Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 10:17   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 -> 1.6 16v -> 1.8 16v
Сообщений: 429
Вес репутации: 15 BezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Помогите с выбором стоек... - 5

Sachs и Bog только под конусы идет?
BezZ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 13:53   #2
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Помогите с выбором стоек... - 5

Предыдущая часть: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=55345
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 14:01   #3
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Цитата:
Сообщение от BezZ Посмотреть сообщение
Sachs и Bog только под конусы идет?
Так точно.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 15:20   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 -> 1.6 16v -> 1.8 16v
Сообщений: 429
Вес репутации: 15 BezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Так точно.
что из импортного можно посмотреть под бочку?
задача стоит в том чтоб заказать через экзист-емекс )
на емексе плаза есть, но чот дорого, да и жестковата оно по отзывыам
BezZ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 17:02   #5
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

BezZ, ничего не бывает. Плаза - это не импорт.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 19:29   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 -> 1.6 16v -> 1.8 16v
Сообщений: 429
Вес репутации: 15 BezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
BezZ, ничего не бывает. Плаза - это не импорт.
я знаю что не импорт, просто это единственный доступный вариант который можно купить таким образом, т.е. через экзист-емекс
BezZ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 20:40   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Уважаемый xolod. По стойкам сааза я хотел, чтобы вы обратили внимание на то , что у вас на авто стояли стойки СААЗа, произведенные для конвейера.
А то, что вы купите , например, то это произведено для магазина( продажи) и они имеют различия. Успехов
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 16.04.2014, 21:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 CockroacH21rus не успел проявить себя
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

здравствуйте товарищи.В общем у меня лада калина универсал 8 кл.,пробег 60к,задумался переделать подвеску авто с целью увеличения комфорта,сейчас стоит сток сааз,и правый амортизатор начал стучать,бить на отбой.Хочу заменить пружины,амортизаторы,опоры.В общем з пружин думаю поставить Eibach Pro-Kit(как я понимаю они идут на калины только -30),опоры поставить SS-20 gold(не ругайте меня сильно),остался вопрос с амортизаторами - я не являюсь супер мега мастером,на своей машине я сам ставил противотуманки,делал шумку салона да колеса с тормозными накладкими и колодками менял,все остальное делаю в сервисе(машина на балансе конторы так что мне так даже проще).Подскажите какие амортизаторы ставить?(в цене можно поиграть главаное чтоб не дороже золота!) заморачиваться с солянкой возможностей особенно нет(гаража,сварочного аппарата,ямы нет),проще отдать в сервис что бы установили там.
Стиль вождения у меня активный,машину бывает гружу прилично(поэтому и хочу пружины с переменными витками),мне не нужна спорт подвеска,нужен комфорт с хорошей управляемостью
Из опыта друзей на 10 стоит амортизаторы Демфи спорт,пружины Eibach и опоры демфи(вроде),подвеска вроде не жесткая у него получилась.

p.s. никто не любит когда новичок первым же сообщением начинает спрашивать что да как,да почему,я не новичок,сообщений конечно было до этого не много(от силы 10) т.к больше читаю,о вот не помню пароль от старого акаунта,на почту востановление пароля не приходит,а тех поддержка не отвечает,может кто подскажет кому написать на форуме чтоб помогли?)
CockroacH21rus вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 06:53   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

марсиянин, я вас понял и я это прекрасно знаю, т.к. сам работаю в сфера автозапчастей
если бы мне нужны были заводские СААЗы я бы обратился к братьям в Тольятти они бы мне достали их
xolod вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 19:58   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Те и другие являются заводскими...Раз вы работаете с запчастями, как вы считаете, что лучше и чем ( самое главное). И вопрос, где, примерно, можно взять конвейерные стойки, кроме ваших братьев
марсиянин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.