Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 16:07   #71
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 18 Malina не успел проявить себя
Отправить сообщение для Malina с помощью ICQ
Хотела как в жизни, Таней быть.... не получилось...
А когда машину купила, все спрашивали какую, как только скажу Калина - почти у всех ответ - малина
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r2g.gif
-----------------------------------------------------
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья?
Сегодня ты, а завтря я!
Malina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 16:17   #72
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
моему нику уже ой сколько лет. первые буквы имени и фамилии.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 17:58   #73
Архангельская ячейка
 
Аватар для jazik
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Автомобиль: FF I , ВАЗ 21144
Сообщений: 363
Вес репутации: 18 jazik не успел проявить себя
Отправить сообщение для jazik с помощью ICQ
Было у меня прозвище джазмен,..... до свадьбы
jazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 23:09   #74
Освоившийся
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва,Бутово
Сообщений: 192
Вес репутации: 18 Серегин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серегин с помощью ICQ
У меня друг парашютист меня так прозвол мой бывший мотоцикл(Урал-Кастом),вот Мопедка и все тут,позже привязалось это и ко мне,потом я так назвал мыло, и логин долго не думая.....
Серегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 13:58   #75
Гость
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 DooM не успел проявить себя
мой первый шутер
__________________
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 50 атмосфер грелка
DooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 14:30   #76
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
В детстве обожал мультфильм про муммитролей и любимым персонажем был старик Хемуль. Как только появилась надобность где-то регистрироваться сразу написал hemul, но так мне не понравилось и "h" трансформировалось в "Х"
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 14:30   #77
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
В детстве обожал мультфильм про муммитролей и любимым персонажем был старик Хемуль. Как только появилась надобность где-то регистрироваться сразу написал hemul, но так мне не понравилось и "h" трансформировалось в "Х"
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 15:47   #78
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
просто имя.
xemul, А мне там запомнилось название книги которую читал дядюшка Ондатр - "О бренности всего сущего" ( или "о тщете всего сущего" - подзабыл)
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 15:47   #79
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
просто имя.
xemul, А мне там запомнилось название книги которую читал дядюшка Ондатр - "О бренности всего сущего" ( или "о тщете всего сущего" - подзабыл)
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 16:12   #80
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
peter, да мульт вообще изобилует темами для размышлений.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.