Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 17:28   #261
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 nvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
Всем, доброго здравия ..
Есть вопрос к знатокам, кто пользуется уже давно треугольными рычагами
какие подводные камни, кроме того что задевают за соленоид вкл. зад. передачи ...
было сделано уже давно : https://www.drive2.ru/l/2458295/
и вот вдруг торкнуло меня на треугольные рычаги, ...
Советую совместно с подрамником их ставить. Могу предложить по хорошей цене Автопродукт.

По поводу задевания - стоят на калине подрамник + треугольыне рычаги автопродукт, ничего нигде не задевает, человек нарадоваться не может.
nvox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2015, 17:58   #262
Знаток
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург м."Озерки"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,135
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97772 Минотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
Могу предложить по хорошей цене
и какова же цена?
у нас их можно купить от 3500 без рычагов до 13500 полный комплект ...
спасибо конечно .. но дело не в этом .. купить достать не вопрос

Добавлено через 12 минут
nvox, и по поводу ...
у калинки и так достаточно крепкий кузов .. так что подрамник, особой погоды не сделает ...
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 01:58   #263
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 nvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
и какова же цена?
у нас их можно купить от 3500 без рычагов до 13500 полный комплект ...
спасибо конечно .. но дело не в этом .. купить достать не вопрос

Добавлено через 12 минут
nvox, и по поводу ...
у калинки и так достаточно крепкий кузов .. так что подрамник, особой погоды не сделает ...
Еще как сделает и разница очень существенная. Даже на логане есть подрамник. Я не думаю, что у логана кузов настолько хлипкий по сравнению с калиновским. Но там он есть. И на любой иномарке есть. Толкь она наших машинах их нет.

Подрамник АВТОПРОДУКТ я готов предложить за 5550 рублей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
Еще как сделает и разница очень существенная. Даже на логане есть подрамник. Я не думаю, что у логана кузов настолько хлипкий по сравнению с калиновским. Но там он есть. И на любой иномарке есть. Толкь она наших машинах их нет.

Подрамник АВТОПРОДУКТ я готов предложить за 5550 рублей.
И какой смысл в треугольных рычагах? ИХ надо ставить совместно с поперечиной передней, распоркой верхней и растяжкой рычагов, но это получается по цене как подрамник, а подрамник жестче и толку от него больше чем от этого набора в несколько раз. Сам это проверил и убедился.
nvox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 09:28   #264
Знаток
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург м."Озерки"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,135
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97772 Минотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
5550 рублей.
а пересылка?
на машинке уже поставлена распорка верхняя с доп. опорой двигателя и нижняя
опоры СС20 с увеличенным кастором до2 гр.

Добавлено через 5 минут
я не хочу получить жёсткий спортивный автомобиль ...
а чуть прибавить жёсткости, чёткости в управлении
приходится передвигаться по разным дорогам
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:32   #265
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 nvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
а пересылка?
на машинке уже поставлена распорка верхняя с доп. опорой двигателя и нижняя
опоры СС20 с увеличенным кастором до2 гр.

Добавлено через 5 минут
я не хочу получить жёсткий спортивный автомобиль ...
а чуть прибавить жёсткости, чёткости в управлении
приходится передвигаться по разным дорогам
Пересылка 300 рублей будет стоить до вас.
Подрамник не сделает вам жесткий, спортивный автомобиль. Он сделает вам офигительно хорошо управляемый автомобиль. Вы когда едете по кочкам, у вас руль кидает, машину кидает из стороны в сторону (если руль отпустить)
На подрамнике (если руль отпустить) не важно какие кочки, авто едет ровно и никуда его не кидает.
Жестче сделает весь перед в общем. Но вы не получите табуретку. Будет очень комфортный авто.
Сложно объяснить на словах, надо ставить и ощущать это.
Я не знаю ни одного человека, кто поставли подрамник и остался равнодушным. У всех эмоции зашкаливают.
nvox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 22:30   #266
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Черкесск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111193
Сообщений: 28
Вес репутации: 10 MaYoR87 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Доброго времени суток мужики. Загорелся треуголками + растяжка крабов и задняя. Подвеска сток, покурил тему и что то боязно за правый привод. Так и не понял кто пишет, что все хорошо, а у кого то цепляет. И вот еще в инете много объявлений о продаже б/у рычагов, наверно можно и на разборке взять. От 8-ки 10-ки подходит нам или для калины свои?
MaYoR87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 22:43   #267
Знаток
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург м."Озерки"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,135
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97772 Минотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги + нижняя распорка + защита картера

Цитата:
Сообщение от MaYoR87 Посмотреть сообщение
От 8-ки 10-ки подходит нам или для калины свои?
рычаг от 08 и так далее до калины; http://www.alsport.ru/index.php?rout...roduct_id=1076
кстати .. те что по ссылке не рекомендую, брал, вернул назад, качество ни какое
если мутить то по серьёзному
от хорошего, проверенного производителя!
на разборе и с рук вообще НЕ рассматривать!!!
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
https://www.drive2.ru/r/lada/609617/

кратчайший путь, не значит - быстрый

Последний раз редактировалось Минотавр; 29.07.2015 в 22:57..
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.