Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 16:57   #171
Тульская ячейка
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11186
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 Сергей_396 находится на правильном путиСергей_396 находится на правильном путиСергей_396 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Сергей_396 с помощью ICQ
Re: Кузовной ремонт в Туле

Сарумян, искренне сочувствую. Сам был в подобных ситуациях. На всякий случай кидаю телефон тульского автосервиса может кому понадобится: 89207467497. Ремонтировал там свою бывшую машинку после трёх аварий. Делают очень хорошо.
Сергей_396 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:05   #172
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт в Туле

[QUOTE=Сарумян;1963880]DOM75,у меня язык не повернётся назвать свою Каленку железкой...Она у меня-живая.Может,кому то и странно покажется.Кстати,ты телефон не до конца скинул(циферки не хватает).И ещё,этот мастер только стёкла клеит,или ещё и жесть править может?Мне то надо делать там,где и крышу поправят,и сразу стекло вклеят.
спасибо

Николай, жизнь и здоровье человека дороже... Это я имел ввиду!
Ошибся - каюсь, грешен! 89207484260 зовут Герман... Делает всё кроме электрики (хвала аллаху - электрику сам могу) ... Жесть - стёкла- покраска-двигло-ходовая.... За качество отвечаю... Сам у него лечил свою "девочку".

Если какие вопросы - звони мне:89066305737 - Денис
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:25   #173
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт в Туле

Комплект для клейки стекла -1100р.
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 20:39   #174
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт в Туле

DOM75,спасибо!
Цитата:
Сообщение от DOM75 Посмотреть сообщение
жизнь и здоровье человека дороже... Это я имел ввиду!
я так и понял

Созвонился,сговорился-завтра на смотрины к доктору девочку поведу Надеюсь,сговоримся!
__________________
всё генитальное-просто!!!

Последний раз редактировалось Сарумян; 18.03.2011 в 22:04..
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 22:15   #175
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт в Туле

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
DOM75,спасибо!
я так и понял

Созвонился,сговорился-завтра на смотрины к доктору девочку поведу Надеюсь,сговоримся!
Удачи! По-торгуйся только...
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:26   #176
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кузовной ремонт в Туле

а меня вчера тоже подбила гнилая митсу галант железки-железки, а все таки жалко
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:48   #177
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт в Туле

Цитата:
Сообщение от DOM75 Посмотреть сообщение
По-торгуйся только...
не умею.
Сегодня повидался с парнем...Даже если торговался бы-вряд ли меня устроил бы такой сервис.Помимо цен запредельных-ещё надо самому всё покупать,краску подбирать...Вклейка стёкол везде,где я звонил,дешевле или столько же,дороже нет нигде.Да и с материалом заморочек нет.
Вмятину на задней двери взялся делать за 4.500+опять же краска и лак...А парнишка,который правкой без покраски вмятины тянет,попросил 1500 и гарантировал,что я останусь доволен.Вот как то так.
Нашёл сервис,где за крышу и вклейку с меня возьмут 7000.Краску подбирают сами.Капот,наверное,возьму в 4 колёсах,там есть мой цвет,6200.
DOM75,тебе спасибо за Германа,но...дороговато и гемморно.
В понедельник машинку отдам,в пятницу-субботу должны отдать.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 10:23   #178
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт в Туле

Сарумян, Удачи тебе и твоей машинки)!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 10:33   #179
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт в Туле

Сарумян, Ну как знаешь!
Расскажи тогда что и как получилось.....
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 10:34   #180
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Кузовной ремонт в Туле

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
а меня вчера тоже подбила гнилая митсу галант железки-железки, а все таки жалко
Сучувствую (... Ещё как жалко!!!
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.