопросам с удовольствием отвечу всем.
Итак!
29 декабря забрали у Вас из салона на м. 1905 года "Калину". Честно признаться с таким отвратительным обслуживанием и уровнем сервиса мы с мужем столкнулись впервые. Так нервы нам не трепала ни одна организация. Итак, по порядку как происходила покупка автомобиля. Позвонили в салон, ответил менеджер Волков Алексей. Сказал что у вас новогодние акции, подарок и т. д. В общем, приехали мы в салон, посидели в машине, понравилось, решили оформить рассрочку в Собинбанке. Муж у меня директор небольшой компании по установке сигнализаций на объекты недвижимости, поэтому, когда нам стали предлагать установить сигнализацию, которая стоит 33$ + механическую защиту за 50$ и за всё это заплатить 500$, мой муж отказался. Решили привести свою сигнализацию, т. к. установка стоила 200$. Прочитав статью президента компании (или кого-то ещё точно не помню) о Вашем автосалоне и сервис-центре в журнале Автомобили и цены, муж захотел присутствовать при установке сигнализации в ремонтной зоне, т. к. было написано: "...нам нечего скрывать, поэтому наши клиенты могут находиться в ремонтной зоне при ремонте и ТО автомобиля". Менеджер Алексей Волков сказал, что нет никаких проблем и можно будет присутствовать. После этого он ушёл в отпуск. Все дела передал Косовскому Всеволоду. Мы приехали в салон с документами из банка попросили оформить зимнюю резину в подарок, на что Всеволод сказал, что зимняя резина нам не положена, т. к. мы заказали мало доп. оборудования, а зимнюю резину они вычитают из своей зарплаты! Я созвонилась с Волковым, он сказал, что если мы закажем антикор, то резину дадут. Ладно, заказали. Мы купили сигнализацию и созванивались с Косовским несколько раз для уточнения времени установки. Договорились на 24 декабря в воскресение. Менеджер сказал что созвонился с техцентром и выделил время, сказал приезжайте в воскресение в 10 утра. У моего мужа один выходной день воскресение и он поехал к 10 утра с сигнализацией Pandora Deluxe 1500 в техцентр. Просидел он там целый день, установку начали только в 17.30. Сказал, чтобы сделали Special Series, если бы не сказал, возможно бы и не сделали. Поговорил с установщиком Сашей, сказал, чтобы нарисовал схему, где будут расположены блоки сигнализации. В этот день он только открыл коробку и на столе соединил провода. Муж спросил, когда будет продолжена установка Саша и Алексей (в салоне главный) сказали что завтра (в понедельник) в 10 утра и то, что они начатую работу никогда не бросают. На следующий день муж приехал к 10 утра (для него принципиально было присутствовать при установке). Появился какой-то главный в тех. центре сказал, что в тех. зоне находиться категорически нельзя и что его за это штрафуют. В этот день начали установку только 15.00. При этом все сказали, что находиться в ремонтной зоне нельзя и что можно только с главным мастером, а главный мастер не может постоянно присутствовать при установке, у него и другие дела есть. В общем, послали. В этот день Волков был на месте, но ничем помочь не смог. В итоге сигнализацию поставили кое-как, после установки в приборной панели что-то гремит, схему расположения блоков системы установщик не нарисовал, как позже выяснилось, РАЗБИЛИ ДВУХСТОРОННИЙ БРЕЛОК!!! Забирали мы машину 29 декабря. Договорились с Волковым, что заберём в 10 утра, но не смогли и приехали к 14.00. Волкова сегодня не было, и мы работали с главным менеджером Гусаковым Сергеем. Выяснилось, что машина ещё не подготовлена, не помыта от антикора, и будет готова через 45 минут чистенькая и блестящая. Хорошо подождали 1 час. Выяснилось, что на мойке очередь. Из салона мы в этот день уехали только в 20.00. При передаче машины выяснилось, что установщики сигнализации разбили брелок и не подключили автозапуск. Алексей из сервис-центра сказал, что он такой и был ещё в воскресение (что же тогда не сказали мужу в понедельник?). Пошли разбираться к Гусакову. Он сказал, что он юрист!!! и что ответственности за сигнализацию клиента при установке они не несут. После препирательств всё-таки согласился отдать брелок новый, но только после 12 числа. А как же мы будем пользоваться 2 недели? Денег за брелок чтобы мы его сами купили, не дал. И ещё добавил, что сигнализация не сертифицирована и вообще плохая. Позже выяснилось, что сертификат имеется. Сказал, что мы по-другому работать не умеем и все так работают, потому-что менталитет русский такой (хоть правду сказал). В конце концов, мой муж поспорил с ним на стоимость брелка, что он имеет проверку связи, и что индикатор на брелке загорится и брелок пропищит при потере связи. Провели эксперимент. Спустились на первый этаж. Брелок действительно пискнул и стал моргать индикатор. Гусаков посмотрел в интернете и сказал, что брелок стоит 1459 руб., на самом деле их ещё пока в продаже нет и стоить он будет 80$. После спора он начал доказывать, что моргание брелка это не показатель и хотел сторговаться до 1000 руб. Муж спросил, есть ли у Вас в конторе мужики, которые отвечают за свои слова? После этого он достал ещё 500 руб. Такого спектакля я ещё никогда не видела. :-))). Может быть нам так не повезло? Оказывается, нет. Пока стояли на тех. этаже ждали с мойки машину, видели ещё несколько недовольных клиентов. Женщина с сыном забирали Нексию, тоже ждали пол дня. И мужчина забирал Волгу, ей поцарапали дверь. После приезда из салона выяснилось, что давление в шинах около 1 атм. при норме в 1,9 атм. Как мы доехали не понятно. В общем: "всё супер, салон супер, обслуживание супер". А ещё забыла. Когда мы сидели в салоне какая-то семёйная пара хотела купить Рено Логан. Резина там штатная шириной 175, а Волков хотел продать зимнюю шириной 170 при этом добавил, что: "у узкой резины по любому лучше проходимость" :-)))))))). Позже нам пришлось купить сигнализацию в сборе 5600 руб., чтобы взять оттуда брелок. Компенсировали нам только 1500 руб. 4100 руб. мы заплатили своих денег, дополнительно, чтобы пользоваться установленной сигнализацией. Так что можете и вернуть... А мы вам комплект сигнализации без брелка. Единственное что нормально сделали – это регистрацию в ГИБДД в западном округе Москвы. В других округах возможно по-другому. Очень надеемся, что будут предприняты меры и Вы оштрафуете всех лиц участвующих в продаже машины.
SMART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 19:35   #2
Освоившийся
 
Аватар для sfunx
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 sfunx не успел проявить себя
Отправить сообщение для sfunx с помощью ICQ Отправить сообщение для sfunx с помощью Skype™
Хорошенький новогодний подарок. Хорошую антирекламу этому салону можно сделать, - занести в черный список, например.

На СОК-автореале, где я брал свою в кредит, была просто некомпетентность сотрудника банка, посему вместо трех часов на оформлении я провел пять. Машину подготовили к продаже еще до того, как банк перечислил средства (я внес 1000 рублей в подтверждение намерения купить). Были выполнены:

1. Установка подкрылков, сигнализации
2. Антикор
3. Установка защиты двигателя
4. Предпродажка (отказались активизировать штатный иммо, сославшись на конфликт с сигналкой, я активизировал иммо позже, в итоге через 2 месяца он перестал реагировать на сигналы брелка).
sfunx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 21:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 SMART не успел проявить себя
Значит больше повезло. Инком выбрали только из-за собинбанка с их рассрочкой, ну и вроде отзывов отрицательных особо не было. Может быть другие салоны у них получше, но этот такой какой есть.
SMART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2007, 10:09   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 СА не успел проявить себя
Еще отчетик о Инком-Авто

Салон в МСК на Василия Петушкова.
Взял кредит в Сбере.

День 1. приезжаю, выписываю счет (машина, сигналка, зимние шины еще мелочевка).

День 2. приезжаю, меняю машину (подумав - на первой как-то нечетко включались передачи) и отказываюсь от сигналки (почитав внимательно форум).

День 3. звонит менеджер салона, говорит, шин таких нет, давайте подберем что-нибудь вместо. Ок, говорю, щас подъеду. Подъезжаю, выбираем музыку, забираю счет, еду в Сбер, перечисляем деньги.

День 6. деньги на счету Авто-Трейда. Менеджер выходной, но приезжает (+ ему).

День 7. приезжаем в салон с товарищем. Смотрим машину, вроде все в порядке. Говорят, надо подождать полчасика пока оформляют документы. Менеджер выходной, но опять приезжает (еще +).

Дальше начинаются минусы.

1. полчаса вылились в 4 с лишним.

2. Сонная барышня, оформляющая документы:

а. умудрилась поменять банк в (уже оплаченном) договоре. Это я отследил.

б. поменяла там дату. (Это я прохлопал).

3. Попросил проштамповать сервисную книжку. Начали вешать лапшу на уши.

4. Попросил активировать иммобилайзер. Отказалсиь. Попросил настойчивей - предложили сделать это на ТО1. Я аж ох@#л от такой наглости и с этого момента разговор шел на повышенных тонах. После долгих переговоров с техцентром, предпродажниками и пр. машину загнали на 3-й этаж в предпродажку, а нам велели подождать в салоне. Предчуствуя недоброе, поднялся на 3-й этаж. Машина стоит, рядом - никого. Пообщался (предельно вежливо) с находящимися там людьми, и, наконец, машиной занялись. Аж два человека. Адекватным был один (молодой парень, светлые волосы, с хвостиком). Второй - мужичонка лет 35-40, которго там зовут то ли Вованом, то ли Вовиком. Этот вопил, что иммобилайзеры нормально не работают, что в прошлый раз он полтора часа активировал иммобилайзер, в общем создавал много шума. Тут наконец выяснилось, что иммобилайзеры активировать они не умеют. Инструкции нет.

Спасибо форуму, я перед поездкой скачал на лаптоп инструкцию. Вовику наконец надоело трындеть и он свалил, а парень с хвостиком (адекватный) активировал мне иммобилайзер. + ему.

После этого, менеджер, наконец, проштамповал сервисную книжку (она была девственно чиста) и мы, наконец, уехали.

5. Через пару дней обнаружился еще косяк - когда ставили замок зажигания, сломали верхнее крепление кожуха рулевой колонки. Соотв., сбоку - щель.
Спасибо мастерам на сервисе, где ставили сигналку, починили даже без просьбы с моей стороны (Дубининская 59, www.ugona.net они же установочный центр MS. Рекомендую, впечатления самые приятные).

6. Впечатления от страхового брокера ИнкомАвто Леночки. Девочку видимо сильно обидели в детстве, с тех пор она на всех обижается по поводу и без. Еще "-" салону.

Пока ждали машину, товарищ полистал книгу отзывов (она у них в комнате ожидания). Занятное чтиво. Много мата.

На днях позвонили из клиентской службы. Рассказал им все это, на вопрос об оценке салону по школьной шкале, поставил "2".

Люди там работают очень разные, есть нормальные, есть "уроды", как повезет. Организация дела в салоне - хреновая.
ТО проходить там не буду, боюсь, опять накосячат.

Такие дела.
СА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2007, 22:17   #5
Гость
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Zulu не успел проявить себя
Инком-авто на Дмитровке 157.
12.12.06 Определился с выбором машины (хэтч-слива), обговорил с менеджером (как потом оказалось ассистентом менеджера Марининым Андреем) список допов и попутно получил добро по кредиту. Машины в салоне были с уже установленными допами и для моего списка пришлось организовывать доставку голой машины с инкомовской стоянки (как сказал менеджер из Щербинки), доставляли три дня! А я соответственно регулярно им звонил.
15.12.06 Приехал в салон посмотрел машинку и оставил задаток. Обговорили новогодний подарок: сигнализацию, замок, ксенон я купил, зимняя резина и магнитола у меня были поэтому решили сделать просто общую скидку. На сайте инкома нашел акцию (в частности по калине): в декабре все машины в специальной сборке (замена передних колодок и свечей на импортные, проводов на силиконовые, хомутов на винтовые), менеджер сделал пометку в списке допов - будет спец.сборка. Т.к. брал в трейдин договорился на следующий день свою четверку сдать и документы все оформить, менеджер сказал: "Отлично машина уже в боксе, начинаем установку допов".
16.12.06 При сдаче старой машины выявился первый косяк оценили ниже предворительной оценки - якобы машине год, а гарантии нет (42000 пробег какая там гарантия). Я расстроился. Видят клиент готов отказаться от сделки, подбегает менеджер: "Мы вам адекватную скидку сделаем". Посчитал-прикинул вроде то на то и выйдет, решился. Пока оформляли сдачу время приблизилось к закрытию, девушка-менеджер по кредитам (уже надев пальто) настоятельно просила поскорее все бумаги подписать (а то страховщики уйдут и вообще мы закрываемся). И добавила за открытие счета надо 6000 заплатить, отлично говорю, а что раньше не предупредили! Ладно заплатил - хорошо у меня с собой кредитная карта. Иду к страховщикам, подписываю каско, а теперь с вас 3960 за осаго. "Осаго в кредит не входит, вас, что менеджер по кредитам не предупредила"! Обалдеть - хорошо у меня с собой кредитная карта. В итоге сам виноват наскоро прочитал, подписал кредитный договор и только дома с калькулятором понял - никаких скидок мне не дали!
17.12.06 Звоню в салон, дальше со мной работал уже сам менеджер Лохмачев Александр - машина не готова, пытаюсь обговорить новгодний подарок (Я решил рас нет скидок возьму резину) - по телефону сказали приезжайте обговорим, у нас несколько видов импортной шиповки.
18.12.06 "Машина не готова, вы знаете у нас отключили электричество и ваша машина застряла на подъемнике, во время сушки после антикора".
19.12.06 Приезжаю в салон заплатить за регистрацию в ГАИ и талон ТО. Во-первых оказывается надо было привезти мед. справку (странно говорят, что вас менеджеры не предупредили) да и процедура займет дня два. Во-вторых в списке резины которую можно получить по акции только Амтел норд мастер. Ладно амтел так амтел, давайте подарок как нибудь оформим. Когда машину будете забирать тогда и дадим. Нет говорю как обычно или резины уже не будет или акция закончится или еще сто причин, давайте сейчас оформим. Нет мы так не можем, но я специально пойду на склад и отложу ее для вас. На том и порешили.
20.12.06 Привез справку для ГАИ. Машина не готова.
21.12.06 Звоню в салон: "Машина не готова и номера не привезли" - "С номерами ясно, а с машиной,что так долго?" - "Давайте будем делать ставку на качество, а не на скорость".
22.12.06 Слава богу машина готова, но номера не привезли.
23.12.06 Привезли номера. Рад безумно. Еду забирать свое авто...Пару часов все бегали туда сюда, потом менеджер позвал принимать машину. Осмотрел снаружи, заглядываю в багажник и вижу - коробка не от той сигнализации которую заказывал? "Почему эту поставили?" - "Эта лучше, дороже, автозапуск у нее тоже есть да и тех у нас уже несколько месяцев нет в наличии. Странно, что мой ассистент вам ее предложил." Чем лучше из его ответа я так и не понял. Ладно говорю автозапуск есть - продемонстрируйте. Попробовали, не получается - "сейчас поправим, наверно антикором концевик залило". Часа через четыре поправили, показали автозапуск, супер. По акции положена карта голд, а значит бесплатный шиномонтаж. Довайте говорю подарочную резину поставим. "У нас очередь 72 машины лучше вам дня через два заехать". Говорю: "буду скандалить - сигналка не та да еще и не работала. Можно меня и без очереди." "От меня не зависит, попробую договориться с менеджером техцентра, ждите может получится". Жду еще два часа. Надоедает. Начинаю скандалить, Мастер приемщик говорит: ничего не могу сделать, говрю проводите к директору, он отвечает в выходные он за директора да и резины на складе наверно уже нет. Сходил узнал - естейственно уже нет, а привоз будет во вторник. Черт с вами, проверяю машину дальше, но уже с придирками. Электрорегулировка зеркал работает черте как(жмеш направо - опускается вниз, вниз жмеш - налево и т.д.) - тут же налетают рабочие начинают делать. Смотрю дальше: "где спец сборка" - показали два хомута сверху - "а свечи почему русские" - Это не русские, это чешские" - "покажите как подогрев сидений работает" - "включается вместе с обогревом стекла". Пластик на двери в царапинах - говорю заменить. Менеджер говорит пишите устраним - написал. А подогрев сидений устанавливали не мы а наемная фирма, соответственно подогрев они исправят только в понедельник.
Время уже 21:00 салон закрылся машину мне так мне так и не отдали.
24.12.06 Подогрев не сделали, не могут дозвониться до наемной фирмы.
25.12.06 Резину почемуто не привезли, фирма по подогревам ушла на каникулы работать будут только после 15 января. Черте что, хорошо в салоне стоит табличка с мобильным телефоном директора салона, позвонил, Директор сказал: "меня сегодня нет в городе, а завтра, если вопрос не решится, с утра жду вас в салоне".
26.12.06 Приехал в салон. Резину не привозили, с подогревом - без изменений. Иду к директору, он меня выслушал и вызвал менеджера. дальше был диалог типа: я же вас предупреждал, да мы же с вами обговаривали. Подогрев сидений оказывается просто не ставили, резины действительно нет на складе. Директор официально
заявил, что специальной сборки на калины не делается, но для вас сделаем. Резину выдали импортную, шиномонтаж сразу сделали. Виновных обещали наказать. А вот подогрев сидений установят не раньше 15 января, фирма субподрядчик на каникулах.
20.01.07 Подогрев сидений слава богу установили и вроде он работает.
Резюме: Калину вполне реально купить всего за две недели и лучше на это время поселится прямо в автосалоне
или где то рядом...
Zulu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2007, 23:02   #6
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Да уж! Ужасссс!

Теперь я отпишусь, как я покупал свою Калину.


Встал вопрос заменить "пятёрку" 2000 г. на новую машину. Принципиально решили брать новую, отечественную, красного цвета. Обзвон автосалонов (включая автосалоны соседнего (320 км) города) дали одно. Ни 10-ки, ни 12-ые в крсный цвет не красят с сентября 2005 года.

Итак!
04.09.2006 г. - звонок в автосалон "Давпон". Говорят, что есть в наличии одна Калина. Как она к ним, торгующим иномарками, попала - неизвестно. Уговорили приехать и посмотреть.
Приехал, сел в салон... и охренел от удобства! Рядом в этот момент крутился какой-то мужичок, тоже осматривал машинку.
Вечером привёз супругу показать машину. Она сказала: "Машина должна быть красной. Остальное - решаешь ты.". Попросил забронировать машину пока оформляю кредит
05.09.2006 - 06.09.2006 - сбор документов и поиск поручителей для кредита на "неотложные нужды".
07.09.2006 - документы сданы в банк. Личный звонок зам. управляющего банком решает вопрос выдачи кредита за 2 дня (вместо положенных 4-5).
08.09.2006 г. 17-00 - получаю наличные в банке и еду выкупать машину. Обговариваю список допов. Привожу с собой дефлекторы на стёкла, задние подкрылки и защиту картера для установки.

09.09.2006 - привозим сестру жены посмотреть на машину. В этот момент ставят сигнализацию. Всё чисто, работа кипит, мастер - в теме.

11.09.2006 15-00 - время назначенное для забирания машины. Машина не готова.
15-30 машина готова. Электрик показывает как пользоваться сигналкой и автозапуском. Обращаю внимание, что колонки стоят сзади, хотя заказывал поставить в двери. Мигом ребята подлетают к машине и за 10 минут переставляют колонки.
16-20 - уезжаю из автосалона.

Потом была регистрация в ГАИ (у на с нет ГАИшников в автосалонах, так как регистрация через автосалон - запрещена по закону). Прохождение инструментального техосмотра, получение талона...

В принципе - доволен!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 00:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 SMART не успел проявить себя
Неделю назад пришли к генеральному директору. Оказался вменяемый мужик. Поговорили, написал расписку и обещал, что первое ТО сделают бесплатно.
SMART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 01:22   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Zulu,
Цитата:
Резюме: Калину вполне реально купить всего за две недели и лучше на это время поселится прямо в автосалоне
или где то рядом...
Калину реально купить за пару дней... Не надо было вестись на подарки и допы!!!
Я понимаю, что у сервисменов в салонах руки из ж..., но клюнуть на скидки и допы... Это АХТУНГ!!! Без обид...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 05:28   #9
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Покупал машину в Ростове в кредит. В "Ростов-Ладе- 3. Оформлял на жену. Купил в течение 1-го дня (вместе с оформлением кредита). У жены голова кругом от кучищи бумаг, а я находился возле машины, всё видел, что с ней делали (вернее, только иммо активировали), ничего из допов не навязывали. Единственное- забыли рамки под номера Ростовладовские дать и не весь комплект резиновых заглушек в технологические отверстия выдали (что обнаружилось дома). Менеджер ушёл домой раньше, чем мы смогли оплатить первый взнос и получить документы. Из-за этого на выезде нас задержал сердобольный сторож, потребовав пропуск, который оформлять должен менеджер. Обратились к "кому-то" из персонала салона и нас выпустили. Всё.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2007, 14:11   #10
Гость
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: вся страна
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 игореха на калине не успел проявить себя
вопщем не стоит тратить деньги на ветер потом каждую неделю в гарантийный центр ездить что отремантировали то это то то
вобщем гемор ты себе нажил полюбому

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:

все ок но это правда
__________________
летаю на жезете
игореха на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.