Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 21:49   #36931
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Басмач я незнаю регламент у Гуся
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...da-largus.html
Просто действительно живьем ни разу не видел втыка на Гусе, знаю человек 5 что с К4М что с К7М пробеги недетские. Конечно всякое может быть, но думаю это действительно редкость. И еще вопрос к СТО и самому ремню? Где брали гарантия и что не контрафакт? Я сам менял в 120 у офицала сейчас 140 полёт ровный.
basmach вне форума   Вверх
Старый 23.10.2019, 22:03   #36932
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 35

Сто нашей фирмы. Вопросов к ней никаких нет. Ремень брали опять же у нас из наличия. Обычно брали расходку или ОЕМ или хороший не оригинал. Чей был ремень не скажу, ибо не в курсе.
Zver вне форума   Вверх
Старый 23.10.2019, 22:09   #36933
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
У меня складывается ощущение, что просто тебе механика противопоказана) Никаких проблем на классике не было.
Ну не скажи
11176 - Калина - не было таких проблем)
2113 - на восьмерке не было таких проблем с кпп
2110 - не было проблем с вкл задней передачи
11113 - ОКА - не было проблем

Я на большей части ВАЗовских моделей (передне-заднеприводных) поездил в свое время и поверь мне есть с чем сравнивать...

Так чтобы использовать двойной выжим сцепления для переключения в положение "движение задним ходом" тем более на переднеприводной машине типа весты - это было впервые)) На "шохе" 1993гв это встречалось (и хруст и все такое) но на момент моего ей владения - это было простительно (на 17летнем авто)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 23.10.2019 в 23:38..
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2019, 22:15   #36934
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Сто нашей фирмы. Вопросов к ней никаких нет. Ремень брали опять же у нас из наличия.
Да всякое в жизни случается. Абсолютного ничего нет. Просто я как думаю приоровский его генерации гораздо более предрасположенны к втыку нежели реношные, а крайним здесь остается потребитель.
basmach вне форума   Вверх
Старый 23.10.2019, 23:38   #36935
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
думаю приоровский его генерации гораздо более предрасположенны к втыку нежели реношные
Нынче у ВАЗа безвтык же, кроме 1.8.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 24.10.2019, 01:09   #36936
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,918
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
- стабилизатор зимой - это песня на каждой выбоине
убери его нахрен и проблемы сразу исчезнут

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
мотор стучит гидрокомпенсаторами и скорее всего клапанами на перекладке
на перекладке стучат поршни! промой ДВС и залей нормальное масло

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
- бывает что уходит ТЖ из РБ (из за неисправного ГЦС)
всё! заврался в корень!
oapv вне форума   Вверх
Старый 24.10.2019, 07:00   #36937
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Нынче у ВАЗа безвтык же, кроме 1.8.
Вот здесь рассказывает что на 1.6 из за бензина можно словить "безвтыковый" втык. Не знаю на сколько правда? https://youtu.be/GvkEKfRksYc
basmach вне форума   Вверх
Старый 24.10.2019, 07:48   #36938
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Опять в крайности! Пиши лучше сколько Веста по трассе будет кушать.
Я по трассе редко, мне это не совсем интересно, но думаю при моей манере будет около 7-7.5. В общем у весты пока расход в моих условиях примерно равен расходу к2 на джатке и расходу карбовой 21099 на карбюраторе.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 24.10.2019, 10:00   #36939
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,022
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
LADA VESTA - 36

Продолжение темы, приехали отсюда
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Старый 24.10.2019, 10:02   #36940
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,022
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Тема закрыта, продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.