Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 04:22   #151
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Да так оно и есть, хоть это и печально, но наш диллер, не умеет и не хочет ничего, все делается под лозунгом "А что ты хотел? Это же ваз"
OskaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 05:46   #152
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
. Грустно, товарищи. Техника техникой, но главным действующим лицом должен все же оставаться человек. Ведь это ж специалист, а не приложение к прибору!
Воо-от! Представляете мою растерянность, когда я приезжаю к ним в надежде на компетентный совет, а в итоге (((
А в итоге за советом лучше хоть "к чёрту на кулички", только подальше от Автоваза.
Единственный плюс: Калинка сделана хорошо, дай Бог, надолго хватит. (т-т-т)
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:24   #153
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Единственный плюс: Калинка сделана хорошо, дай Бог, надолго хватит. (т-т-т)
Только на это и остается рассчитывать!
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 13:03   #154
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Сереге нынче звонили с АвтоВАЗа - что-то там насчет доволен ли он обслуживанием машины. В общем, сам потом расскажет.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 04:15   #155
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

В общем, Дмитрий уже проанонсировал новость, теперь сама носвоть. Вечером в день нашей клубной встречи и автопробега по новой объездной добирался до дома на общественном транспорте. Вдруг звонок на мобильник, номер не наш (не Иркутская обл). Приятный женский голос сообщает, что беспокоят меня из Тольятти, и благодарит, что выбрал марку Лада и хотела бы узнать (далее было МНОГА БУКВ) но кратко: буду ли я рекомендовать сервис Иркутск-АвтоВАЗ своим Знакомым и т.д. Ответил честно!!! Окончание истории: в понедельник по гарантии на машине заменили датчик скорости. Показалось или правда (сам в шоке) персонал нашего сервиса был предельно вежлив и предупредителен. Если так будет всегда,значит не всё так плохо в нашем "Датском королевстве"!
__________________
Unum facit – aliud vastat

Последний раз редактировалось MalosnejnoeLETO; 22.12.2010 в 06:47..
MalosnejnoeLETO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 14:37   #156
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Ну если правда, значит, в следующий раз скажешь милой барышне, что ты в экстазе от "Иркутск-АвтоВАЗа" и рекомендуешь его всем знакомым и незнакомым.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 11:05   #157
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Вот и до меня в пятницу дозвонились. Качество связи не ахти было, плюс фоновый шум call-центра (слышно было как другой оператор тоже с кем-то общаеться) вообщем переодически переспрашивал "А?" "Что??" "Не расслышал, повторите"
Вопросы которые запомнил (ответ, ниже комментарий):
1. Предупреждают ли Вас о необходимости приехать на ТО? - Нет
Ну если отзыв машин происходит, то ладно (но у меня такого не было). А вот как они (сервис) могут узнать что мне на очередное ТО пора?? Может "жучки" какие в калине есть о которых я не знаю? ))
2. Вежливы ли с Вами сотрудники сервиса? - Да
Кстати тут им действитьельно не откажешь в вежливости, всегда улыбаються, просьбы и претензии выслушивают внимательно (иногда праdда толку от этого никакого ).
3. Все ли необходимые запчасти имеються на складе? - Нет!
Тут и рассказывать не о чем, на ТО4 решил заменить концевики рулевых тяг (немного люфтить начали) старые сняли а новых на складе нема. В итоге ждал три часа пока привезут (весь день там и проторчал).
4. Объясняет ли вам мастер какие работы были выполнены? - Нет.
Правда я девушке пояснил что при всех выполняемых работах присутсвую лично, какой смысл мне потом рассказывать что с машиной делали?
5. Быстро ли вы получаете машину после окончания работ? - Да.
6. Как оцениваете удобство комнат для клиентов по пятибальной шкале? - Поставил три с плюсом.
Потом вспомнил что мне друг о сервис центре мицубиши рассказывал, надо было четыре поставить (для пятерки неплохо бы повесить хороший телик и сложить кучу журналов).
7. Все ли заявленные работы выполняються? - Да
В принципе все что прошу делают.
8. Как вы оцениваете качество выполненных работ по пятибальной шкале? - Оценил на три.
Как то не могу забыть что мне однажды датчик неровной дороги не прикрутили, и опоры стоек передних поставили как попало.
9. Можете ли порекомендовать наш сервис друзьям? - Нет.
Перед ответом задумался, я же иногородний, мне самому туда ездить неудобно - как ни крути, а день теряешь, поэтому и рекомендовать не буду.
10. Считаете ли вы правильным что ВАЗ интересуеться качеством сервиса у конечных потребителей? - Да.
11. Предлагают ли вам записаться на определённое время для посещения сервиса? - Да.
12. Ээээ...кажись ещё какие-то вопросы были....но не вспомню.

В целом, такое отношение к потребителю - приятно.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 06:29   #158
Забанен
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 228
Изображений: 10
Вес репутации: 0 Ins не успел проявить себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

последнее время как-то испортился Иркутск-Автоваз

гарантийщик какой-то печальный и задумчивый стал.
пара косячков была, которые я хотел с ним обсудить - так он даже не вышел посмотреть, что собственно мне не нравится. Механики к нему бегали с моими вопросами, а мне передавали его ответы. Офигенно.

диагност новый вообще странный какой-то и очень-очень неторопливый.
Ins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 18:33   #159
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Icon10 Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
последнее время как-то испортился Иркутск-Автоваз

гарантийщик какой-то печальный и задумчивый стал.
пара косячков была, которые я хотел с ним обсудить - так он даже не вышел посмотреть, что собственно мне не нравится. Механики к нему бегали с моими вопросами, а мне передавали его ответы. Офигенно.

диагност новый вообще странный какой-то и очень-очень неторопливый.
...значит русский..и машины с е-газом пошли, задумаешься тут
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 04:19   #160
Забанен
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 228
Изображений: 10
Вес репутации: 0 Ins не успел проявить себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

а еще у них фильтров салонных на машины с Панасониками второй год нету.

продувать старые фильтры и брать за это 340 рублей - это тоже классно.
Ins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.