Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 12:23   #11
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Icon9 Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от Ранен Посмотреть сообщение
Ольга !!! Ну неужели вам еще до сих пор так и не дали покатать на ручке ???? И это культурная столица ??
Не... На К2 не дали. :( Дали проехать на К1 с комментарием "на К2 точно такая же стоит!" Это был тихий ужас :( У меня на моей Калинке такого дребезга нет, а ей уже 6-й годик пошел. Сказали, что если повезет, то будет все ок, если нет - тогда вот такое. Ну как, скажите мне, после слов офф дилера, решиться на покупку? Правда он мне пообещал на площадке покатать, типа - выберем вам нормальную К2... Вот и сижу тут на форуме, читаю, собираю информацию. Хочу новую машину купить, но надо решиться.
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 12:26   #12
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

OlgaZ,
Какие-то ужасы у вас в Питере!
А что они будут делать с "ненормальными" машинами?
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 12:43   #13
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
ээ.. что есть жёстко ?
у меня на калине мяххко
нипанимаю словом.
дождик был
вода.. ну, дверь открываешь, сверху каплет.
закрываешь - не каплет.
как обычно.
Жестко для меня, это когда я прикладываю усилие, что бы воткнуть передачу. Это когда, пардон, хана маникюру, ногти обламываю сразу, когда за руль Калинки сажусь. Зато потом какое-то время можно не тратиться на маникюр, это положительный момент. А мягко, это переключение передачи в ФФ, WV Passat... ну на чем сама ездила, с чем могу сравнить. Так понятнее словом Так-с попрошу в меня помидорами не кидать из-за маникюра, а то сейчас начнется!!! Я пыталась всего лишь словами описать, что такое для меня "жестко".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fmaster Посмотреть сообщение
OlgaZ,
Какие-то ужасы у вас в Питере!
А что они будут делать с "ненормальными" машинами?
Как что - продавать, для кого-то сюрпрайз будет.
Все нормально, никаких ужасов.

Добавлено через 6 минут
А вот еще вопрос: я активно пользуюсь навигатором в телефоне (SG SIII), т.е. он у меня висит на лобовом стекле, а не будет ли экран люксовой панели мешаться? И вообще, как это будет со стороны выглядеть, с тааааааким экраном и с присоской на стекле? Я так понимаю навигации нет и не предвидится?
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 12:56   #14
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
т.е. рычаг КПП так же жестко переключается, только ход короче? А вибрации, дребезга ручки нет? У меня тоже люкс 1.4. K1 Слава богу не дребежзит, но вой присутствует, особенно на холодную. А по дождику не катались? А то пишут, что вода в салон попадает... Вот елки-моталки... хоть отзывы не читай.. все страшнее и страшнее менять машину.
Вибраций и дребезга не наблюдал, вой присутствует, но после шнивы не страшно. В дождь уплотнитель не протекает, но когда выходишь-заходишь, вода попадает пару капель. Не смертельно.
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 13:00   #15
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от сс70 Посмотреть сообщение
Вибраций и дребезга не наблюдал, вой присутствует, но после шнивы не страшно. В дождь уплотнитель не протекает, но когда выходишь-заходишь, вода попадает пару капель. Не смертельно.
Вооот! Я уже согласна на вой, пусть воет, только бы не дребезжала так, как я видела на тестовой машине! Вот как можно давать машину на тест-драйв с таким дребезгом? Причем, продавец честно сказал "это как вам повезет", вероятность 50 на 50. У вас уже какой пробег на машинке?
Пару капель, снег в салон при открывании авто - на любой машине, тут не вижу ничего страшного.
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 13:03   #16
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

OlgaZ,3500 км. наоборот на автомате жалуются на какие-то вибрации... Кстати навигацию обещали поставить позднее. На лобовом стекле снизу на присосках регистратор и антирадар - не мешают!
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 13:38   #17
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос: я активно пользуюсь навигатором в телефоне (SG SIII), т.е. он у меня висит на лобовом стекле,
Если лобовое с обогревом, то могут быть проблемы со спутниками, ловить будет плохо.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 13:43   #18
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Если лобовое с обогревом, то могут быть проблемы со спутниками, ловить будет плохо.
Не заметил ровно никакой разницы использования навигатора в телефоне!
Всё отлично ловится и работает! Это я не наезд, а как статистика использования.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 13:52   #19
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Всё отлично ловится и работает! Это я не наезд, а как статистика использования.
Я на К2 не пробовал, потому точно утверждать не могу.
Попрошу тебя - если будет случай, глянь по уровню сигнала от спутников, заметно проседания уровня или нет, стекло как-то влияет?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 14:07   #20
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я на К2 не пробовал, потому точно утверждать не могу.
Попрошу тебя - если будет случай, глянь по уровню сигнала от спутников, заметно проседания уровня или нет, стекло как-то влияет?
Если только попробовать на телефоне жены(андроид), у меня винфон..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.