Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 07:55   #21
Втянувшийся
 
Аватар для mckeich
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: C-3PO
Сообщений: 274
Изображений: 3
Вес репутации: 17 mckeich не успел проявить себя
Отправить сообщение для mckeich с помощью ICQ
Ответ: Съездил на юг.

pashvs, во борзота, я поражен.
mckeich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 14:01   #22
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

Я просто не давал за развод, дал только одному перед Волгоградом реально знак не заметил, и то просили 5 дал только 1500 и второму 1000 за 120км.ч в Ростовской якобы под знак 70, знака небыло, это все мои штрафы за дорогу, друг на день позже по тому же самому маршруту 9000 оставил. В ростовской самое настоящее жулье в погонах я просто в шоке был, наши гаишники по сравнению с ними ангелы , так же все оформляли, все типа щас права заберем, я говорил оформляй забирай не обгонял, в суде на родине разберусь, через 10-15 минут сказав какуюнибудь гнусность отдавали.

ЗЫ: но у меня от прав ни какое благополучие не звисит, ну забрали бы и фиг с ними, еще бы в суде вдруг бы че выгорело, а так жена бы повозила 4 месяца

ЗЗЫ: а на машине ехать дело не только в деньгах, я лично получил удовольствие и от самой дороги, первый раз на дальняк ездил. И там на месте объехали все, что можно 1500км там наездили, на каком поезед такое возможно.
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 14:22   #23
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Съездил на юг.

Цитата:
Сообщение от AlexanderSH Посмотреть сообщение
Я просто не давал за развод, дал только а так жена бы повозила 4 месяца
а если бы "на пьянку" развели? 1,5 года...
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 14:34   #24
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Съездил на юг.

Некоторым вот права нужны, особенно тем кто едет скажем на Украину!

ЗЫ

Непридуманная история : друг с подругой в июле поехали на море в Крым, через Ростовкую область вроде(где то на участке Морозовск - трасса М4) их поймали за превышение- чтото около 170 км/ч показал радар. Авто Киа магентис тонированная чёрная(это чтоб представить уровень достатка на которыйц менты как правило смотрят).

Вообщем остановили. Типа намекали на взятку около 2000-2500 руб. без протокола и не будем временное писать. Товарисч на штрафы скуп и соответственно предлагал им буквально 100 руб.
Менты посмеялись и выписали протол - в котором он после составления написал, что не согласен, ехал 90 км/ч и идут они лесом и свидетеля вписал
Менты от такой наглости охренели- поорали поугрожали но ничего не сделали.

Он уехал потом звонит мне - грит так и так. Я ему сразу сказал, что по временному он на Украину не въедет(он про это почему то не знал и до последнего сомневался в моих словах)- и типа иди давай взятку чтобы забрать права.

В итоге он вернулся к ментам - дело уладили за 5000 руб.


Вот вообщем такая печальная история с относительно весёлым концом
Очень удивило что сразу требовали сумму эквивалентную официальному штрафу ! Раньше было 50 % и ехай.
Red`s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 04:12   #25
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для pashvs
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Asbest
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Изображений: 5
Вес репутации: 18 pashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном пути
Отправить сообщение для pashvs с помощью ICQ Отправить сообщение для pashvs с помощью Skype™
Ответ: Съездил на юг.

Цитата:
Сообщение от AlexanderSH Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: а на машине ехать дело не только в деньгах, я лично получил удовольствие и от самой дороги, первый раз на дальняк ездил. И там на месте объехали все, что можно 1500км там наездили, на каком поезед такое возможно.
Это точно
__________________
Что сделано

2000 - Сделал реснички на фары из карбона http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3266112&postcount=389
2500 - Решетку проклеил мет. сеточкой http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3246992&postcount=387
3000 - Установлен спойлер пятой двери
9800 - замена панели с 2Gb на 4Gb по своему желанию
16500 - Замена привода левого по гарантии http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3595042&postcount=657
18900 - установлен проектор показаний скорости на лобовое стекло http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3765481&postcount=440
19100 - устранена неисправность показания топлива на приборке http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3790984&postcount=40
21100 - установил автосвет


23100 - замена датчика давления масла
pashvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 10:06   #26
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а если бы "на пьянку" развели? 1,5 года...
не дал бы денег... принципиально, понимаю, что даже трезвого могут подвести под пьяного, но не дал был и был в такой ситуации, что разводили долго очень на освидетельствование обещали везти эвакуатор вызвать, протоколы все заполнили, а потом отпустили. Да и по дороге на юг разводили на то, что я обогнал под знак чего небыло 3 или 4 раза, тупо четко стоял на своем, не обгонял, оформляй, вписывай троих свидетелей, забирай права, денег нет все на карте, иначе отпускай. Во всех случаях 10-15 минут делали вид, что оформляют потом отпускали. На последнем у меня правда нервы кончались, сказал, что как же вы запарили на каждом посту обдирать пытаетесь и разводить, на что у гаишника крышу ваще сорвало, давай арать да я да я да я не беру и не брал честный , я типа клевету развел. Думаю ну все дало плохо, извинился... права отдали...

Реально в ростовской области разводили на каждом посту.
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 17:14   #27
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ревда Свердловская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Спарк
Сообщений: 182
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Андрон не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13558

это мой отчет о поездке
Андрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.