Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 22:35   #51
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от Rus/ik Посмотреть сообщение
Собираюсь ехать в Ейск, августа 10 го.Жилье обговоренно.
Кокова разнизца в маршрутах; через Кащевскую и через Азов на Староминскую в километрах?
И можно ли с Азова на Ейское укрепление, а отуда на Ейск?
Кто знает откликнитесь!
Через азов удобнее,но там дорога имеет небольшую колейность я только оттуда приехал могу дать свой отчет по поездкие

Цитата:
Вот я и съездил.В этот раз мне условия проживания понравились больше чем в том году.Вот сайт хозяев http://dolganka.org/где я был.Платил 1500 руб за номер за эти деньги имел спутниковое ТВ,сплит систему свою личную ванную комнату с постоянной горячей водой ,туалет и по договоренности с хозяйкой пользоваться стиральной машиной автоматом.Номер большой где-то 16 квадрат стояло две односпальные кровати и кресло кровать от количества людей сумма не меняется.В доме есть водопровод с питьевой водой(это большая редкость для станице) обычно у всех вода из колодцев пить ее можно,но вкус не очень.Окна номера выходят во двор и лишнего шума нет.Во дворе много зелени и навесов есть место для шашлыков.У хозяеа есть своя бесплатная стоянка.В соседнем доме есть кафе с хорошей кухней,но можно договориться с хозяйкой и она будет готовить.Если приезжаешь на поезде или автобусе хозяева встречают и провожают своих гостей. Вначале поехал к Никифоровичу где был в том году сайт dolganka.ru,не понравилось следующие: построено еще одно здание отдыхающих я насчитал более 30 человек,хотя количество туалетов и душевых не увеличилось место напоминало большой муравейник,потом я нашел тот адрес где я был и там был полный покой.Плюсы нового места проживания были очевидны это: ближе до залива и лечебных грязей,рядом находится кафе где готовят вкусно и недорого возможно делать заказы чего ты хочешь на завтра,этот адрес находится подальше от дискотеки и когда сидишь на улице музыка еле слышна,у хозяйки можно купить вкусное домашнее вино.До центра должанки рукой подать ,а это рынок,банкомат,разные кафе и ресторанЫ.
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2009, 10:20   #52
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 99
Вес репутации: 15 Rus/ik не успел проявить себя
Ответ: Отдых на Азовском море

Так от Азова по карте две дороги, какой ехать нужно то?
Rus/ik вне форума   Вверх
Старый 11.08.2009, 22:25   #53
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от Rus/ik Посмотреть сообщение
Так от Азова по карте две дороги, какой ехать нужно то?
Которая в ейск идет через староминскую Нашел зеркало сайта http://dolganka.net/ открывается быстрее чем http://dolganka.org/.
Можно позвонить хозяевам насколько я понял когда жил хозяин бывший дальноблйшик и он лучше расскажет как проехать
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2009, 01:10   #54
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: Отдых на Азовском море

Фотообзор "Коса Долгая, станица Должанская" (0,5 мб) с картой проезда, планом косы и телефонами баз отдыха
turist вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 02:25   #55
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Ответ: Отдых на Азовском море

с 2006 по 2008 ездил на азовье. был в Урзуфе, Ялте, Мелекино, Белосарайской Косе и Юрьевке. больше никогда не поеду на азовье! после каждой поездки приезжал с фурункулами (до и после этих годов никогда не сталкивался, причем не у меня одного вылезали), напостой из-за каких-то палочек в "питьевой" в воде проносило (извините за прямоту) на раз-два. если хоть чуточку у вас есть возможность проехать дальше до Крыма (если в Украину планируете ехать), то езжайте всё-таки на Черное море. а вообще, лучше в Украину не соваться 8))) только дерут безбожно на "курортах" ((
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 11:45   #56
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Отдых на Азовском море

Азовское море грязное в августе уже. Это единственный минус. Но плюс в том что ночью светится)) У меня домик в Голубицкой. Сам жил в Темрюке до армии, так что про Азовское море знаю не по наслышке. Имхо море гораздо чище на Должанке. В самом Ейске дно илистое.. на побережье в Темрюкском районе ила нет - только на глубине. Но вот река Кубань впадает в Азовское море там и несет грязь, особенно если дожливая пора. Знакомых из Питера 2 года назад устраивал в Голубицкой. Остались довольны и морем и условиями проживания. Но это было в июне. Тога вода чистая довольно.
З.Ы. Кто собирается на Азовское побережье не поленитесь запастись противокомаринными средствами. Иначе комары загрызут
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 18:22   #57
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Отдых на Азовском море

Самый прикол морские блохи на берегу, вроде их так называеют. классно по ногам лазят, девчёнки визжат по незнанию, думают что их в воде кто то за ногу схватил ))
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 21:50   #58
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отдых на Азовском море

Были на Азове в первой половине июля в Голубицкой -практически всё понравилось ... А комары там действительно ЗВЕРИ -вечером, когда появляются -спасу нет.
SAILOR вне форума   Вверх
Старый 20.08.2009, 14:14   #59
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отдых на Азовском море

удивительно. были в Голубицкой в конце июля и комаров не было. может мы ядовитые, и нас не кусали...
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Вверх
Старый 20.08.2009, 14:45   #60
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от Jadan Посмотреть сообщение
Самый прикол морские блохи на берегу, вроде их так называеют. классно по ногам лазят, девчёнки визжат по незнанию, думают что их в воде кто то за ногу схватил ))
раньше мы на этих "блох" рыбу ловили прям с берега. Тарань, бычки, окуня.. мне лет 7 было.. Мужики небольними сетками заходы делали прям возле берега - до переката. за проход вытаскивали на уху и на жареху)) Но время все поменяло(( Лет в 25 когда мне было уже .них..чего там не ловилось практически с берега.
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.