Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2006, 12:34   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Хоть кто-нибудь приедет похвастаться звукоизоляцией? Какой звук при закрытии багажника? С чего цивильнее? От обклейки полости багажной? Мне казалось что когда закрываешь багажник и при этом находишь с внешней стороны его, то звукоизоляция не влияет на это. И вообще у меня и так тихо закрывается без усилий даже. Если конечно хокать, то конечно звук не цивильный.

Вы конечно меня простите, но что-то тут не так.
Я понимаю когда салон обклеишь и слушаешь внутри музыку, то возможно есть разница, но у верен не значительная. И то если не отгородиться от двигателя, то эффекта почти ноль.
Хотя это мое мнение.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 07.06.2006, 12:57   #12
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Умка, Размер 30/100 см, толщина 8мм стоит кусок такого размера 70р. В багажнике я использовал 8мм, а когда полку клеил то и 4мм использовал (4мм стоит 60р). Материал самоклеющийся, сложности ноль. Когда будите снимать обшиву на крышке багажника ОСТОРОЖНО ёжики просто вылитают при не большом дёрганье за края, можно потерять.
dim-dim, Я в проклейке не спец, но в салонах где это делают видел , что и багажник и перегородка моторного отсека, и капот, и крыша проклеивают обсалютно всё. Это незначит, что это надо делать обязательно. Кто во что верит! Лично мне не нравится когда при музыке дребежит номер хоть он и снаружи (но я то это знаю и мне не приятно, когда пальцем тычут). Приехать не получается хоть и очень хоца!
Все так!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 07.06.2006, 13:27   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
64 rus, номер дребежит? :о)
без комментов
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 07.06.2006, 18:19   #14
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
dim-dim, дребезжание номера или рамки очень распространенная фича. Как правило это наблюдается при установленном в машине сабвуфере. Иногда его проклеивают, а кто-то и приклеивает =))
Умка, http://www.stplus.ru/ сайт производителя! Если будете у нас как-нить могу купить материал, хотя он наверное и в Питере есть. Ну а может и сами до Иваново прокатитесь =) Там кстати и обклейка не дорого стоит. дешевле чем в наших городах. Удачи!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 08.06.2006, 00:52   #15
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
dim-dim, дребезжание номера или рамки очень распространенная фича. Как правило это наблюдается при установленном в машине сабвуфере. Иногда его проклеивают, а кто-то и приклеивает =))
Умка, http://www.stplus.ru/ сайт производителя! Если будете у нас как-нить могу купить материал, хотя он наверное и в Питере есть. Ну а может и сами до Иваново прокатитесь =) Там кстати и обклейка не дорого стоит. дешевле чем в наших городах. Удачи!
Я и забыл, что я с Иваново! но чаще нахожусь в Питере, т.к. живу там.В Иваново проклеюсь полностью!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 26.07.2006, 18:26   #16
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: зеленоград.
Сообщений: 152
Вес репутации: 18 серега. не успел проявить себя
Шумоизоляция.

Давайте обсудим шумоизоляцию.Ведь она оставляет желать лучшего.Посмотрел сегодня по магазинам и остановился на таком варианте:на пол,арки и двери клеится сначала вибро изоляция(фольга обрезиненая) и потом нанее шумоизоляция и ей же обклеивается все остальное потолок крышка багажника и все что скрепит и свестит.
серега. вне форума   Вверх
Старый 26.07.2006, 23:39   #17
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Если сам будеш делать, учти - потолок у нас клееный! Оторвать то оторвеш а вот обратно поставить... Шумка стандартная и правда не ахти. Но чтото есть и в основном народ так и ездит. Мне например до шумки еще много чего сделать/купить надо.
__________________

Anton_SS вне форума   Вверх
Старый 02.08.2006, 19:18   #18
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
серега., это надо весь авто разбирать? и сколько стит эта пленка?
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 02.08.2006, 19:42   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: зеленоград.
Сообщений: 152
Вес репутации: 18 серега. не успел проявить себя
mishgun006, нет весь ненадо.Потолок можно не делать.Самое главное пол и двери с багажником.Ездил в шохе с такой шумкой- мотора неслышно.Мне понравилось.И зимой в машине теплее и выстужается заметно медленее.Стоит виброизоляцция 0.5м*1.0м-230р.А шумоизоляция 1.0м*1.5м-220р.Дороговато получается но я все сразу неделаю.Потехонечку полегонечку.Эта шумка продается в Авто49.Тут гдето на ветке писали про более дешовую шумку но я такую ненашел.
серега. вне форума   Вверх
Старый 03.08.2006, 11:28   #20
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Я то же постепенно проклеиваю, на моём счету уже: капот, передние двери, полка, крышка багажника (и номер ). После 15-го задние двери ещё проклею и в этом году наверное все (дороговато).
Улучшения видны сразу
З.Ы. Хорошо про потолок сказали я и не знал
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.