Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 18:33   #1
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

очередная 33 встреча состоится 16 августа 2008 года (суббота) - поездка в Саблино (пещеры, водопад, шашлыки), сбор в 10-00 на парковке у Окея пр.Космонавтов д.45 лит.А (перекресток ул.Типанова и пр.Космонавтов)


записываемся кто поедет:


1. Sokol
2.

16 августа 2008 года состаялась совместная встреча питерских ячеек клубов Лада Калина (www.ladakalina.ru) и Лада Приора (www.ladapriora.ru). Встреча была не обычной, в программе было намечено посещение Саблинских пещер и шашлыкинг.

С самого утра стал накрапывать дождик и погода не предвещала ничего хорошего, но ради тех кто не испугался ненастья и приехал на место встречи мы решили ничего не отменять, ведь мы не привыкли отступать.

Сначала наша группа пряталась от дождя в Саблинских пещерах где нам провели познавательную экскурсию по подземелью, мы даже видели пещерное озеро. Дождь за это время только усилился, но у нас было мясо и мангалы, и даже тут мы нашли выход, мы разбили лагерь под мостом и в этой экзотическо-романтической обстановке отлично провели время, оставив под мостом в память о себе граффити. Так что встреча удалась и мы можем собой гордиться.
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"

Последний раз редактировалось Wishmaster; 20.08.2008 в 02:28..
Sokol вне форума   Вверх
Старый 08.08.2008, 22:52   #2
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

1. Sokol
2. Igor 611
3.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2008, 04:57   #3
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

1. Sokol
2. Igor 611
3. Ульяна+1 (и ещё пара машин подтянется) 50/50
4. ...
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 15:45   #4
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

А что это у нас тишина не здоровая? а? отписываемся, кто ещё едет???
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 17:39   #5
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

к слову...появились наклейки которые пользовались спросом на 31 встрече, так что кому надо пожалуйста, так же пока есть обычные большие наклейки и рамки
Миниатюры
stiker_logo_big.jpg  
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 23:56   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для ChipX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 298
Изображений: 13
Вес репутации: 17 ChipX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ChipX с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

:(((((((((((((((((((((меня в субботу не отпускают с работы,моя смена,а поменяться не с кем все в отпусках!!!!!!!!:((((((((((жестьььььььь!!!!!!!!!!! !!я по ходу пролетаю......третью встречу подряд пропускаю.....мне очень жальне смиогу присутствовать,а так хочеться за город на шалычок!!!!
ChipX вне форума   Вверх
Старый 13.08.2008, 02:29   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для amif
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Сосновый Бор Ленинградской обл.
Возраст: 62
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 amif не успел проявить себя
Отправить сообщение для amif с помощью ICQ Отправить сообщение для amif с помощью Skype™
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

С удовольствием поучаствовал бы, но мой автомобиль в ремонте. Увы...
__________________
amif вне форума   Вверх
Старый 13.08.2008, 09:49   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для sandrey
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 sandrey не успел проявить себя
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

Меня не будет, извиняюсь.. Уже запланировал на выходные поездку в Петразаводск (Кижи).
sandrey вне форума   Вверх
Старый 13.08.2008, 18:38   #9
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

Несмотря на "огромное" колличество желающих, встреча состоится!!!
Да, она скорей получиться не клубной, а межклубной, два экипажа едут со мной на других машинках, но я не думаю, что это нам сильно помешает :wink: да и поделиться впечатлениями и опытом всегда интересно!
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Вверх
Старый 14.08.2008, 02:34   #10
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: 33 встреча 16 августа 2008 года - поездка в Саблино

еще приороводы собираются! www.priorovod.ru
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.