Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 23:25   #21
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 brabus не успел проявить себя
Решотку я делал так , берешь сетку вмагагзини запчастей 35 см за 40 руб. вытаскиваешь стандартную и вместо нее вставляешь , вот и все.
brabus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 01:32   #22
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от brabus
Решотку я делал так , берешь сетку вмагагзини запчастей 35 см за 40 руб. вытаскиваешь стандартную и вместо нее вставляешь , вот и все.
А попадробнее. Оснастка осталась страрая? Я тоже думаю по поводу сетки. И еще в бампер вместо решотки сетку вставить!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 23:28   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 brabus не успел проявить себя
Снимаешь стандартную нижнию и верхнею решотку, окуратно просовываешь туда сеточку через верхнии проеем крепишь болтами, ставишь верхнею решотку и все . Старую нижнию решотку можешь повесить в гараж на память. Удачи
brabus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.