Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 10:38   #11
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
На Рязанке магаз рядом с новой заправкой "Лукойл","Все 4 колеса" вроде называется, запчасти на Калинку и Шниву. Там, кстати, и накладки для противотуманок есть в цвет кузова.
Да, хороший магазин. Большой в плане тюнинга выбор деталей
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 10:54   #12
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Да, хороший магазин. Большой в плане тюнинга выбор деталей
да, мне кажется там просто запчасти не купить. а вот какую-нибудь бирюлечку или пластмассочку - пожалуйста. за этим точно туда надо
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 21:26   #13
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
да, мне кажется там просто запчасти не купить. а вот какую-нибудь бирюлечку или пластмассочку - пожалуйста. за этим точно туда надо
А я хочу верить в то, что на наши "Калинки" только бирюлечки и нужно покупать!
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 11:41   #14
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
А я хочу верить в то,
Религия - дело добровольное, а вот с запчастями полная Ж. Перед покупкой своего тачила проводил опрос продавцов в крупнейших жигулевских магазинах (2 Супермаркета, Автодеталь, Дакар). Ответ один: почти ничего нет, ничего не возим и в ближайшее время возить не будем.
На гарантию надеюсь и уповаю!

Про 4 колеса слышал от манагеров на Рязанке. "Там много чего для тюнинга можно найти". Сам все никак не попаду туда...
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 15:12   #15
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Запчасти на калину

Оригинальные запчасти - еще ладно. Вот вопрос, где можно купить нормальных МЯГКИХ пистонов для обшивки задней двери универсала (они же для капота и задних дверей 10-го семейства)? Где не глянешь - везде это жесткое ломающееся гумно. Ну и до кучи где поглядеть полухомут-фиксатор для пристегивания подпорки капота на кузов перед тем как полностью закрыть капот? Один из двух отломился :(
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 15:30   #16
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Запчасти на калину

face_ltd, таких мелочей я думаю вообще не найти. сам искал пистоны на капот. таких как оригинальные так и не нашел, взял похожие, но они явно хуже тех что с завода
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 19:10   #17
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Запчасти на калину

Bassss, а мои пистоны без проблем второй раз защелкнулись, когда я менял писалки, правда один потерялся((
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 20:20   #18
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Запчасти на калину

DarkMan71, да и я не сломал ни одного. один зараза упал между стеклом лобовым и капотом. так и не достал (((
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 00:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Адмирал не успел проявить себя
Ответ: Запчасти на калину

А где купить стекло на фару? у меня оно треснуло
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 10:45   #20
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Запчасти на калину

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
А где купить стекло на фару? у меня оно треснуло
А я думал, щас на всех калинах фары пластиковые стали... Поиск стекла я бы начал с авторынков... Хотя что-то мне подсказывает, что у нас найти стекло будет проблемой.
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.