Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 16:17   #41
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 *BLooM* не успел проявить себя
Ответ: Аварии и устранение последствий

бандит! сегодня разминулись на авторынке, ты выезжал а я закатывался.. ток я на на другой машине был, за огнетушителем и ковриками заскакивал..
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:21   #42
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от bandit Посмотреть сообщение
Вообщем оценили в 7тыс.р ремонт. А я блин губу раскатал
Они наипать есчо хатели с зеркалом сказали что звонили в би-би и там оно стоит 1100, а я только от туда там чуть дешевле с мех приводом и без подогрева. Исправили.
Ремонт двери с перекраской с материалами и с выправлением небольшой вмятинки 5 тыщ стоит?
Ага, страховщики НЕ ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕКИ( спец для DEMONa). Сталкивался, знаю. А деталь за 5тыс- это норм., я в начале года по такой цене делал.

Последний раз редактировалось andrej001; 10.06.2009 в 12:20..
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:59   #43
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аварии и устранение последствий

Андрей, а тебе страховая деньги перечислила?
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:06   #44
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Андрей, а тебе страховая деньги перечислила?
да. Не прошло и полгода. плохие люди(спец для цензора DemoNa), все мозги пропарили. СТРАХОВАЯ РОССИЯ- НЕ ЗАЧЕТ. Кому охота париться тогда для вас у них дверь открыта.

Последний раз редактировалось andrej001; 10.06.2009 в 14:01..
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:12   #45
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аварии и устранение последствий

Да вот я тоже документы туда сегодня сдал для выплаты.Ещё сказали бумагу с банка надо, что вовремя платишь.А денег долго ждал?
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:39   #46
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Да вот я тоже документы туда сегодня сдал для выплаты.Ещё сказали бумагу с банка надо, что вовремя платишь.А денег долго ждал?
Ты знаешь Вань, выплатили недели две назад. Авария в середине декабря была, последний документ(что розыск закончен) 3 марта. Ты знаешь, а еще что бесит так это - когда приходит время полис продлевать, ты должен вовремя денежки платить. А когда дело доходит до их выплат- платят когда заблагорассудится. Я лично с этой ШАРАГИ ухожу. В РОССГОССТРАХЕ вроде без особых проблем. Коришь советовал, но точно не Россия.
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:58   #47
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
бандит! сегодня разминулись на авторынке, ты выезжал а я закатывался.. ток я на на другой машине был, за огнетушителем и ковриками заскакивал..
То папа мой за рулём был.... Я сегодня отдыхал) Завтра в оскол))
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 22:58   #48
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 *BLooM* не успел проявить себя
Ответ: Аварии и устранение последствий

в общем сегодня запарковался рядом с твоим папой.. заценил последствия, наклейка на зеркало вне стиля.. срочно смени на чОрную


П.С. поймаю в городе прижму к обочине нада пообщаца

лишь бы не твой батя рулил..
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 09:05   #49
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 118 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Ответ: Аварии и устранение последствий

На счет страховых компаний. Пришлось столкнуться близко с ними в первый раз. У меня и ОСАГО и КАСКО в Ингосстрахе. В пятницу же меня теранули на стоянке и смылись. Я для КАСКО вызвала ГАИ. Дали мне справку и определение, через 2 месяца сказали заехать за отказом. Для страховщиков хватило первых двух бумажек. Заехала к ним написала заявление, представитель страховой вышел, посмотрел машину и дал направление в "Милю". На понедельник уже назначили в Миле пригонять машину ,сказали дня 2-3 (немного помята и поцарапана задняя правая дверь и крыло), потом я заберу машину, а страховая сама расплатится с СТО. И никаких оценщиков и заморочек.
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 10:39   #50
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от Леоновы Посмотреть сообщение
На счет страховых компаний. Пришлось столкнуться близко с ними в первый раз. У меня и ОСАГО и КАСКО в Ингосстрахе. В пятницу же меня теранули на стоянке и смылись. Я для КАСКО вызвала ГАИ. Дали мне справку и определение, через 2 месяца сказали заехать за отказом. Для страховщиков хватило первых двух бумажек. Заехала к ним написала заявление, представитель страховой вышел, посмотрел машину и дал направление в "Милю". На понедельник уже назначили в Миле пригонять машину ,сказали дня 2-3 (немного помята и поцарапана задняя правая дверь и крыло), потом я заберу машину, а страховая сама расплатится с СТО. И никаких оценщиков и заморочек.
не, а я 2 месяца ждал пока шел розыск. Без этой бумажки деньги не переводили, да и после предъявления таковой, еще почти 2мес. мозги парели. А это у тебя был один страховой случай в этой компании? Или такое отношение у них всегда?
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.