Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужно ли идти на выборы?
Да, я обязательно пойду на выборы и проголосую 25 78.13%
Нет, результаты выборов предрешены 6 18.75%
Нет, меня совершенно не интересует политика 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 09:58   #21
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Так проще создать форум с регистрацией нормальной. и провести там опрос кто за кого голосует, а потом подвести статистику. и увидим результат. И боюсь я он будет не такой как с билютенями.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 10:43   #22
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от MikRSmile Посмотреть сообщение
Так проще создать форум с регистрацией нормальной. и провести там опрос кто за кого голосует, а потом подвести статистику. и увидим результат. И боюсь я он будет не такой как с билютенями.
На самом деле так очень сложно реализовать, с точки зрения надежности подтверждения личности и прочее...
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:27   #23
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
А чем они отличаются от партии власти? Зю за 20 лет только разговоры разговаривает, а как до дела дойдет (типа - недоверие правительству),так "мы сохраним фракцию в Думе" и опять бюджетные деньги пилить Б...дь ненавижу!!! У лучше Жирик, тот хоть не прикидывается, шут шутом
Позволь с тобой не согласиться.Весьма умный и образованный человек.А вот шутом он точно прикидывается. Поэтому и смог удержаться у кормушки столько лет. Когда надо он всегда в ногах у хозяина. А получив жирный кусок можно отбежать и полаять немного- смотрите какой я храбрый и самостоятельный.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:34   #24
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

На выботы пойду! КПРФ!
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 22:30   #25
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

не сочтите за спам, очень картинки понравились!




__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 23:39   #26
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
просто ты говоришь, что подтасовать нереально
Где я это писала?! Я писала, что в городе это сделать немного сложнее, затратнее если хочешь, чем в сельской местности, но вполне возможно, способов и методов - море!

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
В городе использовать так бюллетени - ох, как трудно. На каждом избирательном уч-ке наблюдателей от других партий - куча, они за каждый бюллетень горло друг другу порвут

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение

Я почему-то по другому это понял...
Каждый при своем мнении.
Braynt, я писала о том, что вброс бюллетеней сделать после закрытия изб. уч-ка, в начале подсчета голосов - трудно (но тоже реально), т.к. наблюдатели от разных партий в этот момент наиболее внимательны, а пока избирательный участок открыт для проведения голосования, вот тогда...

Небольшой экскурс в 90-е годы: один из используемых тогда способов, при проведении выборов местного уровня, была так называемая "Карусель". Если коротко и сжато, то на каждом участке всегда имеются пьяницы, дебоширы и т.п. личности, которые за 0,5 л водки или другое небольшое вознагрождение - мать родную продадут. (Правда старики тоже, за энную сумму, на это соглашались...) Их собирали в назначенное время и в определенном месте всем скопом, засылался первоходка, кот. из кабинки голосования в кармане выносил чистый бланк, а в урну бросал сложенный чистый лист бумаги, бланк отдавал "главному", от которого получал свои "100 гр. боевых" и был свободен. "Главный" ставил галочку в нужной клеточке и отдавал этот бюллетень следующему, который выходя из кабинки для голосования опускал нужный бюллетень в урну, а выносил...
Дальше надеюсь все понятно... "Карусель" начинала свою работу...
И это был только один из способов, который тогда использовали, хотя их было множество. Вот и получается: вброс нужных голосов состоялся, причем на глазах у наблюдателей и членах изб.комиссии, которые только и увидели, что человек пришел и проголосовал, а как, каким способом, они и знать не знают... внешне все чинно-благородно.

Сейчас это уже давно не используют - масштабы не те, значительно больше, поэтому и методы другие, масштабнее, сложнее, но суть от этого не меняется...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
Жирик, тот хоть не прикидывается, шут шутом
Ага, а еще хам хамом...
В 2000 г. он уже рвался к нам в губернаторы области, слава богу нас миновала чаша сия!

Уж лучше КПРФ или испорченный бюллетень...из двух зол - выбираю меньшее...
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 13:15   #27
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

cat2, словосочетание "ох как сложно" и моя интерпретация - нереально, на мой взгляд схожи, ну да ладно... просто не люблю изворотливость
Экскурсы в 90-ые мне не нужны, с тех времен многое утекло и поменялось...Тогда извините за прямоту многим жрать нечего было... Сейчас другие времена.
Раньше за бутылку "горючки" много чего можно было сделать...сейчас никому такая форма оплаты не интересна.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 15:07   #28
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Мент, не идя на выборы ты таким образом отдаёшь свой голос ЕдРу
я не вижу принципиальной разницы против едим Россию и другими партиями, идущими на выборы. все они продажные и ни начто хорошее не способные. можно было бы испортить бюллетень, раз там графы против всех нет, но не хочется чувствовать себя скотом, которого гонят на выборы. Кстати, вы заметили сколько у нас в городе рекламы одной партии? Это о чём то говорит, т.к. когда у Путина был высокий рейтинг, то он вообще от рекламы отказывался.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 19:12   #29
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
не хочется чувствовать себя скотом, которого гонят на выборы
а я себя чувствую скотом, когда меня лишают выбора
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 00:17   #30
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

ребят , расскажу вам про мои выборы 2001 года в РА, приходит ком роты, говорит сёдня голосуем за этого и . все пошли и проголосовали и я в том числе (неохота было неделю по нарядам шлындать ) . больше я в это не верю!
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.