Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 17:09   #891
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Щас такого нет, речь понятно веду об официалах, все из одного места,
про них не знаю, ничего говорить не буду...
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:16   #892
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Передними сиденьями сиденьями доволен еще с к1.
А я не доволен болела нога и спина после поездок.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Парктроник завод ставит????
Да
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А какую температуру вы хотели вввести, куда, и САМОЕ главное, зачем? Тупо потомую что так на поло или каком нибудь кобальте.
когда ВАЗовсцев спросили почему нет температуры воздуха на задатчике, они сказали что она всё равно в салоне не будет соответствовать указываемому, но пообещали вывести показания режимов работы климата на магнитолу.
Цитата:
И в заключение хочу сказать, что работа по улучшению мультимедиа не прекращается. Уже сейчас есть идеи и готовые решения для реализации отображения на 7-дюймовом дисплее данных о климатической системе (температура подаваемого воздуха, режим и направление обдува, скорость вентилятора), кодов ошибок с расшифровками, инструкции по эксплуатации и другой полезной для водителя информации.
Поло так не умеет, там на климате свой дисплей, а Кобальту климат не положен.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Что такое изофикс
Система креплений для детских кресел, на Гранте есть с начала производства...
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Вообще прошивки есть, ребята форумные занимаются.
А я уже не хочу "пилить", хватит, у меня есть другие интересы.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Корозионная стойкость будем посмотреть, касается всех бюджетных авто.
Не всех некоторые оцинкованы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mardim Посмотреть сообщение
Я наверно циничный и злой - но я не верил тому, что там писалось. Т.е. как по мне - это указание пользователем желаемой температуры, а что по факту климат держит в салоне - не известно.
Я на К1 проверял, если у меня стояло 22 градуса, то через некоторое время по показаниям сканера в салоне было 22 градуса +-2 градуса как указано в спецификации, как правило разница была не более 1 градуса!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:26   #893
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от mardim Посмотреть сообщение
У Калины надо пробовать летом по жаре, но зимой на мой взляд, температуру держит не очень стабильно, чувствуются по изменению комфортности.
Хорошо держит для средней полосы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А я уже не хочу "пилить" хватит, у меня есть другие интересы.
И я не хочу. Как пришли с завода обе, так такие и есть.

Набор капризов. И потом, причем здесь вы и калина.
Купили пс ну и зарадибога, что мне пытаетесь доказать, температура каая то гдета у когота, ключ повернул и поехал голова не болит, сканер какой то, вообще тут потерялся.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:33   #894
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Набор капризов.
Это требования при выборе авто.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
что мне пытаетесь доказать
доказать собственно ничего, Вы купили, я купил... а разговор был о том, что на Калине 2 с АКПП "допиливать не чего", а оказывается, что есть и допиливать это нужно заводу, а не владельцам.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:36   #895
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Нужно всётаки разделять свои хотелки индивидуальные и "допиливание" реальных конструктивных просчётов. Как например крышка бардачка.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:40   #896
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
. а разговор был о том, что на Калине 2 с АКПП "допиливать не чего", а оказывается, что есть и допиливать это нужно заводу, а не владельцам.
Ваши домыслы.
Чем и ценно, наличие финанмов и возмодность выбора.
Всегда говорил, лучшая машина, энто деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Как например крышка бардачка.
Стоит, не отпала.

Последний раз редактировалось Дубров Евгений; 12.01.2015 в 17:59..
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:50   #897
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Дубров Евгений, отпала не отпала, вопрос не в этом. Это реально конструктивный просчёт признаный вазом. А вот желание чтобы подсветка была не зелёной а синей или оранжевой это уже личная хотелка. Как и например то, что бы при вкл. омывателя стекла щётки не 4 а 2 раза шоркали.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 17:57   #898
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Это реально конструктивный просчёт признаный вазом. А вот желание чтобы подсветка была не зелёной а синей или оранжевой это уже личная хотелка.
А разве в авто не должны быть реализованы те хотелки за которые, ты готов заплатить денежку?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 18:02   #899
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Это реально конструктивный просчёт признаный вазом
Это понятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А разве в авто не должны быть реализованы те хотелки за которые, ты готов заплатить денежку?
Не должны, по сему за наличие которых вы голосовали рублем.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 12.01.2015, 18:07   #900
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А разве в авто не должны быть реализованы те хотелки за которые, ты готов заплатить денежку?
Хочешь? И можешь заплатить? Просим на базар там вам, что душеньке угодно предложат.
А если завтра кто то крышу стеклянную захочет? И даже заплатить будет за это готов, заводу нужно будет наизнанку вывернутся но удовлетворить?
Давайте так-есть готовый к продаже товар, вот в рамках этого товара и определяйте неисправленные конструктивные недостатки или достоинства.
vega202 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.