Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 15:27   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада-калина
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Любушка не успел проявить себя
Re: Клубный сход-развал и ремонт

а у меня вопрос такой: мне сказали что нужно делать сход развал т.к. машина при прямом положении руля уходит влево, но меня вождение при этом не напрягает, мастер сказал, что если не напрягает то до смены летней резины на зимнюю можно эту процедуру не проводить. Что вы опытные одноклубники посоветуете?
Любушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 22:19   #22
Пермская ячейка
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 люкс
Сообщений: 991
Вес репутации: 26 AlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущее
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
Что вы опытные одноклубники посоветуете?
Опасно это, когда на встречку тянет.
AlexS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 22:54   #23
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Мне в форварде сделали сход-развал за 500 рэ. Только руль как в одну сторону был немного повернут при прямой езде, так и остался. Понял это только на трассе, возвращаться уже не хотел.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 21:22   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада-калина
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Любушка не успел проявить себя
Re: Клубный сход-развал и ремонт

я наконец то сделала сход-развал))) Ура! Руль прямо)) Делала на Тихой, у молодого человека, которого зовут Коба, мне его несколько абсолютно незнающих друг друга людей советовали, достаточно быстро, взяли с меня 400 руб.
Любушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 10:15   #25
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
я наконец то сделала сход-развал))) Ура! Руль прямо)) Делала на Тихой, у молодого человека, которого зовут Коба, мне его несколько абсолютно незнающих друг друга людей советовали, достаточно быстро, взяли с меня 400 руб.
а как эффект?
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 13:23   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада-калина
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Любушка не успел проявить себя
Re: Клубный сход-развал и ремонт

а какой должен быть эффект??? Машину не ведет, специально проверяла, руль отпускала и машина прямо ехала. Резину тоже вроде не кушает. Просто если что то еще должно быть, напишите, я понаблюдаю
Любушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:49   #27
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
а какой должен быть эффект??? Машину не ведет, специально проверяла, руль отпускала и машина прямо ехала. Резину тоже вроде не кушает. Просто если что то еще должно быть, напишите, я понаблюдаю
А руль прямо стоит? Просто у меня буквально на пару мм. в сторону повернут. Специально других садил, они не замечают, а меня прям бесит.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 21:46   #28
Освоившийся
 
Аватар для NikMas
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лобаново
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 184
Вес репутации: 15 NikMas не успел проявить себя
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
я наконец то сделала сход-развал))) Ура! Руль прямо)) Делала на Тихой, у молодого человека, которого зовут Коба, мне его несколько абсолютно незнающих друг друга людей советовали, достаточно быстро, взяли с меня 400 руб.
Сегодня там-же сделал сход-развал, тоже за 400 р. Вроде всё нормуль.
__________________
NikMas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 19:59   #29
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
я наконец то сделала сход-развал))) Ура! Руль прямо)) Делала на Тихой, у молодого человека, которого зовут Коба, мне его несколько абсолютно незнающих друг друга людей советовали, достаточно быстро, взяли с меня 400 руб.

Цитата:
Сообщение от NikMas Посмотреть сообщение
Сегодня там-же сделал сход-развал, тоже за 400 р. Вроде всё нормуль.
где делает Коба, эт не тот сервис... не клубный... а клубный в 20 боксе, см фото в шапке. Завтра поеду в наш))) на сход-развал, т.к. сегодня поменял рулевые наконечники
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 09:18   #30
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сход-развал и ремонт

Вчера ездил на сход-развал в 20 бокс на Тихую. Вроде неплохо сделали. 500 р стоит - 50 р скидки (с терона) До этого несколько раз там был на других машинках, всегда нормально работают мужики.
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.