Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:32   #71
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Наш Юмор, или просто пофлудить...)))

ладно....вот с обвесом
Миниатюры
калинк0.jpg  
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 06:59   #72
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Наш Юмор, или просто пофлудить...)))

Цитата:
Сообщение от Wounded Посмотреть сообщение
Я счастливый обладатель ваз 21093 воспетой песнями пост перестроечного периода (твоя вишнёвая 9ка, или угнала тебя) и до сих пор её часто упоминают как культурное наследие такие группы как Центр например. Если атрибутами хип-хоп культуры запада являются новые найки, прейстейшен, кепка и шевроле импала, то у нас плейстейшен, найки и девятка. Лига неоднократно упоменал девятку хотя сам ездит на M35, Смоки Мо в треке тачки и т. д. На данном этапе уже отжившая серия приобрела статус молодёжного авто, из за небольшой цены и просто гармоничного внешнего вида. Стоя в пробке иногда ловлю понимающий взгляд такого же молодого паренька за рулем такой же девятки. И если у обочины я встречаю знакомые очертания с открытым капотом и такой же как я в своё время несмышленыш с недоумением глядит под капот своего уже давно не свежего за шуганного железного коня я никогда не проеду мимо.


Ахахаа, убило....
Я на копье ездить начинал и ни че, на какие то взгляды было пох. Зажралась молодеж, девятка видетели плохая машина, ххха!
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 17:45   #73
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Наш Юмор, или просто пофлудить...)))

CONSUL, Я тоже на работаю на шевченко соответственно там машину ставлю, между горького и вольской, ближе к горького.

Поскольку тема юмор то:

Купил я недавно иномарку. Недорого. Красивую. Китайскую. Мне давно говорили спецы, что в Китае классные выпускают. Я и приобрел. Не очень дорого - в зарплату уложился. Яркая такая, броская. Ее и взял. Классная иномарка.
Загляденье. Ухода - никакого. Не мятая, новая почти. Я ее вложил в альбом рядом с маркой космонавта Леонова...
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 16:21   #74
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Наш Юмор, или просто пофлудить...)))

Налетай торопись. своим в первую очередь, Анимированные аватарки, кто желает, тема

Я там тоже рисую аватарки.

Желательно высказывать пожелания по поводу анимации, что двигаться должно и в каком стиле.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.