Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 06:49   #11
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автомойку

Про по адресу да, но там контактная портальная или как они там называются... с такими огромными крутящимися цилиндрическими щетками.
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 20:09   #12
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2009
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Pekz не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автомойку

нормально помыли и быстро в Олми на Армавирской. Экспресс - 100р, контакт - 200р., безконтакт 300р. Коврики по 10 р штука. приехала, 4 парня накинулись, раз раз и все чисто и блестит. салон не спросила...а так они еще и круглосуточно!!

Pekz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 09:28   #13
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автомойку

По автоматической мойке на сибнефте, вчера помылся цена уже 300р. Плюс первый раз мылся, когда машина была ну очень грязная и не мытая уже порядка месяца, дак не промылось очень сильно, больше не когда такой грязный туда мытся не поеду...
__________________
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 14:26   #14
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автомойку

вчера днем почитал темку - решил помыться...ночью выбраться, ибо днем с ВИЗа не выехать...и тут бах! опять Грязь, мокро и противно!
drFrost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:27   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2009
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Pekz не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автомойку

многие кстати говоря так поступили))))))))))))
Pekz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 22:44   #16
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автомойку

Цитата:
Сообщение от Pekz Посмотреть сообщение
многие кстати говоря так поступили))))))))))))
помылись?
Я так основательно моюсь на пежо, что ок завода Пепси. Салон весь отдраят и кузов...
drFrost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 11:44   #17
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Марьяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Марьяна с помощью ICQ
Re: Посоветуйте автомойку

а в районе автовокзала южного посоветуйте, пожалуйста, мойку кто-нибудь. ну и еще сориентируйте по ценам и вобще, что и как мыть обычно надо)))а то я еще ни разу не мыла ее а услуг по помывке столько предлагают, а что из этого нужно-не нужно я не знаю
__________________
Марьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 16:53   #18
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте автомойку

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
что из этого нужно-не нужно я не знаю
привет, если салон сама можешь протереть, панельки-стеклышки, то я обычно заказываю бесконтактную с ковриками))) а когда лень по салону самой шаманить, то с пылесосом и протиркой полной, последний раз чет выходило руб 600 полностью бесконтактная с салоном, а так вроде в районе 200-300 руб)
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 19:37   #19
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Diskaunter
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 "Люкс"
Сообщений: 395
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Diskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоватьсяDiskaunter является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Diskaunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Diskaunter с помощью Skype™
Re: Посоветуйте автомойку

У меня две любимые мойки: одна на Восточной 5-в (не Бумер, а которая ниже), и теперь они открыли филиал на Шейнкмана, за Дворцом Спорта.
Кузов бесконтактно + салон + коврики + обработка кузова жидким воском + колёса и резинки - почти 1000 руб. )))
Знаю, что дороговато, но моют классно! Мне очень нравится! Я и прошлую машинку там мыл.
Есть дисконтная карточка с 10-ти процентной скидкой, могу одолжить!
А ещё мне нравится, что там безнал принимается ))))
__________________
Главный залог успешности - гармония между тем, что ты делаешь, и отдачей от этого.

Diskaunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:06   #20
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Посоветуйте автомойку

Цитата:
Сообщение от Дискаунтер Посмотреть сообщение
Кузов бесконтактно + салон + коврики + обработка кузова жидким воском + колёса и резинки - почти 1000 руб.
Знаю, где точно также моют, и тоже классно. Они даже под крыльями руками протирают. И стоит это удовольствие всего 500 рублей. Но ехать далеко, окло 800 км))))))
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.