Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 12:34   #1
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Съездил на юг.

Проехали 7000км (всего уже 13т.км. намоталось) сожгли 470 литров 95го. Машина как и ожидалось не доставила проблем. Единственное на обратной дороге долил 700мл массла. Сдесь уже посмотрел ни чего криминальнго, плохо протянут поддон, протянул сам. Ездили в 4ом на одной Калине 1.4 люкс седан, машина по трассе полностю гружоная валит, от иномарок ваще не отставал, свободно 140-160 едет. В одном месте на идеальной дороге долго жал в пол стрелка 180 достала и тут меня обошел шевроле ланос . Туда три дня, обратный путь за два дня осилил 2800км. Гашники почти везде более мене нормальные, просто так не лезут, но вот Ростовские наглые до нельзя, такой наглости я не встречал, тормозят на каждом посту и разводят на встречку которой в помине небыло. В итоге развелся тока один раз, потом уже тока понял, 120 под якобы знак 70, а знака не было я на обратном пути проверил, и один гаишник честно заработал, я обгон запрещен знак не заметил и обогнал 1500р просил 5000 , торг как на базаре, это ппц. Друг ехал на день позже оставил им 9000р. В Краснодрском крае при вьезде на трех постах подрят полностю ошманали... Когда уже по югу ездил обосновавшись не трогали не разу, но я не нарушал их очень много все на камеру пишут.

Масса положительных эмоций, мне очень понравилось. Жили в станице Голубицкая азовское море. Оттуда ездили везде, были в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Сукко, Большом Утрише, на Тузле.

Машинка молодец, из поломок еще сразу не отщелкивается повортник влево когда включен, так и не могу поченить по гарантии все какая то фигня уже две попытки было, сгарела лампачка в габаритах и в подсведке панели приборов, поддон протянул.. отличная машина очень пока ей даволен.
Миниатюры
фото 055.jpg  
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 13:39   #2
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Съездил на юг.

AlexanderSH, как дороги, где без дорожье, и как на М5 уходил, через куда))
фур на М5 и ментов много?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 14:44   #3
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

М5 самая плохая дорога, точнее фур достаточно много ехать за ними устанеш ментов много, но просто так не тормозят, обгон запрещен не нарушал ловят в основном на него. Ехал на Михаловск Мясегуятово. В основном дороги отличные много, где ехал быстро 140 и больше, особенно обратно.
Менты казлы в Ростовской области, там ваще надо всю область проехать 90км.ч. не чего не нарушая везде камеры понатыканы, и разводят даже в этом случае, что якобы обгнал под знак, якобы есть запись, говорил забирайте права оформляйте вписывайте моих свидетелей, мурыжили и отпускали. В итоге один раз знак проспал знак за 200км до Волгоградв и поймали, просили 5000 в наглую, отдал 1500, сказал, что еду в Волгаград все денги на карте могу дать тока 1500. И в ростовской развели на 1000 за 120кмч под знак 70, на обратном пути смотрел ни какого знака нету. Друга на Актавии, на день позже ехал развели ваще на 9000 и он и я первый раз ехали.

В Краснодарском крае шманали карманы и машину три раза без понятых и протоколов, не стал противица, вроде все норм, тоже там лучше ни чего не нарушать, гаишников очень много все с камерами, но меня там просто так ваще не разу не останавили не считая на вьезде до Краснодара.
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 14:58   #4
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Съездил на юг.

AlexanderSH, мы в том году гоняли, дык блин башкирские менты знаки перетаскивают, тока шуба заворачиваеться.... разметка со знаками ваще не совпадают в большинстве случаев....в результате заработали два обгона по встречке
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 15:08   #5
Почетный Челябинский Лидер
 
Аватар для Антон 79
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Субару Импреза
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 19 Антон 79 не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

XuLiganka, я в Челны гонял так у гаишников знак 30 на багажнике патрульной машины был прилеплен со внутренней стороны, едешь всё ОК, останавливают и багажник открывают вот тебе и превышение готово
Антон 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 15:11   #6
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

В Башкирии ни в ту не в другую сторону не разу не остановили.. Но я сторался не нарушать, допускал только нарушение скорости неболее чем на 40км.ч. Старался соблюдать знаки ограничение 30км.ч. например, в результате пару раз видел удивленных гаишников с радаром качающих головой как это я так по хорошей дороге с ограничением никому не нужным еду 40.

Обгон заработал на знаке который был очень давно км 2 назад, а разметка была прирывистой, я его или не заметил вообще или уже забыл про него, и обогнал... Тутже перекресток с этими засранцами и за мной еще три машины остановили.
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:05   #7
Интересующийся
 
Аватар для МаксимуС 358
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Возраст: 39
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Ответ: Съездил на юг.

AlexanderSH, а я знаю твою попутчицу Елену Т. - моя одноклассница, про дорогу тоже самое рассказала, а вот про погоду про море почему то ничего. Как отдохнули, как покупались?
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/maximus__358.gif

Здесь могла бы быть Ваша реклама

[SIGPIC][/SIGPIC]
МаксимуС 358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:46   #8
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Съездил на юг.

AlexanderSH, ПРАВИЛА ФОРУМА
3.10. При размещении на форуме фотографий автомобилей рекомендуется закрашивать на них государственные номерные знаки, т.к. эта информация может быть использована злоумышленниками с целью совершения противоправных действий в отношении участников форума.

отправляла личкой, но реакции не было, выношу в тему
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 22:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 17 vpu не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

Звиняйте, господа, если отклоняюсь от темы - никто на М5 через Полевской не выезжал?
Какая там дорога?
Я в прошлом году ехал через Челябу, а тут посчитал через Полевской, Верхний Уфалей, Нязепетровск и т.д. экономится около 60 км, но я дальше Полевского по этой дороге не ездил...
vpu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 23:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 17 vpu не успел проявить себя
Ответ: Съездил на юг.

Кстати в прошлом году такого беспредела в Ростовской обл. мы не заметили, правда ехали аккуратно на двух машинах, а вот в башкирии я попался на встречку, а на обратном пути за скорость попал. Но тогда разошлись за 500 р. Теперь в раздумьях - с таким беспределом проше на паровозе съездить, правда удовольствия от дороги тогда 0.
vpu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.