Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 16:48   #2411
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: отдых в Бердянске

Подскажите хорошую базу отдыха в Кирилловке. Планирую ехать с супругой и ребенком 3,5 года, поэтому желателен своя пляж + хорошие условия в номере.
Braynt вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 08:18   #2412
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: отдых в Бердянске

Прямо засыпали ответами ))
Braynt вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 11:39   #2413
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: отдых в Бердянске

Braynt,ну так за что боролись на то и напоролмсь((( лично я в Кириловке не отдыхаю, посоветовать могу лишь воспользоваться гуглом и своей чуйкой)))
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 22:12   #2414
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

Народ собрался брать калину универсал, звонил в АвтоСалоны в Запорожье, нашлось только в Гарант авто ну телефоны узнавал с инета, мож кто подскажет, где ещё их продают в Запорожье?

Спасибо.
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 19.07.2011, 11:04   #2415
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Re: Запорожье

здаров ) я брал в АНТ "ВОСТОК", позвони там спроси )

Складская ул. , 8
(061)2228828
(0612)957128

Время работы:
с 8-30 до 18-00, Вх - Вс
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2011, 15:57   #2416
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

Спасибо позвонил туда. ну пока в гарант авто мне условия больше нравятся. ищу ещё.
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 29.07.2011, 14:57   #2417
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Re: Запорожье

капитал-авто,там не смотрел,возле славянского/
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 12:01   #2418
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Добрый всем День!

А я купил машину вчера у DIK07,
в эту субботу планировал купить новую калину универсал,
а в четверг увидел его объяву, шёл с работы и всё меня переклинило,
звоню Диме говорю я через 2-2.5 часа буду в Запорожье
прошу знакомого (кстати тоже на калине) отвести меня в гараж за моей шестёрочкой, я за женой на работу и в Запорожье увидел эту лялю и всё только
о ней и думал....сомнений не осталось!
Спасибо Диме за такой автомобиль!
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 14:40   #2419
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

yurecgod, поздравляю с покупкой.Ни гвоздя ни жезла на дорогах.
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 24.09.2011, 16:36   #2420
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Re: Запорожский Авторынок

здароу всем ))

подскажите, где в Запорожье можно быстро, и недорого купить тюнингованые решетку радиаторную и бамперную ? ) сетки ) ?
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.