Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 12:11   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Тему надо "переписать", потому что тема может ввести в заблуждение кого-нибудь ...
Отзыв есть... и еще 5-6 других предписаний (писал это в ветке "Новости о Калине" -> "опять отзыв").
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 22:59   #32
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Невозможно переписать все темы.
Три человека поднимают в каждом топе флейм с одной и той же мыслью - ВАЗ - это Г. И требуют аргументиро опровергнуть свои умозаключения. Потом бьются истерично головой в мониторы , что 95% сдешних посетителей сделали не так как им хочется, что ничего не изменилось от их "правильных" советов.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 00:00   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
я имел ввиду переписать тему данной ветки потому что в теме содержится дезинформация (мол, нет никакого отзыва).
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 21:54   #34
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
На сегодняшний день Калина лучшее детище ВАЗа. Еще б цену скинули до 7 500 тогда ваще клево было б 8)
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 22:07   #35
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
На сегодняшний день Калина лучшее детище ВАЗа. Еще б цену скинули до 7 500 тогда ваще клево было б 8)
ох, чуть ли не первый акцентовод, который не хаит Калину... похвально !=)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 15:33   #36
Новичок
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: лен,обл Тосно
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 Дима не успел проявить себя
Посмотрим..

Если честно говорить - то зря тему поменял :?
Ничего подождем, покатаемся! А мне просто интересно когда и по какой причине Калину снова отзовут... А не будет ли причина отзыва снова в стиле - повышенная коррозия номерных знаков, или еще лучше - отваливание сидений при езде и прочей пурги
А может..
..
Мне вспоминается монолог молодого мужика, ну часто говорят междусобоем:
- бабка, дай попить, а то так пить хочется, что переночевать негде! :x
Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 19:51   #37
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 Kicker не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Дима
Если честно говорить - то зря тему поменял :?
Ничего подождем, покатаемся! А мне просто интересно когда и по какой причине Калину снова отзовут... А не будет ли причина отзыва снова в стиле - повышенная коррозия номерных знаков, или еще лучше - отваливание сидений при езде и прочей пурги
А может..
..
Мне вспоминается монолог молодого мужика, ну часто говорят междусобоем:
- бабка, дай попить, а то так пить хочется, что переночевать негде! :x
Кстати вот нащёт цены я бы не хотел терять деньги, я купил в 2005.11.2 за 272000руб. теперь она 250000руб.,а недавно смотрел так вообще за 239000руб. продают!!!Какого хрена снизили цену?

Прочитал тему ветки... в упор не увидел ничего по поводу цены Калины. У нас есть для этого отдельная ветка. Выясняйте вопросы по цене Калины там, пожалуйста. ®AF
Kicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2006, 10:24   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2006
Возраст: 42
Сообщений: 63
Вес репутации: 19 iNick не успел проявить себя
Re: Посмотрим..

Цитата:
Сообщение от Дима
Если честно говорить - то зря тему поменял :?
Ничего подождем, покатаемся! А мне просто интересно когда и по какой причине Калину снова отзовут... А не будет ли причина отзыва снова в стиле - повышенная коррозия номерных знаков, или еще лучше - отваливание сидений при езде и прочей пурги
А может..
..
Мне вспоминается монолог молодого мужика, ну часто говорят междусобоем:
- бабка, дай попить, а то так пить хочется, что переночевать негде! :x
дай попить а то так есть хочется что переночевать негде
iNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2006, 16:05   #39
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 x-MAG не успел проявить себя
Отправить сообщение для x-MAG с помощью ICQ
Вот паника про калину была, отзыв, отзыв, аварий по вене этого брака небыло...
Chrysler отзывает 269 тысяч автомобилей Вот как надо машины отзывать и из-за ЧЕГО !!! http://auto.lenta.ru/news/2006/03/21/wipers/
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a2_27_12_2005_3_3a.gif
Мои основные высказывания на этом форруме:
Покупка: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...hp?p=1430#1430
ТО1: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...?p=11400#11400
Что Менять: http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...?p=11426#11426
Мое Интернет Радио http://radio.x-mag.ru:8000/listen.pls (WinAmp)

С уважением.
x-MAG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 12:21   #40
Гость
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 alexander117 не успел проявить себя
список всех сообщений АВТОВАЗа об отзыве ЛАДА-КАЛИНА

коллеги,
а где тут можно посмотреть полный список всех сообщений АВТОВАЗа об отзыве КАЛИНА.
я посмотрел некоторые темы и отметил для себя, что таких сообщений от АВТОВАЗа было много за 2006 год.
мне очень хочется увидеть на форуме отдельную тему "список отозванных КАЛИНА" с указанием серийных номеров и описанием неисправностей, которые должны проверяться-исправляться сервис-центрами АВТОВАЗа по гарантии (бесплатно)
такая тема очень интересна всем и будет информативна так как все владельцы ВАЗ-КАЛИНА смогут получить информацию о необходимости или возможности проверки-исправлении заводского брака АВТОВАЗа....
очень надеюсь на появление такой темы
и не обязательно ее комментировать, а просто информировать обо всех заявлениях АВТОВАЗа...комментировать каждое сообщение АВТОВАЗА об отзыве КАЛИНА можно отдельно....
alexander117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.