Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 21:14   #1
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
\\\\\

Последний раз редактировалось oapv; 12.06.2016 в 16:17..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 10:55   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
А ты не сомневайся.
Дык не пишет же никто кто, где, когда :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 13:00   #12
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6444 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Часа в три-четыре ориентировочно. Вы у Ашана как обычно?
угу.

Время, дата, место встречи - 15.00, 30.08.2015 (это воскресенье), у Ашана.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 18:43   #13
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Буду!
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 20:41   #14
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

ну кто заикнется про качество единственной фотографии со встречи?
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 21:54   #15
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
ну кто заикнется про качество единственной фотографии со встречи?
пора менять аппарат
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 00:05   #16
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6444 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
ну кто заикнется про качество единственной фотографии со встречи?
Сань, у меня сименс А55 снимал лучше, с учётом того, что у него нет камеры.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 13:37   #17
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Я долго думал, как объяснить, почему мы хотим КАПРИ в Липецке.
Что показать гостям, о чем рассказать, как привлечь?
Может, фонтаны!!! Каскад на соборной горе, или фонтан со светомузыкой у Петра, или подземный в парке Победы?
Или то, что Липецк ровестник Санкт-Петербурга и к основанию города приложил руку сам Петр I 312 лет назад, а Елец вообще мог стать столицей, будь у него на одну церковь больше, чем в Москве?
Или подземный источник с минеральной водой, которой лечатся и местные и приезжие в санатории уже больше 200 лет? Попить водички может любой желающий.
А может, про верующих в целебную силу другой воды, из купели в монастыре Тихона Задонского, которые каждый год собираются в крестный ход?
Про то, что у нас учаться летать на новых самолетах пилоты со всей России, а самые лучшие выступают в пилотажной группе «Соколы России», или про то, что Липецк не бомбили во время войны, потому что, по слухам, здесь жила любовница Геринга, который учился в Липецкой летной школе перед войной?
Про Матыру, про завод, про Стонол или салют на день города? Вот про это все.
Вещи, которые нам, местным, кажутся обыденными, для гостей будут совершенно необычны, а липецкая ячейка постарается сделать КАПРИ-2015 ярким и запоминающимся! Голосуйте!!!

Добавлено через 11 минут
Как бы монолог-размышление. Весь текст можно прочитать от первого лица, включив сзади видеоряд на мониторе компьютера или на телеке. Не нужно задействовать стопятьсот человек, видео я могу смонтировать, здесь текста на 1.20. Записать хоть на фотик, хоть на телефон, желательно поставить на штатив или подобие, что бы не тряслось, и в путь! Текст можно редактировать, только что бы видео нашлось или фотки. Тогда будет не говорящая голова, а дополненный видеорядом рассказ.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 16:13   #18
Интересующийся
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетчбек
Сообщений: 139
Вес репутации: 13 Игрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном пути
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Не получилось приехать.На картошке был.((
Игрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 22:07   #19
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Я долго думал, как объяснить, почему мы хотим КАПРИ в Липецке.
Что показать гостям, о чем рассказать, как привлечь? ..
Вещи, которые нам, местным, кажутся обыденными, для гостей будут совершенно необычны, а липецкая ячейка постарается сделать КАПРИ-2015 ярким и запоминающимся!
в самое пекло! вот на самом деле, думали-думали, а оно всё рядом!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
В. Орлов
стихотворение "Родное"
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2015, 21:22   #20
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3701 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 4

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Я долго думал, как объяснить, почему мы хотим КАПРИ в Липецке.
Что показать гостям, о чем рассказать, как привлечь?
Может, фонтаны!!! Каскад на соборной горе, или фонтан со светомузыкой у Петра, или подземный в парке Победы?
Или то, что Липецк ровестник Санкт-Петербурга и к основанию города приложил руку сам Петр I 312 лет назад, а Елец вообще мог стать столицей, будь у него на одну церковь больше, чем в Москве?
Или подземный источник с минеральной водой, которой лечатся и местные и приезжие в санатории уже больше 200 лет? Попить водички может любой желающий.
А может, про верующих в целебную силу другой воды, из купели в монастыре Тихона Задонского, которые каждый год собираются в крестный ход?
Про то, что у нас учаться летать на новых самолетах пилоты со всей России, а самые лучшие выступают в пилотажной группе «Соколы России», или про то, что Липецк не бомбили во время войны, потому что, по слухам, здесь жила любовница Геринга, который учился в Липецкой летной школе перед войной?
Про Матыру, про завод, про Стонол или салют на день города? Вот про это все.
Вещи, которые нам, местным, кажутся обыденными, для гостей будут совершенно необычны, а липецкая ячейка постарается сделать КАПРИ-2015 ярким и запоминающимся! Голосуйте!!!

Добавлено через 11 минут
Как бы монолог-размышление. Весь текст можно прочитать от первого лица, включив сзади видеоряд на мониторе компьютера или на телеке. Не нужно задействовать стопятьсот человек, видео я могу смонтировать, здесь текста на 1.20. Записать хоть на фотик, хоть на телефон, желательно поставить на штатив или подобие, что бы не тряслось, и в путь! Текст можно редактировать, только что бы видео нашлось или фотки. Тогда будет не говорящая голова, а дополненный видеорядом рассказ.
Олег, я знаю что у тебя получится.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.