Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2013, 18:14   #11
Освоившийся
 
Аватар для +ASM+
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: СПб
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2, АКПП
Сообщений: 172
Изображений: 43
Вес репутации: 11 +ASM+ находится на правильном пути+ASM+ находится на правильном пути
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Осмотрел кобальта. Сравнил с К2 хетч. Идеология у авто разная. Если вам тебуется с завидной регулярностью возить груз (ездить на дачу), мне кажется, лучше кобальт - размеры решают. Если основной пробег в городских условиях, то лучше К2 - маневренность сразу чувствуется. Интерьер салона примерно одинаков - твердый пластик. Визуально клиренс побольше на К2. Еще мне показалось, что у калины выше производительность системы отопления/вентиляции, хотя может это обусловлено объемом салона. В городских условиях отличие 4 и 6 диапазонной АКПП как-то не ощущается, зато, я думаю, на шоссе, особенно при рваном ритме с обгонами на скорости, 6 диапазонник в фаворе. Начало движения на К2 легче, но я даже не знаю лучше это, или не лучше - в пробке легко стартующую К2 приходится чаще осаживать тормозом, но с другой стороны манеры на "городских" скоростях на К2 выполнять реально комфортнее.
+ASM+ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.