Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 00:09   #531
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Очень интересно как по этому поводу Космос оправдает ВАЗ )))))
"элементарно, Ватсон" (с)
у меня нет никаких защёлок или мы говорим про разные крышки..
у мну на крышке блока предохранителей металлических защёлок нет.. не скажу по какой причине, но в этот блок предохранителей (который слева внизу от руля) иногда приходится вламываться по 3-4 раза в сутки, но такое раза по 2 в месяц..
как-то так.. или я не про тот? потому что пока (тьфу-тьфу-тьфу) ничо не отлетало, не ломалось.. кроме 2-х катушек зажигания..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 00:15   #532
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

cosmoz, значит они у Вас отломались, когда диллер лазил туда перед тем как к Вам машинка попала или на заводе их не вставили.... У меня кстати пока временно тоже их нет... если не найду в продаже, то поставлю старые на хомутики.
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 00:17   #533
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
интересно вот, у кого заводские поводки для задней полки пережили зиму)
Купил машину 02.09. Через четыре дня лопнул правый, а ещё через полторы недели и второй (пользуюсь багажником постоянно, поэтому и ждал именно универсал 2 месяца).
Цвет "рислинг 610", поэтому сало светло-серый. Установил шнурки от старой серой куртки с замочками, чтоб регулировать по длине. Зиму пережил прекрасно да и вид стал как-то эротичнее)))).
Dyusha вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 00:24   #534
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 83
Вес репутации: 14 AIR3 не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Правый лопнул почти сразу) аккуратно,как срезало) Левый пока жив - его и хватает)
AIR3 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 00:27   #535
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
cosmoz, значит они у Вас отломались, когда диллер лазил туда перед тем как к Вам машинка попала или на заводе их не вставили.... У меня кстати пока временно тоже их нет... если не найду в продаже, то поставлю старые на хомутики.
эээ, нет, подожди! если всё закрывается, держится, не скрипит, не болтается и пр., то на этот раз я уверен, чо так должно быть.. даже рад этому, если этого быть не должно было..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 00:34   #536
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Как-то неприлично долго затянулась тема про хреновые шнурочки, некоторые калиноводы уже начинают хотеть поссорится.
Dyusha вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 08:19   #537
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Действительно! Цена вопроса 40 р., а значимость его нулевая ИМХО. Думаю, можно подытожить и больше не возвращаться к опостылевшей теме:
1. У кого-то шнурки ломаются;
2. У кого-то они не ломаются;
3. Кто-то заменяет их на какую-нибудь другую конструкцию и больше не парится;
4. Кто-то и без замены не парится (в т. ч. я);
5. Кто-то всегда парится независимо от ситуации;
6. Кто-то считает кого-то в этом виноватым;
7. Кому-то фиолетово (в т. ч. мне).
P.S. Кто виноват, и что делать решайте сами
__________________
mds-82 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 08:27   #538
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от mds-82 Посмотреть сообщение
5. Кто-то всегда парится независимо от ситуации;
вот - это про меня
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 08:35   #539
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Давайте лучше поделимся друг с другом соображениями, из которых мы сделали выбор в пользу именно такой комплектации. Я, например, изначально думал, что на самой большой из Калин должен стоять самый "большой" мотор (ждал приоромотор с момента его анонса). А как бонус ещё и люкс получил
__________________
mds-82 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2011, 08:53   #540
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
эээ, нет, подожди! если всё закрывается, держится, не скрипит, не болтается и пр., то на этот раз я уверен, чо так должно быть.. даже рад этому, если этого быть не должно было..
))))у меня в целом складывается впечатление.... ну короче я так понял, для Вас ВАЗовцы сделали персональную машину, в которой ничего не ломается, не скрипит, шнурки крепче чем на ауди, блатной щуп на котором масло видно даже ночью, а крышка предохранителей нового образца в единственном экземпляре с упразднением металлических защёлок...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mds-82 Посмотреть сообщение
Давайте лучше поделимся друг с другом соображениями, из которых мы сделали выбор в пользу именно такой комплектации. Я, например, изначально думал, что на самой большой из Калин должен стоять самый "большой" мотор (ждал приоромотор с момента его анонса). А как бонус ещё и люкс получил
А я изначально хотел Приору универсал, но после того как посидел в Калине крепко задумался... но всё же чаша перевесила в сторону приоры, пусть даже и с более мощными свесами и не очень симпатичной внешностью, но зать с мощным движком и подголовниками... а после того как появилась калина с приоромотором и подголовниками, электронной педалью, да ещё и на 40 с лишним тыров дешевле приоры... сразу приора отошла на второй план ))) вот такая история

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вот - это про меня
Я тоже так думал... пока год не отъездил на новеньком авенсисе, проблема была одна... иногда бензин заканчивался )))... оказалось это не я такой, а машины такие...
Andrю}{a вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.