Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 20:14   #61
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП с участием пешехода

вот. случилось.КАЗЛЫ,НОГИ ИМ НУЖНО ПЕРЕБИТЬ! еду в городе 50-60.никого не трогаю. три полосы в каждую сторону.двойная сплошная. на ней стоит "урод". идем со светофора в потоке (до следущего светофора, и пешеходного перехода метров 100-200) и этот урод вдруг начал лавировать между машин. перешол крайнюю левую и на меня.я во второй. отруливаю немного вправо а там машина паралельно идет.много отрулить не удалось и бью левым зеркалом по его левой руке. зеркало вхлам-виснит на проводах обогрева и элрегулировок. останавливаюсь и как только удержался это чудо не от..здить не знаю. короче гаи не ждал так как торопился а у него небыло ни денег ни доков с собой.потом понял что зря-сейчас сам буду зеркало покупать а так бы думаю можно было с пешехода стрясти? или нет?! или водитель всегда виноват так как уппавляет средством повышенной опасности? это что же получается?!!! сам большую часть времени пешеходю.но наглости у пешеходов со времен только прибавляется! чо делать с такими дураками? пешеход всегда прав???
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 11:54   #62
Самарская ячейка
 
Аватар для VaRGaR
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196T
Сообщений: 304
Вес репутации: 17 VaRGaR находится на правильном путиVaRGaR находится на правильном пути
Отправить сообщение для VaRGaR с помощью ICQ
Ответ: ДТП с участием пешехода

Вот очень полезная статья про страхование:
Виновник ДТП не застраховал гражданскую ответственность или просто смылся. Это значит, за все платит потерпевший? Не факт!

http://www.lbudget.ru/rubrics/?tid=1...c=plan&rid=535
__________________
VaRGaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 12:46   #63
Самарская Красавица
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Самара
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,168
Изображений: 7
Вес репутации: 19 nezabudka не успел проявить себя
Отправить сообщение для nezabudka с помощью ICQ Отправить сообщение для nezabudka с помощью Skype™
Ответ: ДТП с участием пешехода

Вятич, а что в протоколе, справке о ДТП указали гайцы???
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай,есть ли у неё тормоза....

nezabudka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:51   #64
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: ДТП с участием пешехода

nezabudka, да что и должны были указать: вся эта неприятная ситуация возникла в результате неосторожности самого пострадавшего.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.