Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 14:50   #361
Постоялец
 
Аватар для miha32
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Вес репутации: 3058 miha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Черепашатник купите. Они недорогие, мне весь набор с грунтом и светом вышел в 1500
А где покупал и что в него входит ?
miha32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2016, 15:25   #362
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

В зоомагазине на Калинина около 25 школы. Входит черепашатник, освещение, грунт, корм. Можно ещё фильтр для воды купить, но не обязательно, черепахи непривередливы к качеству воды
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 09:08   #363
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Тоже похвалюсь..) неделю живет. .
Миниатюры
20160509_090206.jpg  
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 10:56   #364
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Matt, мы когда с братом маленькие были, у нас таких пара жила, Машка и Борька))) потомство благополучно раздавали соседям) душистые однако, питомцы)))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 15:24   #365
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от Gaдя Посмотреть сообщение
Mattдушистые однако, питомцы)))
Да кстати запаха вобще никакого..у родствеников тоже живет давно. ..тоже не пахнет вроде..единственное клетку убираем каждый день. .
Мелкая рада питомцу..)
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 21:17   #366
Постоялец
 
Аватар для miha32
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Вес репутации: 3058 miha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiha32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от Gaдя Посмотреть сообщение
Matt, мы когда с братом маленькие были, у нас таких пара жила, Машка и Борька))) потомство благополучно раздавали соседям) душистые однако, питомцы)))
И чистоплотные . Мусор в радиусе метра от них полно. У товарища видел.
miha32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 10:47   #367
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

miha32, ну наверное когда то просто не было такого количества приспособлений для ухода)))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 11:48   #368
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от nell Посмотреть сообщение
Ген, вы вернулись уже? Как успехи?...
Съездили хорошо. Оценка-Отлично!
Цитата:
Сообщение от nell Посмотреть сообщение
...И как бензин по трассе в сторону Москвы?
Про бензин не знаю, заправился в Пензе на своей любимой. ))) Потом в Москве перед выездом на ТНК.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Диплом.jpg  
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 15:05   #369
Пензенская ячейка
 
Аватар для nell
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Пенза-Золотарёвка
Возраст: 48
Пол: Женский
Сообщений: 300
Вес репутации: 2474 nell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nell с помощью ICQ
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Съездили хорошо. Оценка-Отлично!
О, мои поздравления! "Отлично" на Мире - это дорогого стОит!

Добавлено через 2 минуты
А мы сегодня народили 9 таксохвостиков. 4 кобелька и 5 сук.
Родители - чемпионы, многократные победители выставок различных рангов, у матери имеются рабочие дипломы по лисице; отец недавно тоже начал отлично работать по барсуку (диплом пока не получили, только тренируемся).
Как говорится, налетай-торопись! ))) цены более чем демократичные.

UPD Щенки будут иметь клеймо и щенячью карточку РКФ. Также в обязательном порядке каждый щенок будет иметь ветеринарный паспорт с отметками о глистогонках и прививках (в соответствии с возрастом).
__________________
Живи с людьми так, будто на тебя смотрит Бог; говори с Богом так, будто тебя слушают люди.
Л. А. Сенека

Последний раз редактировалось nell; 28.06.2016 в 16:35..
nell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 15:46   #370
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от nell Посмотреть сообщение
...А мы сегодня народили 9 таксохвостиков. 4 кобелька и 5 сук...
Поздравляю!!
Тань, нужен Хороший хендлер. Подумай, может кого присоветуешь.
Телефон знаешь. )))
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.