Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 16:51   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Support Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Народ! НАДО ПОМОЧЬ ОДНОКЛУБНИКУ, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ! Давайте соберем денежек для
ViRyS-а?


Как можно перевести деньги

номер банковской карты ViRyS-а:4276 5500 2820 4280
яндекс-деньги 41001585658596
киви-кошелек +79500382324


___________

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
что случилось можно прочитать тут
ну вот, с большим сожалением, со вчерашнего дня я теперь "пеший ход" после жесткого ДТП.
Еду значит по Большому пр. ВО в 12:40 где-то, по главной дороге около 40 км\ч. приближаюсь к перекрестку, обочины заставлены припаркованными авто, так что по сторонам ничего не видно. ну еду себе дальше, ведь по главной как-никак. и тут вдруг с пересекающейся дороги, где стоит знак "уступите дорогу" тоже на приличной скорости выносится Mercedes C180 прямо под мой нос. Когда я его увидел, уже ничего не успел сделать, даже ногу с газа убрать. И все, дальше БУМ! меня вообще развернуло направо, Мерс налево. При столкновении ударился в боковое стекло дверей головой, да так, что даже все помутилось в голове, сразу схватился обеими руками за голову. в общем потом быстро пришел в себя, смотрю как-то вперед, капот вообще всмятку до лобового задрался, думаю, вот дерь**, надо быстрее вылезать, а то иначе еще рванет ща... включаю аварийку, вылезаю, там уже водятел Мерса стоит рядом, на вид тоже молодой парень, примерно как я, смотрю на капот, все в дребезги, антифриз весь вытек на асфальт, но угрозы воспламенению вроде как нет. потом к Мерсеру обращаюсь-куда ты несешься идиот, я же по главной еду, ты че знак "уступи дорогу" проспал?? А то я после такой жести и удара головой еле еще что-то там соображаю, в общем наезжать на чувака сил не хватило уже. Он пожал плечами такой, и говорит, что не увидел меня. Короче вызвали гаишника, который приехал только через 2 часа примерно, к 15:00. в пассажирах у Мерсера еще жена с ребенком были, они к счастью целы все, за ними потом на Тойоте приехали и забрали домой. ну, а пока ждали гаишника, еще раз осмотрел все, потом наделал фоток, и сидел в машине ждал. потом адски начинает припекать левое колено-разодрал у рулевую рейку, на которое пластик от моей ноги похоже треснул и отвалился. потом начинает болеть левое плечо и левые ребра у поясницы, в области почек. уже не могу повернуться, наклониться, рука еле двигается. но сижу жду гаишника. сразу после столкновения видно было, все повыбегали, даже из магазинов напротив, дорожники рядом работали. а потом сразу все разбежались, даже мимо проезжающие авто никто не остановился и не подошел помощи оказать и оставить контакты для свидетельских показаний, поехали дальше. дорожники тоже ретировались в другое место. так что пока я приходил в себя, и свидетелей уже как ветром сдуло нах. мимо проезжающие тоже смотрели на наши машины и смеялись. ну что тут смешного??
ну короче приезжает гаишник, разъяснили ему, как все произошло, составил схему дтп, потом я гайцу говорю, что мне надо в травму, т.к. болят ребра. мне вызвали по рации скорую. приехала быстро, минут через 5. потом говорят, надо ехать в больницу, но если машину оставить, увезут на штрафстоянку. я короче прошу Мерсера помочь оттолкнуть к обочине, я правой рукой кручу руль (т.к. левая сторона моего туловища вообще уже еле что-то делать может), а он толкам сзади. забрал сумку и сел в скорую. там врач распросил все о болях, потом сделал обезболивающее, т.к. все болело, и меня уже трясти от болей стало. и поехали в больницу.
В больнице оформили по паспорту (ОМС дома лежал), сделали КТ и Рентген. потом почти 2 часа сижу в приемном, жду решения врача. уже бесить начинает, иду ловлю в коридоре медбрата, ну он по-моему требованию сразу к доктору сбегал, потом она минут через 5 приходит, говорит, у вас только ушиб головы, плеча и ребер, ничего серьезного, но мы вас положим на отделение черепно-мозговых травм, чтобы ничего не случилось. мне это как-то не нравится, думаю 3 дня выходных ща, я на нервах и голодный, а еды в больнице до завтрака не будет, да и уж раз ничего серьезного и я тут в приемном просидел 6 часов в полном сознании и адеквате, то нефиг мне тут оставаться. от госпитализации отказался. выдали справки, сказали на след. неделе сходить к терапевту в поликлинику.
в 21:00 потащился домой с сумкой, еле выдерживая боль в ребрах, т.к. даже обезболивающее не облегчило страдания. сел на маршрутку и доехал домой. ночью почти не спал, какое-то движение сразу дает о себе знать, но ща чуть полегчало, с головой порядок, только шишка небольшая есть, и еще задница от укола болит.
Как пройдет все, надо будет с водилой Мерса связаться и пойти забрать бумаги в гаи, и заполнить извещение о дтп.
ну, а теперь несколько фоток, не все нафоткал, но так основное видно:
фотки:


теперь хотел бы уточнить у знающих некоторые детали:
1. что написать в извещении о дтп о повреждении двигателя? как-то "полностью уничтожен моторный отсек и передняя часть а\м"? а то описывать все повреждения места не хватит.
2. авто хоть подлежит восстановлению?? капот открыть не удалось, да я и не пытался, но через щель было видно, что там радиатор весь в хлам, шланги переломаны, коробка с фильтром, генератор похоже, но до АКБ не дошло, вся электроника работает-аварийка, зажигание, подсветка приборной панели. двигатель вроде цел, масло не вытекало кажется, все колеса на месте и едут, руль крутится. но зато вот спереди днище с защитой картера смято. так что не знаю, обратно там скрутить все получится??
3. может сразу перед обращением в страховую по ОСАГО, обратиться вначале за независимой экспертизой? а то чую заплатят, что там и половины восстановить не хватит.
извините, если много букв, старался как можно короче

фотки ДТП
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км

Последний раз редактировалось Opinion; 08.11.2012 в 17:12..
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:50   #31
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
когда на СК в суд подавать будем то виновника прицепим до кучи... но это по желанию :-). Если захочешь то посчитаю ущерб и потом отсужу все что насчитал. 90% случаев все, иногда процентов на 10-15 меньше, но это редко.
Smitn, с тобой приятно будет иметь дело если что........не дай бог конечно...но....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 23:06   #32
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Smitn, с тобой приятно будет иметь дело если что........не дай бог конечно...но....
Понимаешь, если у виновника РГС (РосГосСтрах), то они оплатят в лучшем случае 1/5 от того что должны и тут каждый решает сам судиться или нет.

Добавлено через 3 минуты
Я уже 6,5 лет занимаюсь оценкой после ДТП и с каждым годом выплаты от СК все меньше и меньше. Так что иллюзий не питаю на счет выплаты СК.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 08:06   #33
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
пацана мне жалко что-то
А это уже его проблемы, если нет денег, то вообще машину нефиг покупать было, тем более пацанский помоечный мерседес.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 11:00   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
Smitn, все понятно.
но, пацана мне жалко что-то, чтобы с него еще взыскивать УТС. хотя, конечно, виноват он, но просто думаю, что вот был бы на его месте, и если бы меня засудили, не знаю, чем бы вообще платил.
Да там сумма не глобальная 10-15 тыс. а тебе износ покроет что бы в ноль выйти.
ЗЫ: мое мнение виновен - отвечай.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 21:18   #35
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
то вообще машину нефиг покупать было, тем более пацанский помоечный мерседес.
всем хочется смотреться понтово на дороге

Smitn, судиться наверно придется...

Добавлено через 8 минут
joker1965, вот и вы лучше по КАДу не гоняйте. а то на 150 будет не то, что у меня...
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 21:42   #36
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

ViRyS, если хочешь получить по максимуму то да суд нужен, а если нет то и не чего экспертизу независимую делать так как СК по ней не будет платить и её можно будет пожить на полку.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 18:47   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
всем хочется смотреться понтово на дороге
Вот на этом "корыте" 90-х годов понтово????
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 21:08   #38
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Вот на этом "корыте" 90-х годов понтово????
...поддержу....где понты???...чурбанские если только...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 22:59   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: СПб
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 GBSA не успел проявить себя
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

+500 на Яндекс с ВТБ
GBSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 00:03   #40
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon6 Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

блин, лучше бы я работал как обычно. во вторник был у терапевта. она сказала, надо к неврологу сходить. сегодня 8 ноября 2012г. пошел к неврологу. она-надо проконсультироваться у окулиста и хирурга. блин. иду к ним. к обоим очередь 6 человек. 1-2 чела проходят за 30минут. блин. со мной мама решила пойти на всякий, вдруг чего серьезного. так что она заняла очередь к окулисту, я-к хирургу. да еще в обед и в ГИБДД надо. блин. у меня случился нервный срыв. прихожу к маме и на весь коридор говорю:"зае*** они уже все!"... и мы ушли домой. ненавижу поликлинику!!! а так больняк у меня до 16 ноября.
в обед поехал в ГИБДД. очереди не было, мне дознаватель сразу дал бумагу, и я написал объяснительную по происшествию. так и написал: виновным считаю водятла Мерса, т.к. гад выехал быстро и не уступил вообще дорогу согласно знаку. Подписал схему ДТП-сам ее посмотрел, претензий не было. Повреждения машины конечно перечислили там только половину. дознаватель сказал, что надо к тому гаишнику идти, который на наш вызов приезжал, с фотками битой машины, и чтобы он дописал повреждения. фраза "скрытые повреждения" не указывается. так что в субботу утром поеду опять в ГИБДД, ловить этого гаишника на базе там. Виновник оказался 85г.рождения, т.е. 28 годков ему. Ему предписывают административное наказание по статье КоАП РФ 12.24. для тех, кто не знает, читаем спойлер:
Статья КоАП РФ 12.24:
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
(в ред. Федерального закона от 22.04.2005 N 38-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечания:
1. Под причинением легкого вреда здоровью следует понимать кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.
2. Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

так что в общем виновник легко отделался, штрафняк около штуки будет и все. Дознаватель мне вернул полис осаго и свид-во о регистрации а\м, а так же выдал временное ВУ! справок для страховой еще не дал. сказал, снова явиться к нему, когда закончится мое лечение в поликлинике, ну т.е. закроют больничный лист и выпишут. и тогда уже будет разбирательство, дадут справку для страховой и тд, ну а ща лечиться, лечиться и еще раз лечиться. вот блин жуть, значится просто еще неделю буду отдыхать дома. теряю больше половины зарплаты, и тянется время обращения в страховую. блин с таким прогрессом я ягодку свою и до НГ не починю. ну, и поехал я домой уже. со всеми документами на машину, и временным ВУ. радовало, что хоть там быстро справился, а не сидел в очереди 2 часа.
так что будьте внимательны, продолжение следует...
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.