Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 10:30   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Мне просто удобнее!
Такая же фигня,не могу ездить с поднятым рулём!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:17   #12
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Region56,
bagi, странно как то! руль же не обязательно фиксировать в самом верхнем или в самом нижнем положении)))))
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:22   #13
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
самом нижнем положении)))))
Я бы его ещё ниже опустил бы,хотя бы сантика на 3.
Я как то комфортней себя ощущаю.А жена наоборот в самом верху руль.)))!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:28   #14
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Я бы его ещё ниже опустил бы,хотя бы сантика на 3.
Я как то комфортней себя ощущаю.А жена наоборот в самом верху руль.)))!
все! не будем больше про руль - кому как удобно так пусть и регулируют. У меня чуть выше самого низа, так чтоб верхняя дуга руля закрывала козырек комбинации - все и видно и удобно
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 12:08   #15
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
все! не будем больше про руль
Да! Ато уже флуд не по теме пошол)))!
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 18:47   #16
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Дрезден
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 verbatim1 не успел проявить себя
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
При включенной аварийке зуммер будет отключаемый.
Это как же, вручную отключать зуммер?

На мой взгляд нужно логическую схему в зависимости от нажатия на аварийку и включения поворотника, т.е. чтобы при включении аварийки зуммер не работал.
verbatim1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 20:36   #17
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зуммер на повороты

Цитата:
Сообщение от verbatim1 Посмотреть сообщение
На мой взгляд нужно логическую схему
Можно и так,только не хочу Я эти дебри городить! Аварийка не часто используется можно и кнопку нажать!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 18:44   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Дрезден
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 verbatim1 не успел проявить себя
Re: Зуммер на повороты

Используем дополнительную нормально-замкнутую контактную группу на аварийной кнопке, через которую идет питание на схему зуммера. При нажатии на аварийную кнопку происходит разрыв цепи питания зуммерной схемы. Таким образом нужна кнопка, у которой одна группа работает на замыкания, а вторая - на разрыв, где группа на замыкание используется штатно.
verbatim1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 21:55   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174, люкс
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Lenin7777 не успел проявить себя
Re: Зуммер на повороты

Для люксовой калины можно купить модуль "ComfortLin", одна из функций-напоминание забытых поворотников.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=51176
Lenin7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.