Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 18:06   #5001
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Пруфлинк плиз.

Добавлено через 1 минуту


У битой машины еще и не такие зазоры могли быть. Так шта не надо тут ездить по ушам.
И что у всех владельцев в этой теме битые машины ? Сам то читаешь по ссылке или считаешь что ваз по определению не может гнать брак ?


http://largusladaclub.ru/forum/thread2277-2.html
ВИК вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 18:11   #5002
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,699
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Просто на дешевую комплектацию дешевые комплектующие
А вот это не утверждение а мое личное мнение

Добавлено через 5 минут
Ещё дополню что меняли сцепу на трех грантах стандарт. Везде 200 мм, везде ВИС
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 18:20   #5003
Всегда Готов!
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 696
Изображений: 7
Вес репутации: 444 serlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
serlach, найди информационное письмо Автоваза номер 4-10 от 26 января 2010 года. Я нашел, но оно иероглифами на телефоне открылось. Глянь, там по сцеплению всё написано
Ты удивишься, но на форуме оно уже есть:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=99
А тут с картинками: http://www.drive2.ru/l/1989412/
Почитай

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
А вот это не утверждение а мое личное мнение

Добавлено через 5 минут
Ещё дополню что меняли сцепу на трех грантах стандарт. Везде 200 мм, везде ВИС
Выборка нерепрезентативна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
И что у всех владельцев в этой теме битые машины ? Сам то читаешь по ссылке или считаешь что ваз по определению не может гнать брак ?


http://largusladaclub.ru/forum/thread2277-2.html
ВИК, ты думаешь я буду читать ваш форум? Ну если ток за деньги
serlach вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 18:21   #5004
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение



ВИК, ты думаешь я буду читать ваш форум? Ну если ток за деньги
Естественный ответ когда сказать нечего .
ВИК вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 18:24   #5005
Всегда Готов!
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 696
Изображений: 7
Вес репутации: 444 serlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Естественный ответ когда сказать нечего .
Да, я считаю что количество кривых ларгусов, такое же в процентном отношении, как и кривых логанов. Только читаем название темы и не вспоминаем больше про Автофрамос, а то модератор будет недоволен.
serlach вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 18:47   #5006
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,699
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Выборка нерепрезентативна
Не знаю. На приорах сплошь и рядом сцепа Люк выжимной Ина. На калиногрантах нормах сплошь и рядом корзина ВИС, диск Валео. На стандартах везде тупо ВИС

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Естественный ответ когда сказать нечего .
Я бы тоже по доброй воле на сайт логановодов не пошел. Что там делать если машина вообще не интересна?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
удивишься, но на форуме оно уже есть:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=99
А тут с картинками: http://www.drive2.ru/l/1989412/
Почитай
не то письмо. Искать надо, было такое же но там говорилось ради какой то там унификации всех автомобилей клепать 200 мм везде кроме Самары. Думаю кто нибудь из местных видел, подкинут ссылку
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 20:02   #5007
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,762
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
В Ниве сидел - хуже авто по комфорту я не видел
Да ты много чего не видел и много на чём не ездил, вот в ниве только сидел а уже о внедорожных свойствах рассуждаешь)))))))))))))))) из за своего малого веса спокойно поезжает по заболотистой местности, а вот паджеро сразу тонет по пороги и..... только трактор ему в помощь. А в раритетных авто ещё хуже чем в ниве, их на свалку надо" а они миллионы стоят, не порядок)))))
GenaM вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 20:21   #5008
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,699
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

GenaM, плюсанул без подписи)))
Было у меня в своё время куча разных рабочих нив. По коротышу - едет нормально, управляется нормально, в морозы тепло, по бездорожью отлично, но на трассе за 500 км устаешь на ней сильно. Звуки трансмиссии, неудобные для дальняков сиденья. По городу на это всё внимание не обращается и машина страданий не приносит. По бездорожью вообще без комментариев. По пескам едет мама не горюй. Шеви Нива по проходимости хуже, ну комфорт уже зер гут. На трассе не устаешь. Только руль неудобный. ИМХО у Нивы своя аудитория есть, не нужно её с конвейера снимать
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 21:54   #5009
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Почему у меня на Логане все идеально подогнано ?
Не поверишь, у меня на ЛК так же все идеально подогнано было))
Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
ваз по определению не может гнать брак ?
Почему бы уже не сказать честно, что жигули и рено одного поля ягоды, а не зажигать нимб над цыганско-румынском авто))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 16.06.2014, 15:04   #5010
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Да ты много чего не видел и много на чём не ездил
Безусловно, об этих авто я не рассуждаю даже.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
А в раритетных авто ещё хуже чем в ниве, их на свалку надо" а они миллионы стоят, не порядок)))))
Я не против чтобы Нива заняла своё почётное место в музее АвтоВАЗа, для своего времени она была шедевром, но мы живём в 21-м веке и тема про будущее АвтоВАЗ, а не его прошлое. В будущем Ниве места нет, т.е. безусловно должен быть проходимец за минимум денег, но это не то что подстегнёт продажи и даст ВАЗу продажи в мегаполисах. А без этого падение будет только усугублятся с каждым днём пока инженеры телятся на хороший авто, вместо того чтобы начать работать и выбивать профильные кредиты из государства.

Вы поймите правильно ВАЗ уже всё делает чтобы играть в сегменте low-cost, беда в том, что только на этом сегменте как показывает практика далеко не уехать.
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.