Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 08:45   #1
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 6 день рождения!

6-7 декабря Лада Калина Клуб Тула отмечает свой 6-ой ДР.
Место действия - http://www.hotelpark.ru
Алексинский район, дер. Егнышёвка.
Заезд в 14,00 6 декабря.

Список участников
Список участников:
1. buuu+snuk+2 дочи (Тула)
2. Oksana Menshikova (Калуга)
3. Fazik77+жена+дочка+сыночек (Щекино)

4. Санек71+Лена+Степан (Теплое)
5. Ряжая905+Cosmos (Москва)
6. miraslav без ночевки (Железногорск)
7. DeadLord (Саров)
8. Эчемин (Тула)
9. Alexz+1 (Москва)
10. GarikDIS+новая жена (Москва)
11.kirill5502+Катя+Лера (Тула)
12.Xumepa+1 (Москва)
13. Oleg701+Док089 (Москва)
14. Р.С.Ю. (Москва)



Итого: 22 взрослых, 6 детей с ночевкой

Стоимость

Стоимость на человека расчитывается следующим образом.
1100 за человека за место в домике и аренду зимней беседки (аренда всей беседки стоит 3000 на весь день, цена 4-хместного домика 3500 за день)
400 р за питание (шашлыки, картошечка, салаты, соленья и все прочее)
Итого 1500 с человека. с детей ничего!

Кто уверен, что поедет может передавать деньги лично мне, либо перевести на сберкарту. Реквизиты по запросу в личку.
Кто точно решит, что не сможет поехать, прошу тоже предупреждать заранее.

Проезд к месту

На личном транспорте: по Симферопольскому шоссе въехать в Тульскую область и повернуть направо по указателю "Алексин" (от МКАД до поворота около 115 км), далее через 2 км повернуть направо по указателю дер. "Ненашево", далее через 5 км в деревне Железня повернуть направо по указателю "Алексин", через 25 км, не въезжая в город 300 метров, повернуть направо по указателю "Егнышевка", через 10 км Парк-Отель "Премьера"

Схема базы! Наши домики 1,2,4. Беседка на этот день наша )


Координаты:
Широта: 54°36′58.19″N (54.616164)
Долгота: 37°10′21.41″E (37.172613)

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...15&l=sat%2Cskl
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 03.12.2014 в 13:59..
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 09:15   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 6 день рождения!

Меня напиши:я+ джин+ дочка+ сыночка ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал

Последний раз редактировалось FAZIK; 29.10.2014 в 13:04..
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 09:35   #3
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 6 день рождения!

я пока планирую, а там как фишка ляжет. По идее с ночевкой.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 10:21   #4
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: 6 день рождения!

меня уже записали,но отметиться надо,чтоб следить за развитием темы;-)
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 12:21   #5
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: 6 день рождения!

Ну и меня в полном составе.Не могу пропустить такое)
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 12:58   #6
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: 6 день рождения!

хотел бы тоже хоть раз попасть,но вот не знаю как и где в декабре буду работать и по какому графику....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 13:27   #7
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 6 день рождения!

Цитата:
Сообщение от fazik77 Посмотреть сообщение
я+ джин
что за джин? алкогольный что ль?

Добавлено через 1 минуту
miraslav, denlom, запишу вас под вопросами тогда
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 14:53   #8
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 6 день рождения!

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
что за джин?
жена... я же напьюсь, а кто будет за детками смореть ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 16:57   #9
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 6 день рождения!

fazik77, по опыту прошлых лет или Лена или дети сами за собой будут смотреть )
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 18:11   #10
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: 6 день рождения!

Анютко, меня впиши предварительно, а там буду определяться ближе к телу. Но очень хочу
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.