Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 22:29   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
сорри за нубство))
это по ОСАГО её выплатили?а то я ещё не очень...в этих вопросах
просто мало ли что...тьфу ,тьфу,тьфу))
да по ОСАГО но пришлось подключить некоторых знакомых у девушки страховая компания ЭНИ была.

по поводу прошивок! я прошивал себе калинку первую она была 06 года 1,6 8 кл. прошивал экономичную прошивку но она оказалась полной фигней при моём стиле езды (не люблю тошнить посреди дороги), прошивал и динамичную очень понравилась но расход стал немного больше. Прошивал сам себе т.к. немного в этом разбираюсь.
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 12:41   #42
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
да по ОСАГО но пришлось подключить некоторых знакомых у девушки страховая компания ЭНИ была.

по поводу прошивок! я прошивал себе калинку первую она была 06 года 1,6 8 кл. прошивал экономичную прошивку но она оказалась полной фигней при моём стиле езды (не люблю тошнить посреди дороги), прошивал и динамичную очень понравилась но расход стал немного больше. Прошивал сам себе т.к. немного в этом разбираюсь.
Ага,вот уже немножко ближе)))спасибо за впечатления о прошивке
А у вас нет прошивки на 1,4 двигатель?или может общались с кем воочую,кто прошивал такой.Интересует про тупость со штатным кондеем на 1 и 2 передачах,и улучшение отклика Е-газа
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 22:02   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Ага,вот уже немножко ближе)))спасибо за впечатления о прошивке
А у вас нет прошивки на 1,4 двигатель?или может общались с кем воочую,кто прошивал такой.Интересует про тупость со штатным кондеем на 1 и 2 передачах,и улучшение отклика Е-газа
вот как заберу свой седан с 1,4 и кондеем так и начну разбираться
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 11:41   #44
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
А он с Шахт какие прошивки шьет? И сколько цена
у меня мозги бош, 06 года машина, 1,6-8кл

PS. хотелось бы посмотреть на прошитые машины, как двигун работает ощутить, как холостой ход стал работать, снизился ли рев как многие пишут, может мозги перекинуть в свою посмотреть эффект, а потом шиться за денежку, а то наугад как кот в мешке(((. У кого в Новочеке есть прошитые тачки
Прошивки ADACT и Паулюс. У него помоему 2-х недельный moneyback.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 18:42   #45
Ростовская ячейка
 
Аватар для nast
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Новочеркасск Ростовской обл.
Возраст: 57
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11173-30-430
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 nast не успел проявить себя
Отправить сообщение для nast с помощью ICQ
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
да по ОСАГО но пришлось подключить некоторых знакомых у девушки страховая компания ЭНИ была
Ой! А что ЭНИ плохо выплачивает?
__________________
nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 23:49   #46
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасские АУ!!!

AlexByr, самому прошивание осилить можно? Джентельменский набор под 1,6 8кл c бошем сильн карман потянет или проще поехать заплатить и парить мозк себе?
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 08:29   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
AlexByr, самому прошивание осилить можно? Джентельменский набор под 1,6 8кл c бошем сильн карман потянет или проще поехать заплатить и парить мозк себе?
прошивка то стоит 1000 руб или что то в этом районе. Как по мне то было проще разобраться тем более доступ к программатору у меня есть, и есть возможность поиграть калибровками и по сравнивать что получилось.
Вот совсем недавно продал ниву шевролет так её прошивка корректированная мной меня полностью устраивала.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от nast Посмотреть сообщение
Ой! А что ЭНИ плохо выплачивает?
в моем случае хорошо выплатили. А по рассказам других людей платили плохо
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:36   #48
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасские АУ!!!

[QUOTE=AlexByr;2208612]прошивка то стоит 1000 руб или что то в этом районе. Как по мне то было проще разобраться тем более доступ к программатору у меня есть, и есть возможность поиграть калибровками и по сравнивать что получилось.
Вот совсем недавно продал ниву шевролет так её прошивка корректированная мной меня полностью устраивала.

подождём твой седан 1,4- прошивку поставишь,расскажи,будь добр,что получиться)
если изменения гуд будут,обращусь к тебе,за не бесплатно само собой))
сам не хочу заниматься этим...
недавно прошивал нокию жены,глюкнуло-я потом с деад мода задолбался его вытаскивать)
так то телефон...а это машина))
х.з. по мне лучше деньги заплатить специалисту,а я так...на уровне любителя,даже и пытаться не буду
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 22:03   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 46
Сообщений: 80
Вес репутации: 19 AlexByr не успел проявить себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

забрал сегодня машинку, в общем доволен не смотря на то что 1,4 и был включен кондей по сравнению с шевинивой оказалась резвее и это до 3 т. оборотов. думаю что после обкатки и после 3000 об/мин. ещё резвее будет мшаника.
Миниатюры
DSC00065.jpg  
AlexByr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 13:04   #50
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
забрал сегодня машинку, в общем доволен не смотря на то что 1,4 и был включен кондей по сравнению с шевинивой оказалась резвее и это до 3 т. оборотов. думаю что после обкатки и после 3000 об/мин. ещё резвее будет мшаника.
Поздравляю!!!Классно когда в салоне новой машинкой пахнет)
У меня уже почти выветрилось к сажелению))
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.