Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 17:01   #111
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

allochka, Привет! Ты починилась? В 18.15 видел и Калинку и за ней Лачетку . Хотел выйти и по колесам попинать, чтоб поздороваться, но не стал .
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 17:19   #112
Новичок
 
Аватар для ivk
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730-норма,ГБО-4
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 ivk находится на правильном путиivk находится на правильном пути
Отправить сообщение для ivk с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

Здрасте....Частенько вижу на ул.Академическая хэтчик серенький 709 ...давай знакомится))))
я 231 )))
ivk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 17:25   #113
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 40
Вес репутации: 13 baturin_alex не успел проявить себя
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
около 22:00-22:30 на ЖБИ 40 лет ВКСМ седан номер 801,черный бампер...кто это у нас?Быг-мыг)))
Мой аппарат. Давно сюда не заходил.
baturin_alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 22:02   #114
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 15 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от ivk Посмотреть сообщение
Здрасте....Частенько вижу на ул.Академическая хэтчик серенький 709 ...давай знакомится))))
я 231 )))
Я тоже часто эту машинку вижу, но говорят, продали её вместе с наклейкой.

messing дал наводку - типа клубная машина проехала нам навстречу когда мы ехали со встречи (экая тавтология получилась).
Синий седан на мосту с Советской на Шевченко - кто? На регике номер у встречки не разобрать, хайло большое по типу "я - робот", на бампере вокруг противотуманок что-то серебристое, типа стикербомбинга.
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 00:15   #115
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

baturin_alex, Ну вот!!!Я думал снова голандец)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 07:28   #116
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chegga
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Екатеринбург (КЕРАМИКА)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 11194 (33 015)
Сообщений: 348
Вес репутации: 16 chegga не успел проявить себя
Отправить сообщение для chegga с помощью ICQ Отправить сообщение для chegga с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Час наза серебристый хэч ехал в сторону ТЭЦ!!!не тонированный с клубнеой наклейкой большой,номер не увидел,кто это был??? __________________
В районе ТЭЦ я езжу, серебристый хэтч, только тонированный, работаю там рядом. Может и я был)))
chegga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 07:32   #117
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 40
Вес репутации: 13 baturin_alex не успел проявить себя
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
baturin_alex, Ну вот!!!Я думал снова голандец)))
Еще ни одного клубня не увидел, сколько не смотрю
baturin_alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 09:33   #118
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

diversant, а чего пинать, заходи в гости кв 4
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 09:54   #119
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

chegga, нет,точно не ты,у тебя сзади ник написан,а там его не было)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 17:21   #120
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 15 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Кого я видел 2 ???

Гыыы! Сёдня на Бахче первый раз увидел клубную машину не на встрече и не на работе (которая Пашкина).
Но радость была недолгой - красный хэтчик оказался соседом - 74rus. Номерная часть - чёт типа 230 или 280.
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.