Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 16:56   #871
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
А вот этот комплект чем хуже того, вышеобозначенного?
Во первых это цена "нет в наличии", если появится то на пару штук может подорожать.
Во вторых, сильно усложнёная конструкция редуктора антарктик, на ютубе есть видео его ремонта(с привлечением работы токаря) http://gboshnik.ru/remont-gazovogo-r...-remkomplekta/

Добавлено через 3 минуты
Не забывай что это цены электрики и редуктора. Без баллона, мультиклапана, трубок.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 17:05   #872
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Не забывай
Не забыл ))
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 17:39   #873
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
Разница в стоимости в 10 000 и отсутствие возможности самостоятельно решить проблему, меня отталкивает.
Такое чувство, что вы изначально планируте появление массы проблем. Я вот наоборот верю в бемпроблемную эксплуатацию, с минимально возможным вмешательством, в том числе и с рейкой.
636ой вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 17:43   #874
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 38
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Чебоксарец не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Такое чувство, что вы изначально планируте появление массы проблем. Я вот наоборот верю в бемпроблемную эксплуатацию, с минимально возможным вмешательством, в том числе и с рейкой.
Я тоже верю в беспроблемную эксплуатацию. Я выбираю по соотношению цена/качество/ремонтопригодность/стоимость обслуживания.
Шнурик придет настрою как мне надо. Пока повыношу мозг настройшикам).
Чебоксарец вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 18:36   #875
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
Пока повыношу мозг настройшикам)
А они думают что тебе выносят)))))
...нету у нас в стране настройщиков ГБО.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 20:16   #876
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 38
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Чебоксарец не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
А они думают что тебе выносят)))))
...нету у нас в стране настройщиков ГБО.
Я готов к разговору, мне родственник все разъяснил.
Чебоксарец вне форума   Вверх
Старый 18.06.2018, 23:44   #877
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 38
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Чебоксарец не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 12

Мое. Крышку гбц ставить не буду, пущу уплотнитель по кромка капота.
Миниатюры
P_20180618_181123.jpg  
Чебоксарец вне форума   Вверх
Старый 19.06.2018, 14:26   #878
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Чебоксарец Посмотреть сообщение
Мое.
От форсунок, до врезок в колектор, какая длинна шлангочек не мерял?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 19.06.2018, 14:34   #879
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 12

d.dmitry, ты регистрировал или так ездишь?

Надо ещё обзвон с заездами провести где в Перми более-менее прямыми руками устанавливают. А то отзывы очень уж противоречивые.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 19.06.2018, 14:54   #880
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 38
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Чебоксарец не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
От форсунок, до врезок в колектор, какая длинна шлангочек не мерял?
Нет. Не играет это роли на моем моторе, хотя гугл против. Ёсли буду рампу снимать-замерю, если не забуду.
Пока разница м.у бензом и газом не особо ощущается, хотя по трассе еще не ездил.
Чебоксарец вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.