Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 12:05   #211
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г.Салават
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 radiozhuk не успел проявить себя
Re: Пробег авто на момент покупки

11 км
radiozhuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 23:38   #212
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробег авто на момент покупки

4,8 км
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 19:30   #213
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробег авто на момент покупки

9 км.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 15:46   #214
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киров
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Spaike500 не успел проявить себя
Re: Пробег авто на момент покупки

12 км, а интересно ни кто время не засекал сколько по времени она наездила?) я вот не обратил внимания, кто будет покупать обратите отпишитесь)а воще не царское это дело проходить обкатку)))))
Spaike500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 18:34   #215
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробег авто на момент покупки

На первой было 11км.на второй то же 11,а вот тестю покупали было 24.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 21:06   #216
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Пробег авто на момент покупки

У моей "Калинки" на момент покупки пробег составлял 11 км. Правда, обратил на это внимание тоже не сразу. Дело в том, что приборная панель у меня со встроенным навигатором. Счетчик пробега расположен в нижней части дисплея. Справа - общий пробег, а слева - пробег до 1000 км. (если больше, то автоматически обнуляется). Так вот, разница между общим пробегом и "ограниченным" составляет как раз 11 км. Вот только не пойму - каким образом так получилось, что отчет пошел именно тогда, когда я выехал из салона?) Может, клемму скидывали? Кстати, по документам надо будет глянуть - точно ли 11 км при предпродажке написали
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 21:48   #217
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Пробег авто на момент покупки

Maks-Master,у меня тоже было 11 км,забирал с шоурума так сказать,при мне выгоняли,и когда машинка стояла в зале и мен ее показывали то клейма с аккумулятора была скинута,накидывали только что бы показать машинку,потом опять скидывали,так что поэтому отсчет у вас и у меня как выехали с салона.
__________________


Almaz264 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 11:00   #218
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Пробег авто на момент покупки

Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
у меня тоже было 11 км,забирал с шоурума так сказать,при мне выгоняли,и когда машинка стояла в зале и мен ее показывали то клейма с аккумулятора была скинута,накидывали только что бы показать машинку,потом опять скидывали,так что поэтому отсчет у вас и у меня как выехали с салона.
Значит, мои догадки подтвердились) Хотя есть у меня еще одна версия, касаемая показателей километража в приборной панели с навигатором. Она еще проще) Быть может, сервисмены и менеджеры просто-напросто "сбивают" показания в настройках самой приборной панели ? Есть там такая функция. Если я правильно понял, сбить "общий" пробег просто так не получится. Только кустарным способом. А вот "суточный" - хоть каждый день. Это и объясняет разницу "общего" километража от "суточного".
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 11:23   #219
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Пробег авто на момент покупки

Maks-Master, сомневаюсь,им это для чего,смысла не вижу.Когда машину осматривал и они мне типо показывали ее,понял что они не фига не знают что в ней есть ,только по комплектации.По приборной панели вообще дубы,включили показали ,а как в меню лазить даже не знают,вообщем так.
__________________


Almaz264 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 12:35   #220
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Пробег авто на момент покупки

70, кто её знает где она их взяла
fursiq2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.