Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 10:04   #21
Втянувшийся
 
Аватар для духтр
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал 1,4-16V
Сообщений: 206
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 духтр не успел проявить себя
Отправить сообщение для духтр с помощью Skype™
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Сейчас точно не помню, что за населенные пункты были. Если надо точно, я посмоотрю по карте, вспомню.
Прибивали неоднократно...
Один раз при выезде с заправки.... там подъем в гору довольно крутой... я начал разгоняться резво... тут вылетает древний УАЗик(потом уж понял что подстава)... полоса несполошная, прерывистая. Ну я есесно легко обгоняю его... за горой сидят ОНИ, место у них там прикормленное... пока он меня разводили (угрожали права забрать) еще 4-х прилепили... Знак там был внизу обгон запрещен. Его там не ВИДНО.. я им о несоответсвии занаков и разметки и тп... короче денег все равно сунул... А УАЗик, так в гору и не поднялся
Потом на посту с заграждением из колюч проволки, докопались до старой вмятины на крыле.. типа где справка о ДТП, сейчас будем пробивать тебя....на улице +41 в тени ждать нет сил и времени
Мент документы забрал и скрылся. Я на пост, его искать - его там нет и "никто, ничего не знает"... типа ЖДИТЕ... Сыну сказал - через 5 минут закатывай истерику под названием "приступ аппендецита".. В конце концов вышел их бугор -майор Его манеры мне напомнили моего старого приятеля - наперсточника. Чтоб отспустить и не мучать по жаре, заломил 3000 Правда каждые 3 сек сбивал по 500 руб.. в итоге сошлись на 300р. На меньшее сволочь не соглашался.
А так засад много, видел как сидят в глубокой канаве ввдоль дороги, из камышей только маячок еле виде с близи... на скорость ловят..А дороги там хоошие... 170 км/ч легко... Зато в краснодарье спокойно - при гаишнике нарушал правила, он толко покчал головой типа "не делай так, не надо"
Ты если решил ехать - пиши в личку. Может месте стартанем, если все сложиться удачно...
__________________
Все такие разные. Один я одинаковый...
духтр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 10:29   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: Калина
Сообщений: 173
Вес репутации: 17 diman116.rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для diman116.rus с помощью ICQ
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Про краснодарских тоже только положительно могу отозваться, про ростовских даже не знаю, в 2004 ездили тоже прибивали, но все по делу. А в том году тьфу-тьфу вообще все аккуратно.
diman116.rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 23:30   #23
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Я в прошлом году в общей сложности 1000 отдал, один раз за ремень, жена не пристегнулась, а другой раз типо превысил (на посту остановили фото показывают мол в населенном пункте 107 ехал, а населенный пункт в 50 км от поста вот и докажи что ты по правилам ехал)
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:39   #24
Чапай
 
Аватар для Dmitry-1
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Dmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Поездка к Черному морю 2010.

На старт! Внимание! Марш! Всё , я поехал други мои,завидуйте белой завистью.Появлюсь в конце месяца + фотоотчёт.
__________________
Dmitry-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:55   #25
Втянувшийся
 
Аватар для thomson
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-016
Сообщений: 239
Вес репутации: 16 thomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнемthomson является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для thomson с помощью ICQ Отправить сообщение для thomson с помощью Skype™
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Dmitry-1, Удачи!!! Как говорится, ни гвоздя ни жезла по дороге!Ну и отдохнуть по полной!
__________________
thomson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 09:06   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Dmitry-1,задание тебе!!!!!!!!! насобирай мне ведёрко хороших голышей для бани!!!!!
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 20:37   #27
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: Калина
Сообщений: 173
Вес репутации: 17 diman116.rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для diman116.rus с помощью ICQ
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Вот и мое время практически пришло, осталось чуть больше семи часов до отъезда.
diman116.rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 20:57   #28
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к Черному морю 2010.

diman116.rus, удачно добраться и хорошо отдохнуть!
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 08:26   #29
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поездка к Черному морю 2010.

напишу в этой теме - кто едет на юга, скиньтесь по ведёрку голышей мне на баню, плиз. в магазине покупать радиоактивный щебень неохота как - то.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:24   #30
Чапай
 
Аватар для Dmitry-1
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Dmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry-1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Поездка к Черному морю 2010.

Всем привет из Евпатории! Наконец нашёл зонуWI-FI.Доехал без проблем.Влетел всего на один штраф-1000руб,в Тамбовской обл.-превышение , чистейшая разводка,поэтому денег не дал,выписали протокол.Казанец , голышей для бани не видно,везде песок.Я приеду ,подскажу тебе где бесплатно в Казани их набрать,сам там набирал.
__________________
Dmitry-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.