Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 22:33   #821
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

100% ЛКП обдерётся, у меня так и произошло, так как бампер постоянно выпрыгивал из посадочного места, я его ударом вправлял, а (всё равно криво сидел и сидит), так вот я его разобрал, а там такая же история... Поначалу а расстроился, а потом взял, всё подкрасил ( обезжирил, подкрасил краской + лаком покрыл) после, через какое-то время всё покрыл Тектилом для скрытых полостей и назад вкорячил. И бампер насадил так. что теперь не выскакивает, да и шурупы более толстые вставил и всё ОК ( а бампер все-равно кривой ))) Удачи и не надо париться по пустякам ))
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 20:41   #822
Гость
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2 2013г.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 evdokimov55 не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

Добрый день, Земляк! Я тоже из Омска и тоже обладаю такой же техникой как у тебя!! У меня один вопрос к тебе Ты заводился сегодня (04.01.2014 г.). Как прошел запуск? Вот у меня сегодня ничего не получилось! После окончательной разрядке аккумуляторы он пошел на зарядку! Поменял свечи! Всё сделал как написано в руководстве и так как делал всегда в такие морозы тоже делал, но увы и ах! ЗАВОДИТСЯ ОТКАЗАЛАСЬ!
evdokimov55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 20:53   #823
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от evdokimov55 Посмотреть сообщение
Добрый день, Земляк! Я тоже из Омска и тоже обладаю такой же техникой как у тебя!! У меня один вопрос к тебе Ты заводился сегодня (04.01.2014 г.). Как прошел запуск? Вот у меня сегодня ничего не получилось! После окончательной разрядке аккумуляторы он пошел на зарядку! Поменял свечи! Всё сделал как написано в руководстве и так как делал всегда в такие морозы тоже делал, но увы и ах! ЗАВОДИТСЯ ОТКАЗАЛАСЬ!
Какая температура, сколько мерзла, как проявлялось нежеление заводиться?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 05:40   #824
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Интересная тема.
Сегодня, не, скажем так, намедни знакомые фолькса на автомате завести не могли. -35 однако. Пришлось помочь. Залило свечи. Как оказалось, в том пепелаце нет режима продувки свечей как в наших "говнотачках". Т.е. работа стартёром при полностью выжатом газе.
Кое как достали свечки. Вскрытие показало, что бензин фуфло. Спрашиваю "чем заправлял?". Говорит 92-ым !!!. Мля, букв не хватает, на спичках экономят, а потом сопли жуют!
Машинку завели. Применялось: Пусковое на 220В(акума замерзла), свечной ключ и строительный термофен 2кВт.

Мораль. В морозы надо лить только хороший бензин. Чем выше октан тем лучше. Холодный дешевый бензин очень сложно поджечь.
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 10:27   #825
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Мораль. В морозы надо лить только хороший бензин. Чем выше октан тем лучше. Холодный дешевый бензин очень сложно поджечь.
Знать бы где упасть! )
Раньше, когда весь 95 был сомнительного происхождения, все оживляторы в морозы советовали наоборот лить 92, ибо должен быть с минимумом присадок, т.к. чаще всего как раз стухали машины на 95-98 бензе, а на 92 заводились.
Сейчас так вообще сложно угадать качество бенза при каждой заправке.
Автозапуск по Т всётаки рулит!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 14:57   #826
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
аще всего как раз стухали машины на 95-98 бензе, а на 92 заводились.
Совершенно верно. За три зимы была проведена куча экспериментов, на 92-ом запускается лучше.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 17:00   #827
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. За три зимы была проведена куча экспериментов, на 92-ом запускается лучше.
Мда. Значит бензин оказался левым.
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.