Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 13:38   #11
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 wws не успел проявить себя
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
aids, оцинкованы не все детали, примерно половина.
Официальный ответ был тут - http://www.lkforum.ru/showthread.php...%F5#post955254
__________________

Хотел купить Калину 11176. Честно ждал 2,5 месяца - ни одного предложения. Не дождался...
wws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:43   #12
Московская ячейка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 узарень не успел проявить себя
Re: Что как ржавеет

Был скол краски на переднем крыле в следствии аварии, так вот, ржавчина появилась очень быстро! Благо деталь была под замену.
узарень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 16:07   #13
Интересующийся
 
Аватар для aids
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 123
Вес репутации: 17 aids не успел проявить себя
Отправить сообщение для aids с помощью ICQ
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Официальный ответ был тут - http://www.lkforum.ru/showthread.php...%F5#post955254
по этой ссылке сказано: Для ВАЗ 1119 ... Панель двери задка наружная... мне тогда не понятно что такое панель двери? если это сама дверь, то как раз она сама и поржавела...
aids вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 17:02   #14
Новичок
 
Аватар для goodrich
 
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 goodrich не успел проявить себя
Re: Что как ржавеет

у меня царапинки черезгод начали ржаветь...да и бог с ним, не думаю что другая машина не заржавела бы
goodrich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:23   #15
Гость
 
Аватар для Димон из Казани
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Димон из Казани не успел проявить себя
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от goodrich Посмотреть сообщение
у меня царапинки черезгод начали ржаветь...да и бог с ним, не думаю что другая машина не заржавела бы
Ну почему же, я на фьюжике(форд фьюжен) проткнул крыло торчащим в снегу уголком, дырка в крыле сквозная, рваная размером 6смХ0,7см, ездил 2 зимы пока руки не дошли сделать, следов ржавчины обнаружено не было. А я ничем не обрабатывал, даже мовилем.
__________________
Вынужденный Калиновод(кризис), пересел с Ford Fusion AT Elegans
Димон из Казани вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:33   #16
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от goodrich Посмотреть сообщение
у меня царапинки черезгод начали ржаветь...да и бог с ним, не думаю что другая машина не заржавела бы
Не дождетесь
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 22:41   #17
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что как ржавеет

у меня парадокс - скол от камешка на капоте до металла заржавел уже через, 2 месяца, зато место под передними брызговиками (там у многих протирается до металла) не ржавеет нисколько! А ведь этим протёртостям уже полгода! По идее они-то должны в первую очередь заржаветь, ан нет! Может брызговики постоянно шлифуют эти места и не дают развиться ржавчине...
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 23:12   #18
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от Димон из Казани Посмотреть сообщение
Ну почему же, я на фьюжике(форд фьюжен) проткнул крыло торчащим в снегу уголком, дырка в крыле сквозная, рваная размером 6смХ0,7см, ездил 2 зимы пока руки не дошли сделать, следов ржавчины обнаружено не было. А я ничем не обрабатывал, даже мовилем.
Фантастика...
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 14:12   #19
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 113
Изображений: 4
Вес репутации: 15 naTucoH не успел проявить себя
Re: Что как ржавеет

У меня тоже на двери задка ржа появилась, машине меньше года, царапин там нету. В списке есть Панель двери задка наружная. Т.е. вся пятая дверь оцинкованной должна быть?? И что делать? по гарантии менять, ибо деталь не обладает потребительскими свойствами, заложенными в ней изначально?
__________________
naTucoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 14:38   #20
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что как ржавеет

Цитата:
Сообщение от naTucoH Посмотреть сообщение
У меня тоже на двери задка ржа появилась, машине меньше года, царапин там нету. В списке есть Панель двери задка наружная. Т.е. вся пятая дверь оцинкованной должна быть?? И что делать? по гарантии менять, ибо деталь не обладает потребительскими свойствами, заложенными в ней изначально?
В каком месте, фото есть, машину новую покупал???
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.