Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 08:18   #10051
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Согласен, нафига ставить на автоматы и роботы эти здоровые палки. Ей не пользуешься нифига, а она торчит тут посередине.
У меня жена(пассажир) уже пару раз умудрялась зацепить кочергу и перекинуть из Д в Н, благо на мелких скоростях было, но было.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 08:40   #10052
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
нафига ставить на автоматы и роботы эти здоровые палки.
у АВТОВАЗа явная тяга к максимализму и если уж сделали свою НЕ механическую коробку... то это предмет их гордости и видно её должно быть всем и невооружённым глазом))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 10:18   #10053
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
осторожнее, вы переходите границу. критику даже по делу здесь не любят. а веста - новый идол, ей можно и нужно только восхищаться. кто-то сравнивает с 5-кой, кто-то с калиной - мол смотрите какое там говнище, а здесь лучше - нам и так сойдет.
icemanss, здесь вообще-то форум владельцев Калин и любителей нашемарок, если что-то не устраивает, то мы насильно никого сюда не тянем! Как владелец уже второй Калины я позволяю себе критику и в адрес своего авто и в адрес ВЕсты и Иксрея, ибо я рассматриваю их как потенциальную покупку! И всё это проходит безнаказанно;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 10:31   #10054
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
И всё это проходит безнаказанно;-)
Просто тянет на место преступления...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 10:37   #10055
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

kalinas, если насчёт меня, то я ничего не преступаю;-) моя критика объективна и конструктивна, к тому же я не на Киа езжу... и все траблы знаю не понаслышке!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 12:33   #10056
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
моя критика объективна
уже смешно, можно в школу пройти, там расскажут, что такое моя, а что такое объективно.
калина у меня была, могу судить о качестве, а уж высказывать критику против новых разработок - тем более. это главная проблема гос-ва и общества - не хватает критической мысли.

люди в количестве 2 человек, высказали сомнения по поводу изящности решения, тут же начался не конструктивный диалог, а претензии к субъектам. кто-то даже попал под раздачу репрессий))
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 13:03   #10057
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
И это их проблемы. К чему равняться на тех кто остался по каким-то причинам в прошлом? Бедность, глупость и слабость это плохие примеры для подражания. Стремиться надо всегда вперед и вверх.
"По каким то причинам остался в прошлом" то есть продолжает ездить на старых машинах. И сразу ответ, причины " Бедность, глупость и слабость" как по вашему владельцы старых мерседесов они глупые или бедные возможно слабые ??? или те кто тащиться от классики содержат их в приличном состоянии и вкладывают в них деньги??? за чем всех ровнять по себе любимому ??? Все чаще слышу что куда то нужно стремится в перед и вверх, а просто выполнять свою работу воспитывать семью уже не модно??? или это удел слабых глупых?? а умные они всеми правдами и не правдами пытаются заработать кучу денег пренебрегая семьей друзьями и страной в которой они живут... , кому то нравится в земле ковыряется, они по вашему в низ тянутся ??? это внушение какоето... блин столько людей у всех разная работа, разная зарплата за эту работу в итоге разные уровень жизни, я не пойму если все будут стремится вперед и вверх, где они все работать будут ??? а на их место придет работать тупое, глупое быдло ?? или гастеры??? по вашему выходит быть сварщиком, сборщиком на конвейере, слесарем сантехником в ЖКХ, или продавцом в магазине ПРОДУКТЫ - быть глупым слабаком без денег в кармане ???
Это любимая тема моих друзей либералов, все должны жить богато... все должны стремится и так далее... Открыть и развить свой бизнес не каждый сможет... получить высоко оплачиваемую должность и тянуть ее тоже не каждому дано, если ты не чей-то родственник, друг. Люди они же не все как один... у всех свои заморочки, у каждого. Хорошо хоть не говорят что вообще можно не работать деньги правительство должно давать =) правда куда стремится тогда будут не понятно =)
IlyichD вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 13:32   #10058
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
ПешеХод
моя критика объективна

уже смешно, можно в школу пройти, там расскажут
я уже забыл когда в 90-х институт окончил... если что!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 17:05   #10059
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Вес репутации: 2865 Pipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутацииPipets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Внимательно разглядывал фотографии рычага переключения передач Весты, но так и не понял что в нём не так. Если делать короче, то придётся к нему тянуться, или я не туда смотрю?
Pipets вне форума   Вверх
Старый 12.09.2015, 18:21   #10060
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 7

Цитата:
Сообщение от Pipets Посмотреть сообщение
Внимательно разглядывал фотографии рычага переключения передач Весты, но так и не понял что в нём не так. Если делать короче, то придётся к нему тянуться, или я не туда смотрю?
В рычаге у робота обычные микро-переключатели, можно было бы сделать маленький подрулевой переключатель с той же функцией. Вернее представитель завода сказал, что подрулевой пока сейчас дорого, но в будующем возможно сделают.
Kol888 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.