Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 10:42   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что то слишком сладко...

Цитата:
Сообщение от Ашот Г. Посмотреть сообщение
Решил поставить блокиратор на рулевой вал. Погуглил маленько и нашел вначале замок Гарант за 2100р., а потом смотрю есть подобный, но за 1500р. и вроде не китай. Во блин, хорошая штука интернет!!!
Расслабься, вся эта байда за 10 секунд снимается профессионалом.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 15:38   #12
Гость
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 50
Сообщений: 4
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Ашот Г. не успел проявить себя
Ответ: Что то слишком сладко...

Профессионалы Кайены отвязывают, и Х5-ые, а мои средства защиты от шпаны накуренной и воров мелкой квалификации. И всё что у меня установлено в плане противоугонок реально помогало и помогает. У соседа два раза за 1 год пытались 2110 дернуть, так он говорит что оба раза замок рулевого вала спасал!
Ашот Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 12:37   #13
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
Ответ: Что то слишком сладко...

Цитата:
Сообщение от Ашот Г. Посмотреть сообщение
Хочеш сказать что я кота в мешке себе на рулевой вал поставил. Производители Grand Security - это ульяновская фирма, про них кстати в АвтоРевю статейка имеется. Совершенно не уступает Гаранту, а по цене так и вообще сладко!
У меня стоял этот Grand Security, при гарантийной замене ЭУРа его снять не могли. Пришлось болгаркой спиливать. А так вещь хорошая, самое главное родной ключ остается.
Alex4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 00:04   #14
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Что то слишком сладко...

Меня этот Гарант заставили поставить из-за доброволки...Сначала из-за формы и вида хохотал, особенно хохотали девушки когда садились ко мне Но потом понял что это не просто средство защиты автомобиля но и средство отстаивания своих прав. "мини аргумент" своеобразный. Весит-то он прилично
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.