Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 14:43   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

а вот и возможность проверить что же такое МСЦ!
как и что будет происходить - отпишусь
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 06:19   #12
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Diskaunter
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 "Люкс"
Сообщений: 395
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Diskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Diskaunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Diskaunter с помощью Skype™
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

У меня машинка ОСАГО застрахована в Согласии, КАСКО в Альфа - Страховании.

Пока не знаю, где лучше. Просто давний клиент Альфа-Банка, там всё нравится, думаю, и страхования ничего должна быть.

Прошлую машину три года страховал в Спасских воротах, проблем с выплатами не было, единственный минус - когда попал в ДТП, и вина была не моя, в телефоне грубо ответили: "Раз вина не ваша - наш комиссар никуда не поедет! Пусть вызывает виновная сторона!" Капец! А если обояюдная вина? Приператься со страховой до посинения? Не ожидал...
__________________
Главный залог успешности - гармония между тем, что ты делаешь, и отдачей от этого.

Diskaunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 17:56   #13
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Все страховые компании, даже которые платят вовремя занижают сумму ремонта. Был опыт столкновения у моего родственника с СК Югория, так вот выплата была занижена в 2 раза, пришлось через суд добиваться.
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 18:10   #14
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

когда закончу свои дела с МСЦ я про это МСЦ напишу. опишу что и как, фоточки выложу. а пока тьфу-тьфу-тьфу всё идёт по....
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 20:50   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для VLAD72
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Екатеринбург-Тобольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 71
Изображений: 1
Вес репутации: 15 VLAD72 не успел проявить себя
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Пришло время страховки. На месте офиса "Согласие" на Уралмаше появилась некая СК "ЭСКО" застраховался там по программе 50 на 50 , т.е. если плачу 50% от полной стоимости КАСКО и если в течение года страхового случая не происходит, то вторую половину не оплачиваю. Вообще про эту ск ни когда не слыхал, и в интернете про нее ни че хорошего не пишут, но страховаться пришлось в попыхах, так что жизнь покажет, стоящая ли компания)))
__________________
VLAD72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 13:13   #16
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ревда Свердловская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Спарк
Сообщений: 182
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Андрон не успел проявить себя
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от marschal09 Посмотреть сообщение
Все страховые компании, даже которые платят вовремя занижают сумму ремонта. Был опыт столкновения у моего родственника с СК Югория, так вот выплата была занижена в 2 раза, пришлось через суд добиваться.
такое бывает, но страховые компании, по крайней мере РГС, дает выбор или деньгами или в автосервис. многие выбирают автосервис, так как при оценке ущерба оценщик не видит скрытых дефектов.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 19:20   #17
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Наконец дошли руки написать про страховую и ДТП. Вина в ДТП была не моя, просто один товарищ не заметил мою калинку на дороге и приехал ей в заднюю часть. На следующий день после авари приехал в СК виновника-Альфа-страхование, документы приняли, осмотрели авто, записали повреждение вплоть до резиновых уплотнителей и пистонов. Сказали ждите, через 14 дней деньги поступили на счет-50 тыс., ущерб конечно немного занижен, но это видимо у всех СК норма-час ниже, чем у сервисов и пока законодательно это не закрепят, то это так и будет.
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 22:02   #18
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для *SPARTANEC*
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Пионерка!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111740
Сообщений: 118
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 13 *SPARTANEC* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *SPARTANEC* с помощью ICQ
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

заниженые выплаты получаются за счет пересчета норма-часа по договору СК и сервиса, поэтому с одной стороны лучше выбирать ремонт в сервисе, чем получить выплату наличными.
__________________
Мои знакомые делятся на две категории - одни не любят меня и считают [censored], а другие любят, не смотря на то, что я [censored]

*SPARTANEC* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 07:33   #19
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Ekb.Kent, Не всегда на это идут СК, в основном это по КАСКО
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 19:37   #20
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для *SPARTANEC*
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Пионерка!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111740
Сообщений: 118
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 13 *SPARTANEC* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *SPARTANEC* с помощью ICQ
Re: Страховые компании Екатеринбурга. Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от marschal09 Посмотреть сообщение
в основном это по КАСКО
да, для расчета ущерба по ОСАГО теже тарифы, но вот сервисы вовсе не те, поэтому и получается так мало, да и к этому добавляется еще и коэф износа.
__________________
Мои знакомые делятся на две категории - одни не любят меня и считают [censored], а другие любят, не смотря на то, что я [censored]

*SPARTANEC* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.