Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 19:37   #31
Новичок
 
Аватар для Nadin
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 Nadin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nadin с помощью ICQ
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Хех... очень бы хотелось поприсутствовать... только вот... все уже давным давно знакомы - так сказать матерые калиноводы... а я новичокс... как примете?
__________________
Кто хочет - ищет способ,
Кто не хочет - ищет причину.

Nadin вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 19:52   #32
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Nadin, больше половины в списке не знакомы ))) примем отлично, но чтобы узнать как нужно приехать
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 19:53   #33
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
YUPiter, дело которое переносили сто раз можно перенести и сто первый и вообще - сделай это дело прямо на встрече))) ...
Оль, я подумаю над твоим предложением!
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
...Ты смотри, у нас явка строго обязательна )))
Я же обещал постараться! Так что надеюсь, всё-таки увидимся
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
Хех... очень бы хотелось поприсутствовать... только вот... все уже давным давно знакомы - так сказать матерые калиноводы... а я новичокс... как примете?
Nadin, я вот тоже опасался, а в результате калиноводы оказались исключительно милыми и приятными в общении людьми. И теперь совсем не страшно!
PS Кстати, на "официальной" встрече я тоже буду (если получится) в первый раз :wink:
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 19:55   #34
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
буду (если получится)
то что в скобках написано даже не допускается ))
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 20:23   #35
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от oek Посмотреть сообщение
лампочка габаритов в фарах перегорела
серьезная поломка, это не в каждом сервисе сделать смогут:wink:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 20:25   #36
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от oek Посмотреть сообщение
ну а я теперь не знаю...моя калина еще в подгузниках бегает...а уже лампочка габаритов в фарах перегорела...надо ехать на ремонт...ремонтировать...(
Вот на сходке эта хворь и вылечится! Если запасная лампочка окажется в наличии...
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 20:59   #37
Питерская ячейка
 
Аватар для Cloz
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Cloz не успел проявить себя
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

у меня есть лампочка!!!
__________________
Бойся мечты своей, ибо она осуществима!!!
Cloz вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 21:07   #38
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
это не в каждом сервисе сделать смогут
Кстати, не так смешно, как кажется, я уже менял, лучше (наверно) сразу светодиоды ставить, дольше живут, я тут хотел соседу помочь поменять на "стопах"- оказывается, не так все просто, надо фонарь целиком снимать, а дальнюю гайку фиг открутишь, не изгаляясь,
я ему сразу "барашки" м5 поставил (и себе кстати тоже взял)

ЗЫ. надеюсь, что по дороге из Красного Дара все пройдет окей и успею.
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 21:12   #39
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

oek, я на рынке разные видел, "сверх-яркие" с линзой, без линзы, матовые, ..... надо пробовать, так не узнать, но тот кто менял - знает, подобраться не просто, значит, чем реже - тем легче

ЗЫ. но мы отвлеклися, сейчас по шапке дадут
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 03.07.2008, 21:27   #40
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Встреча У СКК 8 июля 2008 года

Цитата:
Сообщение от oek Посмотреть сообщение
главное чтобы диоды тогда не вперед светили а в бока на рефлектор.
Всё прописано и заснято здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11241
mikl 7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.