Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 20:19   #71
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компрессорный гудок

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Поставь предохранитель, делов на пять минут(ежли конечно настроение не меняется по пять раз на дню ., да и мотор компрессора через пред. нада подключать - китай однако... )
предохранитель есть, сразу после плюса аккумулятора.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
...а воздух откель он качать будет ???
ну там дырочка видна, засунуть в неё шланг и вывести с пакета.
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 20:29   #72
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Компрессорный гудок

Хорошее решение !
Отпиши что будет осенью с дудками, мне человек отсоветовал ставить в нишу колеса, у него были проблемы по весне и осени, говорил что влага в компрессоре или дудках замерзает..., у него нексия.
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 20:33   #73
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компрессорный гудок

trol, ну я пока так буду ездит, а вот ближе к осени буду прятать компрессор, но повторюсь, влаги не было. Может нексия по другому устроенна? Хотя всё просто, я в конце лета сниму локер и гляну грязный ли копрессор, если да, то вода попадает и буду прятать его, а если нет, то ничего не буду делать.
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:03   #74
Постоялец
 
Аватар для Airflow
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Camapa
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 309
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Airflow находится на правильном путиAirflow находится на правильном пути
Re: Компрессорный гудок

Накой он вам нужен? Пешеходы обычно останавливаются и теряют всякую способность к перемещению в горизонтальной плоскости. Поставьте трамвайный, вот это тема.
__________________
ex. 21120 2002г. Полная шумоизоляция, ВУТ/ГТЦ- Lukas TRW 10", чугуний, ромашки, УЩП, KYB, Evolex, SS20, приоростаб, кастер 1,5..... Все сами своими руками.
ex. LKS 1.6 белое облако на белой ковке, Torsen, Alpine 9886r+PXA100, DLS R6A LE, КГ25...
now i30 сток в процессе инсталла музыки.
Airflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:06   #75
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компрессорный гудок

Цитата:
Сообщение от Airflow Посмотреть сообщение
Накой он вам нужен?
тут можно много писать и оправдываться, а я скажу просто, ХОЧУ! почемы вы купили калину, поэтому и я дудки, просто хочу дудеть реально, а не пукать заводским убожеством!
Цитата:
Сообщение от Airflow Посмотреть сообщение
Пешеходы обычно останавливаются и теряют всякую способность к перемещению в горизонтальной плоскости.
это их проблемы! Если я дую им для этих пешеходов, значит они что то не правилно делают и стоит им поторопитья...
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 22:20   #76
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Компрессорный гудок

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
... если да, то вода попадает и буду прятать его, а если нет, то ничего не буду делать.
Я, от греха подальше, прикрутил бампер(дело было осенью) и поставил к мотору поближе и повыше .
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 22:24   #77
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компрессорный гудок

trol, ну сам пойми, не люблю когда видно колхозную в хорошем смысле этого слова установку. Всё равно не то, хочется, чтобы под капотом всё было более менее стоково. Поэтому установка делалась именно в бампер, если есть проблема замерзания компрессора, то я решу её! Блин, знал бы, сразу одел на компрессор резинотехническое изделие №1 и все дела, а забор воздуха вывел бы вверх...
Ну посмотрим как он покажет себя, гидроизолировать его не так сложно
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:39   #78
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Установка пневмосигнала

TaranOFF, компрессор от катализатора то не поплавицо?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 19:24   #79
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Пензенская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186 люкс
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 53
Вес репутации: 33 Dim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim-k12 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка пневмосигнала

А кому приходилось разбирать компрессор от дудки?
Как он устроен? Похоже на лопастной.
Dim-k12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 16:36   #80
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: лаишево
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2115 пока
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 dimka427 не успел проявить себя
Re: Установка пневмосигнала

к штатной проводке подключено?

Добавлено через 1 минуту
636ой, сигнал к штатной проводке подключен?
dimka427 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.