Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 15:13   #31
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Господа , да с таким настроем уже и КАЛИНУ снимут с производства , а клубной карты не будет . Я сегодня был на фортуне несколько павильонов согласны давать 5-10% , а также можно наклеить на их витрины наклейку клуба : мол , здесь скидка для держателя карты . Ещё раз , я предлагаю начать с малого , а когда будет десятка два магазинов-партнеров можно будет строить диалог с более крупными организациями .
Думайте сами , решаите сами . . . Я предложил
__________________

чайный мастер

Последний раз редактировалось stas1379; 15.05.2009 в 18:17..
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:20   #32
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Есть вообще люди желающие этим заниматься ? Давайте попробуем начатьс этого. Я готов .
__________________

чайный мастер
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:35   #33
Ростовская ячейка
 
Аватар для alikls
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2
Сообщений: 348
Изображений: 7
Вес репутации: 16 alikls не успел проявить себя
Отправить сообщение для alikls с помощью ICQ
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

stas1379, Клубная карта уже давно существует http://lkmag.ru/index.php?categoryID=94
А обо всем остальном думают Лидеры ячейки, которые и договариваются о скидках для членов клуба. Кроме того, чтобы получить скидку в нормальном фирменном магазине, нужно вести большой диалог, а скидку на фортуне я сам лично могу выпросить при покупке чего-либо, на крайняк тот же оптовый рынок, без привязки к магазину со скидкой и поверь, куплю дешевле чем в павильоне на фортуне со скидкой. Поэтому с мелочи начинать нельзя, а нужно действовать как Mixa_RnD, с фирменных магазинов, он же не поехал на алмаз в какой-нибудь павильон о скидке на резину договариваться, хотя их там море, 1 да согласится.
А если хочешь этим так сильно заниматься, поговори с Mixa_RnD может он тебе передаст полномочия.
alikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:11   #34
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Цитата:
Сообщение от alikls Посмотреть сообщение
stas1379, Клубная карта уже давно существует http://lkmag.ru/index.php?categoryID=94
А обо всем остальном думают Лидеры ячейки, которые и договариваются о скидках для членов клуба. Кроме того, чтобы получить скидку в нормальном фирменном магазине, нужно вести большой диалог, а скидку на фортуне я сам лично могу выпросить при покупке чего-либо, на крайняк тот же оптовый рынок, без привязки к магазину со скидкой и поверь, куплю дешевле чем в павильоне на фортуне со скидкой. Поэтому с мелочи начинать нельзя, а нужно действовать как Mixa_RnD, с фирменных магазинов, он же не поехал на алмаз в какой-нибудь павильон о скидке на резину договариваться, хотя их там море, 1 да согласится.
А если хочешь этим так сильно заниматься, поговори с Mixa_RnD может он тебе передаст полномочия.
Всё это мне напоминает какую-то не адекватную перепалку . Резину мы покупаем крайне редко , я не хочу никого обидеть (т.к. понимаю что это тоже результат и соответствующая работа) , но 3% в шинном центре сомнительное удовольствие там цена в среднем на 10 выше , чем на той же фортуне . А вот 10% на трёх мойках в основных районах города это актуально . Я задал вопрос о наиболее востребованных товарах и услугах . Да ещё при наличии макета в кореле катру можно сделать как я уже писал за 15 р. Я не вижу смысла в приобретении карты даже за 100 р. если в нашем городе никто кроме форумчан о ней даже не знает.
__________________

чайный мастер
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:14   #35
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Более того расклеенные лого клуба на витринах это тоже движение и потенциальная возможность увеличить аудиторию !
__________________

чайный мастер

Последний раз редактировалось stas1379; 15.05.2009 в 19:26..
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:16   #36
Ростовская ячейка
 
Аватар для Петр_Петрович
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4 16V
Сообщений: 174
Записей в дневнике: 4
Изображений: 19
Вес репутации: 16 Петр_Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Петр_Петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для Петр_Петрович с помощью Skype™
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Цитата:
Сообщение от stas1379 Посмотреть сообщение
Всё это мне напоминает какую-то не адекватную перепалку . Резину мы покупаем крайне редко , я не хочу никого обидеть (т.к. понимаю что это тоже результат и соответствующая работа) , но 3% в шинном центре сомнительное удовольствие там цена в среднем на 10 выше , чем на той же фортуне . А вот 10% на трёх мойках в основных районах города это актуально . Я задал вопрос о наиболее востребованных товарах и услугах . Да ещё при наличии макета в кореле катру можно сделать как я уже писал за 15 р. Я не вижу смысла в приобретении карты даже за 100 р. если в нашем городе никто кроме форумчан о ней даже не знает.
Ну если нельзя делать карты клуба то почему не сделать своей карты "Ростовского калина клуба" И все. Авторские права нарушены не будут.
__________________


Петр_Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:20   #37
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Петр_Петрович, +1
__________________

чайный мастер
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 19:50   #38
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Уважаемые одноклубники!
Все Ваши действия по продвижению клубных карт я поддерживаю, но есть понятие ЛКК в том масштабе, в каком он создавался и я, надеюсь,как и Вы, хочу, чтобы все члены ЛКК приехавшие к нам в регион, могли пользоваться льготами и привилегиями которые доступны ЛКК, а не только его ячейке в Ростове-на-Дону. Спасибо за поддержку моего начинания.
Выпустить карту Ростовского ЛКК также просто, как и зарегистрировать доменное имя и быть клубом только в масштабах города.
Наш партнер предоставляет скидку для ЛКК и если вы посетите его сайт www.1000shin.ru, то поймете, что у него уже цены конкурентные с рынком ростова, пусть и ассортимент представлен только определенных брендов, но с гарантией.
Мои предложения по клубным картам будут озвучены на встрече клуба, которую я хочу Вам предложить в ближайшее время.
Я рад, что тема оживила нас.
Удачи.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 20:27   #39
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Mixa_RnD, что ж буду рад со всеми познакомиться , да и живьём обсуждать проще будет .
__________________

чайный мастер
stas1379 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 00:32   #40
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: КЛУБНАЯ КАРТА

Mixa_RnD,+1
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.